Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Penelopa
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Хех, ну тады заодно еще надо думать, что рано или поздно помрешь, и дети твои помрут, и любимый муж, кстати, тоже


    В общем, у меня теперь политика такая: пока не случилось - не думать.

    Марин, получается что измена - это все-таки норма, ты вот приравниваешь ее к неизбежному, к смерти например...?


    политика у тебя оч.интересная.


    термин "профилактика" ни о чем не говорит?

  2. Lee
    #32
    Читатель Недуг.Ру









    А зачем понимать такие вещи? И вообче думать о них? Если канеш, не прецедент
    то есть просто жить зная что тебе рано или поздно изменят?






    Хех, ну тады заодно еще надо думать, что рано или поздно помрешь, и дети твои помрут, и любимый муж, кстати, тоже


    В общем, у меня теперь политика такая: пока не случилось - не думать.


    Да, и еще... не помню кто (Тэтчер? ) сказал: 90% наших переживаний связаны с тем, чего никогда не произойдет


    Не дословно, но мысль понятна, думаю!


    Да, а еще знаешь почему мне такие мысли в голову не лезут? Потому что я искренне считаю себя достаточно хорошей во всех отношениях женщиной. Я серьезно. В таких делах, имхо, самоуверенность не помешает









    Ага прямо сказка про Умную Эльзу какая то.Юлясь с Наступающим!

  3. Ночка
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Верных мужчин не бывает?






    верные мужчины БЫВАЮТ! а вот верных женщин нету есть очень интересные сведения от исследователей. так вот: за всю супружескую жизнь (конечно если она длилась не 2 года, а побольше) у КАЖДОГО мужчины хотя бы один раз вырастают рога. подчёркиваю: у КАЖДОГО! и что ещё оригинальнее - не у каждой женщины. несмотря на всеобщий женский стереотип о неверности мужчин, женщины, оказывается, сильнее мужчин рвутся на сторону (и не возмущайтесь мне тут, это доказано), и как следствие, происходит больше женских измен, а не мужских. и ещё, в Англии провели исследование: оказывается каждый 10-й ребёнок рождён не от своего "юридического", нечего не подозревающего отца.





    так что нефик на нас гнать, дамы, посмотрите ка лучше на себя.

  4. neznaj
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Хех, ну тады заодно еще надо думать, что рано или поздно помрешь, и дети твои помрут, и любимый муж, кстати, тоже


    В общем, у меня теперь политика такая: пока не случилось - не думать.

    Марин, получается что измена - это все-таки норма, ты вот приравниваешь ее к неизбежному, к смерти например...?


    политика у тебя оч.интересная.


    термин "профилактика" ни о чем не говорит?






    Можно заниматься профилактикой грипа например,и то не всегда успешно...потому что разные группы вирусов постоянно появляются...а как заниматься профилактикой человеческих отношений...вот вопросец!

  5. Игорь Михайлови
    #35
    Читатель Недуг.Ру







    А зачем понимать такие вещи? И вообче думать о них? Если канеш, не прецедент
    то есть просто жить зная что тебе рано или поздно изменят?






    А как живется, зная, что ты рано или поздно умрешь?


    А ведь это обязательное условие, в то время как измена вовсе не обязательна

  6. rubtsova
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Бывают, конечно. Но просто если тебе нужна верность, то у этого мужчины не будет каких-то других "нужных" качеств, типа кучи денег, или супер брутальности. Я для себя решила, что для меня важнее и это и получила.


    Просто обычно всем надо и то, и это и пятое и десятое, а всего сразу не бывает. Так что... делай выводы.






    стесняюсь спросить: брутальность это что такое?


    собрался женится, надо будет объяву повесить: и верный и с кучкой денег и может даже брутальность есть.

  7. SergMN
    #37
    Читатель Недуг.Ру





    Ой Юлясь лучше об этом не думать....Еще мы женщины забываем о том,что бывает секс для мужчин просто действие,которое состоит из трех фаз-одел презерватив,кончил,снял призерватив а потом вопрос,эй тебя как зовут то?,т.е. чтобы изменять любить не обязательно...
    кстати, вы примерно одно и то же в голос повторяете!!!


    нормальная женская позиция "Лучше не думать!"


    бля...а потом удивляются почему "Все бабы - дуры"....





    а не думаете ли вы, уважаемые барышни, что такими размышлениями о надуманной "мужской полигамности" вы сами же и даете им карт-бланш?

  8. Marcello
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Верных мужчин не бывает?






    верные мужчины БЫВАЮТ! а вот верных женщин нету есть очень интересные сведения от исследователей. так вот: за всю супружескую жизнь (конечно если она длилась не 2 года, а побольше) у КАЖДОГО мужчины хотя бы один раз вырастают рога. подчёркиваю: у КАЖДОГО! и что ещё оригинальнее - не у каждой женщины. несмотря на всеобщий женский стереотип о неверности мужчин, женщины, оказывается, сильнее мужчин рвутся на сторону (и не возмущайтесь мне тут, это доказано), и как следствие, происходит больше женских измен, а не мужских. и ещё, в Англии провели исследование: оказывается каждый 10-й ребёнок рождён не от своего "юридического", нечего не подозревающего отца.





    так что нефик на нас гнать, дамы, посмотрите ка лучше на себя.






    Вуйко,блин-это уже не лечится!

  9. Нюра
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, мораль сей басни такова: изменяйте сами (даж через не хочу, но хотя бы 1 раз), чтобы потом не было мучительно больно


    С наступающим!

  10. magistr
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Бывают, конечно. Но просто если тебе нужна верность, то у этого мужчины не будет каких-то других "нужных" качеств, типа кучи денег, или супер брутальности. Я для себя решила, что для меня важнее и это и получила.


    Просто обычно всем надо и то, и это и пятое и десятое, а всего сразу не бывает. Так что... делай выводы.






    стесняюсь спросить: брутальность это что такое?


    собрался женится, надо будет объяву повесить: и верный и с кучкой денег и может даже брутальность есть.






    Вася-Вася... Брутальность - дословно мужественность

  11. Любаша
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Хех, ну тады заодно еще надо думать, что рано или поздно помрешь, и дети твои помрут, и любимый муж, кстати, тоже


    В общем, у меня теперь политика такая: пока не случилось - не думать.

    Марин, получается что измена - это все-таки норма, ты вот приравниваешь ее к неизбежному, к смерти например...?


    политика у тебя оч.интересная.


    термин "профилактика" ни о чем не говорит?






    Лисица внизу прям за меня ответила Почему я должна жить, зная что рано или поздно изменят, по твоим словам? Понимаешь, тут ответа все равно нет: если думать, что муж никогда не будет изменять - похоже на "розовые очки". Если думать, что будет когда-нибудь - так и до паранойи недалеко... В общем, лучше не думать. поэтому аналогия с неизбежной смертью. Вот.


    А про профилактику не знаю, терпеть ее не могу и никогда не делаю Тока когда че-нить припрет

  12. DiHaus
    #42
    Читатель Недуг.Ру







    Ой Юлясь лучше об этом не думать....Еще мы женщины забываем о том,что бывает секс для мужчин просто действие,которое состоит из трех фаз-одел презерватив,кончил,снял призерватив а потом вопрос,эй тебя как зовут то?,т.е. чтобы изменять любить не обязательно...
    кстати, вы примерно одно и то же в голос повторяете!!!


    нормальная женская позиция "Лучше не думать!"


    бля...а потом удивляются почему "Все бабы - дуры"....





    а не думаете ли вы, уважаемые барышни, что такими размышлениями о надуманной "мужской полигамности" вы сами же и даете им карт-бланш?









    Хорошо Юлясь!Давай усиленно думать изменяют мужики или нет....думаем,думаем,посыпаем голову пеплом...и что?Что нам это дает?Они изменять перестанут или что?Или в начале отношений можно провести какой то хитроумный анализ-который точно скажет..нет этот мужчина верным не будет ,через 3 месяца он закрутит роман с содской клавой, а через год уйдет к коллеге по работе...А вот это хороший экземпляр надо брать...


    Вопрос не в том изменяют они или нет, а втом как относится к изменам...

  13. ТатьянаSpb
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ОЙ! блин!


    ну есть верные муШШины! ЕСТЬ!!!


    и только не надо мне говорить, что я просто ни чего не знаю, не ведаю, а мне изменяют!!!!


    НЕ НАДО!!!!!


    мне ни кто не изменял....


    правда и я не изменяла

  14. vikk
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Вуйко,блин-это уже не лечится!






    а что такое? говорил же я - не надо злиться. я просто процитировал результаты исследований. мне нечего лечиться, я абсолютно здоров. просто трезво смотрю на вещи.

  15. kusya
    #45
    Читатель Недуг.Ру






    Бывают, конечно. Но просто если тебе нужна верность, то у этого мужчины не будет каких-то других "нужных" качеств, типа кучи денег, или супер брутальности. Я для себя решила, что для меня важнее и это и получила.


    Просто обычно всем надо и то, и это и пятое и десятое, а всего сразу не бывает. Так что... делай выводы.






    стесняюсь спросить: брутальность это что такое?


    собрался женится, надо будет объяву повесить: и верный и с кучкой денег и может даже брутальность есть.






    Вася-Вася... Брутальность - дословно мужественность






    во, молодец, этого у меня хоть отбавляй. значит про брутальность надо вставить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •