Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Павлов Андрей
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают. И что с того? Меня вот верные мужчины в общей своей массе не интересуют. Меня интересует верность конкретного мужчины. Точнее даже не верность, а умение скрывать неверность, если очень припрет. А думать, если бы, да кабы...

  2. shoo
    #17
    Читатель Недуг.Ру







    А зачем понимать такие вещи? И вообче думать о них? Если канеш, не прецедент
    то есть просто жить зная что тебе рано или поздно изменят?



    --------------


    А что тебя это так взволновало вдруг?


    Верность - вообще штука редкая и ценная... не тока в любви...

  3. zxc
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает, жизненная установка должна быть сильной. Есть у меня товарисч такой. Живет в условиях самоограничения, ставя себе такие барьеры, што не перепрыгнуть!:


    1.Ну например, мороженое за 4 р - нормально, за 10 р - дорого. Может весь город обойти но найти за 4.


    2. Самая эффективная еда грамм/градус/калория - яйца, съедает по 20 яиц в день. Пока его не убедили.


    3. Самая эффективная женщина - жена. На остальных надо тратить деньги, времяч. силы. А для накопления сил надо много есть и тд.


    Кароче изменять -неэффективно - и не изменяет.

  4. Vinni
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Бывает, жизненная установка должна быть сильной. Есть у меня товарисч такой. Живет в условиях самоограничения, ставя себе такие барьеры, што не перепрыгнуть!:


    1.Ну например, мороженое за 4 р - нормально, за 10 р - дорого. Может весь город обойти но найти за 4.


    2. Самая эффективная еда грамм/градус/калория - яйца, съедает по 20 яиц в день. Пока его не убедили.


    3. Самая эффективная женщина - жена. На остальных надо тратить деньги, времяч. силы. А для накопления сил надо много есть и тд.


    Кароче изменять -неэффективно - и не изменяет.
    Писец..я в ступоре...Б*****.....

  5. Бучик
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Бывают, конечно. Но просто если тебе нужна верность, то у этого мужчины не будет каких-то других "нужных" качеств, типа кучи денег, или супер брутальности. Я для себя решила, что для меня важнее и это и получила.


    Просто обычно всем надо и то, и это и пятое и десятое, а всего сразу не бывает. Так что... делай выводы.






    Очень правильно, вот я такой и жена это ценит.

  6. airis162
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А что тебя это так взволновало вдруг?


    Верность - вообще штука редкая и ценная... не тока в любви...
    Кузянь, меня уже давно мало что волнует, ты тока разве што....


    а это так....в порядке самообразования

  7. med7
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    Бывают, конечно. Но просто если тебе нужна верность, то у этого мужчины не будет каких-то других "нужных" качеств, типа кучи денег, или супер брутальности. Я для себя решила, что для меня важнее и это и получила.


    Просто обычно всем надо и то, и это и пятое и десятое, а всего сразу не бывает. Так что... делай выводы.






    Очень правильно, вот я такой и жена это ценит.



    какой? У тебя бабок нет и брутальности, или ты урод, но с кучей бабок?

  8. Aina Dosan
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютная верность одной женщине в течение всей жизни? Это ты имеешь в виду? Хм... может, и бывает, но исключительно редко. То есть у всякого правила есть исключения, как раз тот случай.


    Другая крайность - тотальное б..ство.


    Большинство - золотая середина.

  9. venanum
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Непросто Вася, я Вас прошу в моей теме вести себя прилично и на людей не наезжать, хорошо?

  10. @-,-'----
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютная верность одной женщине в течение всей жизни? Это ты имеешь в виду? Хм... может, и бывает, но исключительно редко. То есть у всякого правила есть исключения, как раз тот случай.


    Другая крайность - тотальное б..ство.


    Большинство - золотая середина.
    ты хочешь сказать, что имея любимую женщину можно так просто трахнуться с другой - и это норма?

  11. Катерина
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Непросто Вася, я Вас прошу в моей теме вести себя прилично и на людей не наезжать, хорошо?



    Все! ухожу...

  12. Viktor
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    А что тебя это так взволновало вдруг?


    Верность - вообще штука редкая и ценная... не тока в любви...
    Кузянь, меня уже давно мало что волнует, ты тока разве што....


    а это так....в порядке самообразования



    -------------


    Ну если я волную - эт клиника Завязывай!


    Лучше пей... и то вреда меньше


    На свете бывает все. Что угодно. Вопрос - в распространенности. Раньше - этого было больше


    Теперь - прости, это немодно. И с детства - иные установки и песни...


    Так что лет через 5-10 - тока в заповеднике


    Утешу - женская верность - товар еще более редкий...

  13. Vasik
    #28
    Читатель Недуг.Ру







    А зачем понимать такие вещи? И вообче думать о них? Если канеш, не прецедент
    то есть просто жить зная что тебе рано или поздно изменят?






    Хех, ну тады заодно еще надо думать, что рано или поздно помрешь, и дети твои помрут, и любимый муж, кстати, тоже


    В общем, у меня теперь политика такая: пока не случилось - не думать.


    Да, и еще... не помню кто (Тэтчер? ) сказал: 90% наших переживаний связаны с тем, чего никогда не произойдет


    Не дословно, но мысль понятна, думаю!


    Да, а еще знаешь почему мне такие мысли в голову не лезут? Потому что я искренне считаю себя достаточно хорошей во всех отношениях женщиной. Я серьезно. В таких делах, имхо, самоуверенность не помешает

  14. ZapTatiana
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Абсолютная верность одной женщине в течение всей жизни? Это ты имеешь в виду? Хм... может, и бывает, но исключительно редко. То есть у всякого правила есть исключения, как раз тот случай.


    Другая крайность - тотальное б..ство.


    Большинство - золотая середина.
    ты хочешь сказать, что имея любимую женщину можно так просто трахнуться с другой - и это норма?






    Ой Юлясь лучше об этом не думать....


    Еще мы женщины забываем о том,что бывает секс для мужчин просто действие,которое состоит из трех фаз-одел презерватив,кончил,снял призерватив а потом вопрос,эй тебя как зовут то?,т.е. чтобы изменять любить не обязательно...

  15. zhenya
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Абсолютная верность одной женщине в течение всей жизни? Это ты имеешь в виду? Хм... может, и бывает, но исключительно редко. То есть у всякого правила есть исключения, как раз тот случай.


    Другая крайность - тотальное б..ство.


    Большинство - золотая середина.
    ты хочешь сказать, что имея любимую женщину можно так просто трахнуться с другой - и это норма?






    Я имею в виду, что на протяжении долгой жизни с любимой женщиной у мужчины могут возникать самые разные ситуации, и, учитывая чисто физиологический мужской подход к случайному сексу, нельзя исключить вероятность измены. К сожалению. Се ля ви.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •