Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. С_Ольга
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Мерзав, как всегда прав.....от воспитательниц, домо-мучительниц...все бегают....это точно



    Любимая,я готов слушать тебя, всю свою биографию!)))))))

  2. =Нина=
    #242
    Читатель Недуг.Ру








    ну-ну ...





    а нах мне мужчина, который спит с другой



    Логично...А что,ты очень брезгливая?))))[/quote]





    брезгливая, особенно если человек не безразличен





    ....





    ...... и в двойные стандарты не верю

  3. komani
    #243
    Читатель Недуг.Ру




    Мерзав, как всегда прав.....от воспитательниц, домо-мучительниц...все бегают....это точно



    Любимая,я готов слушать тебя, всю свою биографию!)))))))



    пасиб, дорогой! я тя люблю! побежала я, чмок тя! спишимся по мылу

  4. W.
    #244
    Читатель Недуг.Ру










    ну-ну ...





    а нах мне мужчина, который спит с другой



    Логично...А что,ты очень брезгливая?))))






    брезгливая, особенно если человек не безразличен





    ....





    ...... и в двойные стандарты не верю [/quote]


    А если с тремя спит,то тройной стандарт,выходит!?)))))


    А сможешь ли ты ,реально,удержать человека от общения с другими?И чем?Красотой?Не...не катит....Умом?не...не долго...пелеменями?...скоро изжога начнется...Виртуозным трахом?...приедается....Всем понемногу?...А есть ли чувство меры тогда?

  5. Ecstasy
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Тема не имеет никакой перспективы...

  6. laska31
    #246
    Читатель Недуг.Ру




    Дааа... бывает. Но тут мы беседуем про нормальных людей. И про стоящих друг друга. Конечно, слесарь убежит от профессорши, преподающей китайский язык и историю династии Цзин. Задавит она его интеллестом. Удолбает.




    Миш, в крайности не впадай,а?я тоже говорю про нормальных людей, одинакового воспитания-образования-социальной среды.....





    вот к примеру Хелька с кАзлом своим Сашенькой...ты не в курсе эпопэи?Молодые приличные ребятишки, 3 года вместе, любов-морков и все такое...а ведь нет - пойду, грит, к Оле, хоть она и никакая, но с ней понятней....






    Юль, ты меня, конечно, извини, но пример с Хелькой - ну совсем не в кассу. Видел я на фото этого Сашу (в рубрке "Фото"). Ну удод удодом. Мне всегда хочется в таких случаях воздеть руки к небу и с пафосом сказать: "Женщины! Смотрите а оба, КТО рядом с вами!" Я вот лично считаю, что Хелька достойна ГОРАЗДО интересней мужчины, нежели этого своего... Некоторые сейчас бы сказали: ну он же баран! У него в гороскопе написано все! И вот подумаешь: правы ведь, шайтаны!





    И еще. А если я начну перечислять, сколько невинных мужчин пало от вероломства женщин! Скольким добрым, заботливым, верным и ЛЮБЯЩИМ мужикам испоганили жизнь их мегеры и стервы! Так что все хороши! Причину надо искать В СЕБЕ.

  7. luna_29
    #247
    Читатель Недуг.Ру







    Не можете вы, женщины, и тут понять, что "измена" и "предательство" - ну совершенно разные вещи, понятия. Так же, как мы, мужчины, разделяем "любовь" и "секс", так же для нас и это - совершенно разные вещи...


    Наверное, измена женщины - это в самом деле предательство. Потому что оно обычно связано с любовью, изменением психологического климата в семье или даже разводом.


    Поэтому мужчины - более верные существа, чем женщины, факт.




    Хорошее оправдание ты придумал для измены.


    Значит измена для мужчины и не измена вовсе,а так - поход на сторону.Только вот женщина это воспримет,как предательство,ну хоть как ты оправдывайся. Для нас это не разные понятия,а одно.


    Почему ты думаешь,что измена женщины связана с любовью?Сейчас время такое ,что и женщины ходят налево исключительно ради секса.


    Так что тут на равных.


    Про то,что мужчины - более верные...


    Ну,конечно...Такой вывод напрашивается из твоих постов.Раз мужчина трахается без любви,значит не изменяет - в расчет не берем. ...



    Вот тут ты права, Люда. Женщина, как правило, проецирует ситуацию на себя. И в самом деле считает, что мужчина совершает по отношению к ней предательство! В этом-то и проблема. Мужчина и не думал ее предавать - так, получил сексуальную разрядку с красивой "сучкой". И тут же про нее забыл! Но женщина считает - раз был секс, значит, он ее предал, негодяй.


    И, если попадется неопытная, да еще и максималистка по жизни (ну, та же Юлясик, например) - так и вообще может вся жизнь под откос пойти. У обоих. Из-за глупости какой-то...


    Далее. Про равенство полов и разделение "секса и любви". Вот и Шелли про это же писала. Может быть, та же Шелли так и считает. Но в основной своей массе женщины инертны. И во многом остались такими же, как и раньше. В этом я убедился и в теме "Сколько раз в неделю...", и здесь. Посмотри - сколько гнева и непонимания выплеснулось в этой теме от наиболее продвинутой, в общем -то, части прекраной половины человечества


    И твоя концовка. Прямо в точку. Да, мы, мужчины, не считаем, что мы изменяем - если "без любви" был секс. И примите нас такими. Или живите в гордом одиночестве.


    Не совершайте типичной женской ошибки - не пытайтесь нас переделать. И тогда, скорее всего, мы практически и не будем вам изменять

  8. matveich
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Андрес, я тут с вами в дискуссию вступить намереваюсь, если позволите. Не ради самой дискуссии, а ради истины. Чё-то ход мыслей ваших мне покоя не даёт. На мой взгляд стереотипных и стереотипно-ошибочных.


    Пока я повезу своё эмансипированное тело в эмансипированную спорт школу на пару часов, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: Существует ли разница (и какая, если да) между любовью мужчины и любовью женщины.


    Разница ощущений? Восприятия? Короче такой вот вам вопросик.


    А я пошла мышцы в тонусе держать.

  9. в шоке
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    "Любовь - целая история в жизни женщины и лишь эпизод в жизни мужчины" (с)

  10. надо
    #250
    Читатель Недуг.Ру






    Дааа... бывает. Но тут мы беседуем про нормальных людей. И про стоящих друг друга. Конечно, слесарь убежит от профессорши, преподающей китайский язык и историю династии Цзин. Задавит она его интеллестом. Удолбает.




    Миш, в крайности не впадай,а?я тоже говорю про нормальных людей, одинакового воспитания-образования-социальной среды.....





    вот к примеру Хелька с кАзлом своим Сашенькой...ты не в курсе эпопэи?Молодые приличные ребятишки, 3 года вместе, любов-морков и все такое...а ведь нет - пойду, грит, к Оле, хоть она и никакая, но с ней понятней....






    Юль, ты меня, конечно, извини, но пример с Хелькой - ну совсем не в кассу. Видел я на фото этого Сашу (в рубрке "Фото"). Ну удод удодом. Мне всегда хочется в таких случаях воздеть руки к небу и с пафосом сказать: "Женщины! Смотрите а оба, КТО рядом с вами!" Я вот лично считаю, что Хелька достойна ГОРАЗДО интересней мужчины, нежели этого своего... Некоторые сейчас бы сказали: ну он же баран! У него в гороскопе написано все! И вот подумаешь: правы ведь, шайтаны!





    И еще. А если я начну перечислять, сколько невинных мужчин пало от вероломства женщин! Скольким добрым, заботливым, верным и ЛЮБЯЩИМ мужикам испоганили жизнь их мегеры и стервы! Так что все хороши! Причину надо искать В СЕБЕ.






    мдя... ну не надо уж так... не такой уж и урод... что ж вы моего любимого обсираете...


    Конечно он не прав во многом... но этот человек подарил мне 2,5 года счастья... помог мне жить...


    он дурачек... не более...


    и не урод...




  11. Шнобель
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    мдя... ну не надо уж так... не такой уж и урод... что ж вы моего любимого обсираете...


    Конечно он не прав во многом... но этот человек подарил мне 2,5 года счастья... помог мне жить...


    он дурачек... не более...


    и не урод...


    Хелл, да не растраивайся ты так, мнение СВолка не есть единственно правильное нормальный парень я про фото... о вкусах не спорят, и в вашей ситуации не внешность "виновата"...

  12. Алексей2
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    мдя... ну не надо уж так... не такой уж и урод... что ж вы моего любимого обсираете...


    Конечно он не прав во многом... но этот человек подарил мне 2,5 года счастья... помог мне жить...


    он дурачек... не более...


    и не урод...





    Хелл не воспринимая так, не надо....воспринимай этот пост как безкультурие.

  13. yanat
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    да я не обижаюсь... у всех свои вкусы.... просто... ну не могу я назвать козлом и уродом человека который мне помогал, поддерживал и принимал меня такой какая я есть (один из всех моих знакомых с которыми мне приходится носить маски и врать)...


    не могу я этого забыть...

  14. opopr
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    Андрес, я тут с вами в дискуссию вступить намереваюсь, если позволите. Не ради самой дискуссии, а ради истины. Чё-то ход мыслей ваших мне покоя не даёт. На мой взгляд стереотипных и стереотипно-ошибочных.


    Пока я повезу своё эмансипированное тело в эмансипированную спорт школу на пару часов, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: Существует ли разница (и какая, если да) между любовью мужчины и любовью женщины.


    Разница ощущений? Восприятия? Короче такой вот вам вопросик.


    А я пошла мышцы в тонусе держать.



    Сказка - я просто обожаю с Вами дискутировать. Но одним постом на Ваш вопрос не смогу ответить. . Давайте как-нить спокойно, в отдельной теме об этом поговорим, ОК?


    Скажу лишь, что мои взгляды на женскую любовь, после общения на Форуме, существенно изменились


    PS/Ну как там "эмансипированное тело"? Вернулось домой?

  15. michmike
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    да я не обижаюсь... у всех свои вкусы.... просто... ну не могу я назвать козлом и уродом человека который мне помогал, поддерживал и принимал меня такой какая я есть (один из всех моих знакомых с которыми мне приходится носить маски и врать)...


    не могу я этого забыть...






    Дык никто про это и не говорит. Просто любовь зла - ..... Вот откуда эпитет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •