Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Ванец
    #196
    Читатель Недуг.Ру




    Юлясик!


    А хистори нас учит , што лучше обсуждать такую тему совместно с понятием греха. Его ощущением, раскаянием, прощением.



    Чую, щас начнется обсуждение темы "А что делать, когда изменил: сказать или нет"... На эту тему я уже добрую сотню раз высказывалась. Это еще хуже, чем измена... Свои переживания по поводу своей суЧности на другого перекладывать, делая из себя таким образом жертву, а из жертвы - палача. "Извини, милая, так получилось!" И "милая", теряя покой и сон, как принято у женщин, начинает заниматься самокопанием, самоедством и самобичеванием: "Я плохая, и он мне поэтому изменил"... Потом она поймет, что все нормально - его всего лишь природа позвала... Но сколько будет погублено нарвных клеток, пролито слез и упущено возможностей... Не бережете вы, мужчины, женщин... А, между тем, всех вас МАТЬ родила... И у многих из вас есть дочери. И когда она придет и спросит: "За что, папа?" - вы точно будете знать ответ, но не сможете ей его сказать. ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЖЕНЩИНОЙ РОДИЛАСЬ! А кто меня спросил?



    Я не о том. Есть мотыльки, порхающие средь цветов и наслаждающиеся их нектаром ( для обоюдной пользы). Там все проще и нравственный уровень даже и не задевается.


    Но когда речь идет о людях нравственных, тогда другое дело. Естественно нельзя пытать изменой ту, што любишь. Жизнь есть жизнь, в ней все бывает, важно осознание самим измены , даже случайной , как греха, он должен быть осознан , оценен , полезно причаститься.

  2. Евгения1
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Юлясик, и страдающие дамы, перестаньте волноваться. Будь что будет. Ведь жизнь интересна и многогранна, на сексе и верности/не верности она не заканчивается.





    Ваше отношение к измене знает ваш муж/мч и делает для себя выводы о возможности задрать кого-то еще. Пусть решает сам, ему потом расхлебывать.





    Есть такие, которые без пиздюлей как без пряников и с ними ничего не сделаешь. Ходят постоянно по лезвию, иначе для них теряется смысл жизни. И измена для них - желание пройтись по этому лезвию. А какая нах разница - пиз@да и есть пиз@да, в конце-концов и дрочить все умеют.

  3. Nadejda
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    круто объяснять все физиологией!





    типа у меня встал, я и вставил....





    ничего,если женщины начнут рассуждать о себе с той же позиции?

  4. DresdenDoll
    #199
    Читатель Недуг.Ру







    вашей конкретной ситуации с той девушкой не знаю...задам вопросы:


    1-вы встречались одновременно с двумя


    2- первая девушка имела на вас планы(Вы ей это обещали?Или отношения были такими -мы спим и нам это нравится и все)






    1. как только я повстречал свою нынешнюю жену, та девушка сразу от меня об этом узнала.


    2. да, она имела на меня планы, однако этого не было с моей стороны. я ей не давал никаких намёков и ничего не обещал. скажем так: отношения типа "мы спим и нам это нравится и все" были таковыми только для меня. для неё всё было гораздо серьёзнее. поэтому в конечном итоге получилось так, что я "разбил ей сердце" и изменил ей.





    так что же это, измена?









    Для нее измена-для Вас выбор другой...Все таки не судите строго но я считаю что измена в рамках семейных отношений и в рамках встречаний-вещи разные....

  5. Dasha
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:


    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.


    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.


    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?


    - Да, - ответила женщина.


    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

  6. Ирена
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    Ведь жизнь интересна и многогранна, на сексе и верности/не верности она не заканчивается.




    Вот и я о том же...

  7. S_ko
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:


    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.


    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.


    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?


    - Да, - ответила женщина.


    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…






    С Конфуцием спорить не буду, хотя пример так себе. ... Это в Китае пьют только что заваренный чай и не разбавляют кипятком. А моя мама наливает в чашку - очень крепкую заварку (один чайник), кипяток (второй чайник) и молоко (молочник) и получается не противно и не противоестественно.....

  8. Pal2
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    типа у меня встал, я и вставил....





    ничего,если женщины начнут рассуждать о себе с той же позиции?
    гы...у меня, понимаш ли, милый, помокрело - вот я и подумала: чего добру пропадать?и мокрой как дура ходить?

  9. zetacrane
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    Юлясик, и страдающие дамы, перестаньте волноваться. Будь что будет. Ведь жизнь интересна и многогранна, на сексе и верности/не верности она не заканчивается.





    Ваше отношение к измене знает ваш муж/мч и делает для себя выводы о возможности задрать кого-то еще. Пусть решает сам, ему потом расхлебывать.





    Есть такие, которые без пиздюлей как без пряников и с ними ничего не сделаешь. Ходят постоянно по лезвию, иначе для них теряется смысл жизни. И измена для них - желание пройтись по этому лезвию. А какая нах разница - пиз@да и есть пиз@да, в конце-концов и дрочить все умеют.






    Супер! Лучше и не скажешь!

  10. МамаДаши
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    мда.....


    Юлясик, как бы ты не хаяла Андреса, а он ведь прав...Это чистая физиология и никуда от неё не деться. Мужчина всегда был, есть и будет охотником. ИМХО.



    Спасибо, г-жа blue-eyes, за поддержку


    Чувствуется в Вас жизненный опыт и женская мудрость.


    Да мне кажется, что и даже те форумянки, которые кричат тут о том, что не понимают мужчин, тоже многое что понимают. Просто лукавят. Вот посмотрите, например, что пишет г-жа lovely:


    "...И "милая", теряя покой и сон, как принято у женщин, начинает заниматься самокопанием, самоедством и самобичеванием: "Я плохая, и он мне поэтому изменил"... Потом она поймет, что все нормально - его всего лишь природа позвала... Но сколько будет погублено нарвных клеток..."


    Как Вам этот пассаж?


    В нас вложен инстинкт продолжения рода. И мы должны, просто обязаны оплодотворить как можно больше самок, которые нам встречаются на жизненном пути. Так что... трудно вам, женщинам, нас понять, это верно. И нам ведь вас сложно, с вашим слепым материнским инстинктом. Ну не понимаем мы, как мать может прятать у себя дома сына - серийного убийцу? Как может оправдывать свою дочь мать Салтычихи, которая замучила десятки дворовых девок?


    Согласен. Женский инстинкт более социален и вызывает более положительные отзывы "общественного мнения", которое тут некоторые пытались умалить. Но! Мы же и не просим вас, женщин, чтобы вы нас любили за наши измены. Мы прости хотим, чтобы вы нас поняли и не тратили себе нервы...

  11. dinula
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    В нас вложен инстинкт продолжения рода. И мы должны, просто обязаны оплодотворить как можно больше самок, которые нам встречаются на жизненном пути. ----------


    Но! Мы же и не просим вас, женщин, чтобы вы нас любили за наши измены. Мы прости хотим, чтобы вы нас поняли и не тратили себе нервы...
    госпыдя, неужели все согласны?


    возражений нет...


    пойду повешусь

  12. Dima_Dr
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Из инета:





    Сердце красавицы склонно к измене...








    «Кризис седьмого года», который был оправданием тысяч супружеских измен, отставлен теперь в сторону - кризис на самом деле, по последним данным науки, происходит на четвертом году отношений мужчины и женщины, но не по капризу, а в силу генетической необходимости, которая связана с природой женщины. Она склонна к моногамии, но с условием смены партнеров с определенной частотой, раз в четыре года, согласно исследованиям американских антропологов, осуществлявшимся в течение 15 лет на материале 62 стран. Если это не происходит, то это результат действия социальных и культурных факторов. Женщина, как говорит профессор Хелен Фишер из университета Рутгера, запрограммирована разрушать свои отношения с противоположным полом каждые четыре года. Дело, по мнению исследовательницы, в том, что женщинам присущ генетический код, предопределенным вечной борьбой за существование: дети разных отцов, следовательно, дети с разными качествами, будут иметь больше шансов на выживание, чем дети от одного отца.


    «Химические реакции в мозгу делают нас влюбленными, - утверждает профессор Фишер, - но они исчерпываются через 36 месяцев; нужен еще год, чтобы женщина огляделась вокруг себя и оставила своего мужчину, найдя ему замену». Женщина, которая чувствует необходимость в новом партнере, находится в постоянном потоке моногамного опыта, который длится всю жизнь.


    Четырехлетний цикл включает в себя фазы ухаживания, женитьбы, измен и развода. На самом же деле большинство женщин готовы оставить своих мужчин через несколько ночей.


    Эта концепция, конечно, нашла противников. «Отношения между обусловленными генами инстинктом и любой формой социального поведения в действительности представляется проблемой неясной, - говорит английский генетик Стив Джонс. - Если ограничиться лишь эмпирическим наблюдением, то век назад следовало бы сказать, что генетические механизмы предопределяют прочные браки». «Если человеческий род был столь эффективен, - утверждает Хелен Кронин, специалист по эволюционной биологии, - то потому, что между мужчиной и женщиной были длительные отношения, причиной чего в немалой степени был такой феномен, как любовь».

  13. Moi lolita
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    Из инета:





    Сердце красавицы склонно к измене...








    «Кризис седьмого года», который был оправданием тысяч супружеских измен, отставлен теперь в сторону - кризис на самом деле, по последним данным науки, происходит на четвертом году отношений мужчины и женщины, но не по капризу, а в силу генетической необходимости, которая связана с природой женщины. Она склонна к моногамии, но с условием смены партнеров с определенной частотой, раз в четыре года, согласно исследованиям американских антропологов, осуществлявшимся в течение 15 лет на материале 62 стран. Если это не происходит, то это результат действия социальных и культурных факторов. Женщина, как говорит профессор Хелен Фишер из университета Рутгера, запрограммирована разрушать свои отношения с противоположным полом каждые четыре года. Дело, по мнению исследовательницы, в том, что женщинам присущ генетический код, предопределенным вечной борьбой за существование: дети разных отцов, следовательно, дети с разными качествами, будут иметь больше шансов на выживание, чем дети от одного отца.


    «Химические реакции в мозгу делают нас влюбленными, - утверждает профессор Фишер, - но они исчерпываются через 36 месяцев; нужен еще год, чтобы женщина огляделась вокруг себя и оставила своего мужчину, найдя ему замену». Женщина, которая чувствует необходимость в новом партнере, находится в постоянном потоке моногамного опыта, который длится всю жизнь.


    Четырехлетний цикл включает в себя фазы ухаживания, женитьбы, измен и развода. На самом же деле большинство женщин готовы оставить своих мужчин через несколько ночей.


    Эта концепция, конечно, нашла противников. «Отношения между обусловленными генами инстинктом и любой формой социального поведения в действительности представляется проблемой неясной, - говорит английский генетик Стив Джонс. - Если ограничиться лишь эмпирическим наблюдением, то век назад следовало бы сказать, что генетические механизмы предопределяют прочные браки». «Если человеческий род был столь эффективен, - утверждает Хелен Кронин, специалист по эволюционной биологии, - то потому, что между мужчиной и женщиной были длительные отношения, причиной чего в немалой степени был такой феномен, как любовь».






    Это все замечательно, вот только у еня один-единственный вопрос к госпоже Хелен Фишер. Кто через 12 лет - как раз после развода с третьим мужем - биологическим или социальным - троих дИтей воспитывать и кормить будет? И вот только не надо очередную байку о том, что "сейчас женщины сами.... ". Таких женщин единицы, живут они в Москве, и к прекрасному полу относятся очень и очень условно. По первичным половым признакам.

  14. Яна_Я
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    "Ненависть мужчины к женщине началась с того момента, когда мужчина понял, что политика, проводимая женщиной - это насилие над его инстинктами". (с)

  15. Beerloga
    #210
    Читатель Недуг.Ру




    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:


    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.


    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.


    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?


    - Да, - ответила женщина.


    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…






    Гость! Это ж анекдот!





    С Конфуцием спорить не буду, хотя пример так себе. ... Это в Китае пьют только что заваренный чай и не разбавляют кипятком. А моя мама наливает в чашку - очень крепкую заварку (один чайник), кипяток (второй чайник) и молоко (молочник) и получается не противно и не противоестественно.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •