Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Marlaya
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Чушь какую вы тут пишете! Ужас!!! Только в России еще такое гадкое, потребительское отношение к женщинам, да и вообще к семье и семейным устоям, моральным принципам! Фу, аж тошно ваши поговорки читать, я такого никогда даже не слышала, и найдете вы их, ручаюсь, только в русском языке! Грустно, господа, за страну стыдно. Почему мужики изменяют, почему это вошлу в норму? Физиология, говорите? А если так, так чего из себя крутых корчите, вам бабки и машины и техника? Нечего, ступайте в лес, войте на луну, и трах*йте там каждую самку! Считает себя животными? Потому что вам так удобно! Тогда и живите как животные, в конуре! Человеку-то для чего-то дан еще разум, вы же не дибилы! А женщины, очнитесь! Поймите что изменяют вам только потому что вы им позволяете!!! Вы сами это принимаете как должное, сами дали им возможность так с вами обращатся! Вы должны уважать сами себя, тгода юудут уважать мужчины, а не изменяют те которые УВАЖАЮТ своих жен! Ведь многие любят своих жен и не хотят их терять. И если бы знали что в случае измены жена повернется и уйдет, то еще 100 раз подумали бы прежде чем изменять. А русские мужики знают, что жена от них никуда не денется, и на измены глаза закроет, так почему бы и нет? Любить себя надо, девочки. И вот еще что: Измена - это всегда предательство. Потому что если ты правда хочешь быть с другим, что конечно может случится - приди к супругу, скажи, подавай на развод, и вперед с песней. И это честно и справедливо, тут уже ничего не сделаешь. А бегать, скрываясь у близкого человека за спиной, вести двойную жизнь - мерзость и подлость. И только физическая измена, без "вклада чуств" - тоже подлость, хотя бы потому что вы знаете что вашей половинке будет от этого больно. Для меня это - главный стимул не изменять, и для моего жениха я думаю тоже (прошу тут без едкостей). И если зная это вы изменятете, при этом "любя" партнера, то значит для вас это животное удовлетворение потребностей важнее чем ваша любовь, чем чуства и боль близкого вам человека. И именно это, я считаю, простить нельзя. Можете спорить и возмущатся если хотите.



    1. слово "дебил" пишется через "е". Нехорошо обзывательства с ошибками писать. Все остальное - можно. А вот обзываться грамотно нужно.


    2. Где это живут такие мужчины, которые и не изменяют вовсе? На Западе? Смешно подумать. Ханжество и лицемерие там развито - не чета нашим, это верно. Но в принципе - какие различия?


    3. Судя по посту вам лет 13-14, так ведь?

  2. Creative
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    и вот ещё один вопрос, навеян моей личной жизнью. сейчас я женат. когда-то я имел девушку, я серьёзно к ней не относился, просто она мне очень нравилсь в постели. я её не любил, хотя она была в меня страшно влюблена, и даже вроде как тихонько любит до сих пор. всё было спокойно, мы проводили вместе кучу времени. и тут я познакомился с другой девушкой (моей нынешней женой), ну и переключился на неё со всеми вытекающими последствиями. грубо говоря, это была измена моей тогдашней девушке. закончилось всё тем, что мы поженились, очень друг друга любим, через пару месяцев у нас будет желанный ребёнок и я ни о чём не жалею.





    теперь скажите-ка, девушки, по вашему Я - БЛЯДУН, Я ИЗМЕНИЛ???



    Вы ни то, ни другое... Просто фантазер...

  3. Compadre
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Юлясик!


    А хистори нас учит , што лучше обсуждать такую тему совместно с понятием греха. Его ощущением, раскаянием, прощением.

  4. Лешик
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    и вот ещё один вопрос, навеян моей личной жизнью. сейчас я женат. когда-то я имел девушку, я серьёзно к ней не относился, просто она мне очень нравилсь в постели. я её не любил, хотя она была в меня страшно влюблена, и даже вроде как тихонько любит до сих пор. всё было спокойно, мы проводили вместе кучу времени. и тут я познакомился с другой девушкой (моей нынешней женой), ну и переключился на неё со всеми вытекающими последствиями. грубо говоря, это была измена моей тогдашней девушке. закончилось всё тем, что мы поженились, очень друг друга любим, через пару месяцев у нас будет желанный ребёнок и я ни о чём не жалею.





    теперь скажите-ка, девушки, по вашему Я - БЛЯДУН, Я ИЗМЕНИЛ???






    Не Вуйко вы кровопийца...беременной женщине нервы мотать подозреваяв измене..это редкий дар!

  5. Nastya3001
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ни то, ни другое... Просто фантазер...






    не понял, это почему это? вы считаете, что я это придумал? ваши проблемы, мне лень вас переубеждать. тогда прошу вас этот вопрос проигнорировать, пусть на него ответят менее скептически настроенные женщины.

  6. Arif
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Чушь какую вы тут пишете! Ужас!!! Только в России еще такое гадкое, потребительское отношение к женщинам, да и вообще к семье и семейным устоям, моральным принципам! Фу, аж тошно ваши поговорки читать, я такого никогда даже не слышала, и найдете вы их, ручаюсь, только в русском языке! Грустно, господа, за страну стыдно. Почему мужики изменяют, почему это вошлу в норму? Физиология, говорите? А если так, так чего из себя крутых корчите, вам бабки и машины и техника? Нечего, ступайте в лес, войте на луну, и трах*йте там каждую самку! Считает себя животными? Потому что вам так удобно! Тогда и живите как животные, в конуре! Человеку-то для чего-то дан еще разум, вы же не дибилы! А женщины, очнитесь! Поймите что изменяют вам только потому что вы им позволяете!!! Вы сами это принимаете как должное, сами дали им возможность так с вами обращатся! Вы должны уважать сами себя, тгода юудут уважать мужчины, а не изменяют те которые УВАЖАЮТ своих жен! Ведь многие любят своих жен и не хотят их терять. И если бы знали что в случае измены жена повернется и уйдет, то еще 100 раз подумали бы прежде чем изменять. А русские мужики знают, что жена от них никуда не денется, и на измены глаза закроет, так почему бы и нет? Любить себя надо, девочки. И вот еще что: Измена - это всегда предательство. Потому что если ты правда хочешь быть с другим, что конечно может случится - приди к супругу, скажи, подавай на развод, и вперед с песней. И это честно и справедливо, тут уже ничего не сделаешь. А бегать, скрываясь у близкого человека за спиной, вести двойную жизнь - мерзость и подлость. И только физическая измена, без "вклада чуств" - тоже подлость, хотя бы потому что вы знаете что вашей половинке будет от этого больно. Для меня это - главный стимул не изменять, и для моего жениха я думаю тоже (прошу тут без едкостей). И если зная это вы изменятете, при этом "любя" партнера, то значит для вас это животное удовлетворение потребностей важнее чем ваша любовь, чем чуства и боль близкого вам человека. И именно это, я считаю, простить нельзя. Можете спорить и возмущатся если хотите.






    Эмоционально... Накипело...


    С чем-то даже можно согласиться. Только я не пойму, зачем ВСЕХ русских мужчин выставлять кобелями и дебилами, а ВСЕХ русских женщин - идиотками и тряпками?


    Вы сами-то откуда? Не отсюда? И давно?

  7. Таня321
    #187
    Читатель Недуг.Ру





    Не Вуйко вы кровопийца...беременной женщине нервы мотать подозреваяв измене..это редкий дар!









    вот в этом каюсь. это мой страшный таракан, с которым я отчаянно борюсь. меня иногда так клинит, что меня ничего не может переубедить. просто через пол-часа я остываю. зато в новом году я пообещал себе это искоренить. я же мужчина в конце-концов








    и вообще, вы б лучше на вопрос ответили

  8. murat
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    Юлясик!


    А хистори нас учит , што лучше обсуждать такую тему совместно с понятием греха. Его ощущением, раскаянием, прощением.



    Чую, щас начнется обсуждение темы "А что делать, когда изменил: сказать или нет"... На эту тему я уже добрую сотню раз высказывалась. Это еще хуже, чем измена... Свои переживания по поводу своей суЧности на другого перекладывать, делая из себя таким образом жертву, а из жертвы - палача. "Извини, милая, так получилось!" И "милая", теряя покой и сон, как принято у женщин, начинает заниматься самокопанием, самоедством и самобичеванием: "Я плохая, и он мне поэтому изменил"... Потом она поймет, что все нормально - его всего лишь природа позвала... Но сколько будет погублено нарвных клеток, пролито слез и упущено возможностей... Не бережете вы, мужчины, женщин... А, между тем, всех вас МАТЬ родила... И у многих из вас есть дочери. И когда она придет и спросит: "За что, папа?" - вы точно будете знать ответ, но не сможете ей его сказать. ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЖЕНЩИНОЙ РОДИЛАСЬ! А кто меня спросил?

  9. Insha
    #189
    Читатель Недуг.Ру







    Не Вуйко вы кровопийца...беременной женщине нервы мотать подозреваяв измене..это редкий дар!









    вот в этом каюсь. это мой страшный таракан, с которым я отчаянно борюсь. меня иногда так клинит, что меня ничего не может переубедить. просто через пол-часа я остываю. зато в новом году я пообещал себе это искоренить. я же мужчина в конце-концов








    и вообще, вы б лучше на вопрос ответили






    Вуйко Ваш поступок изменой не считаю...,это был выбор...А Ваше мнение по поводу женской неверности как раз из за того что вы патологический ревнивец-а всеми этими соц.исследованиями вы оправдываете свою натуру Оттело...

  10. svetlik
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    не понял, это почему это? вы считаете, что я это придумал? ваши проблемы, мне лень вас переубеждать. тогда прошу вас этот вопрос проигнорировать, пусть на него ответят менее скептически настроенные женщины.



    Потому, что тешите свое мужское самолюбие, думая, что она "потихоньку" Вас любит... Я скептически в ЭТОМ плане настроена, потому что мне это позволяет мой опыт.

  11. pari
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    мда.....


    Юлясик, как бы ты не хаяла Андреса, а он ведь прав...Это чистая физиология и никуда от неё не деться. Мужчина всегда был, есть и будет охотником. ИМХО.

  12. Дарина
    #192
    Читатель Недуг.Ру





    Вуйко Ваш поступок изменой не считаю...,это был выбор...А Ваше мнение по поводу женской неверности как раз из за того что вы патологический ревнивец-а всеми этими соц.исследованиями вы оправдываете свою натуру Оттело...






    вы не правы, я не считаю себя паталогическим ревнивцем. у меня такие приступы бывают крайне редко. не бывает людей, никогда не ревнующих и никогда не сомневающихся. наоборот, я абсолютно не зацикливаюсь на женской неверности и очень философски к этому подхожу.





    а почему мой поступок - не измена? у меня была девушка, я стал встречаться и спать с другой девушкой. типичная измена... или по вашему измена, которая перерастает в брак(или типа того) с обьектом измены - уже не измена?

  13. oleg sh
    #193
    Читатель Недуг.Ру







    Вуйко Ваш поступок изменой не считаю...,это был выбор...А Ваше мнение по поводу женской неверности как раз из за того что вы патологический ревнивец-а всеми этими соц.исследованиями вы оправдываете свою натуру Оттело...






    вы не правы, я не считаю себя паталогическим ревнивцем. у меня такие приступы бывают крайне редко. не бывает людей, никогда не ревнующих и никогда не сомневающихся. наоборот, я абсолютно не зацикливаюсь на женской неверности и очень философски к этому подхожу.











    а почему мой поступок - не измена? у меня была девушка, я стал встречаться и спать с другой девушкой. типичная измена... или по вашему измена, которая перерастает в брак(или типа того) с обьектом измены - уже не измена?












    вашей конкретной ситуации с той девушкой не знаю...задам вопросы:


    1-вы встречались одновременно с двумя


    2- первая девушка имела на вас планы(Вы ей это обещали?Или отношения были такими -мы спим и нам это нравится и все)

  14. sigala
    #194
    Читатель Недуг.Ру





    вашей конкретной ситуации с той девушкой не знаю...задам вопросы:


    1-вы встречались одновременно с двумя


    2- первая девушка имела на вас планы(Вы ей это обещали?Или отношения были такими -мы спим и нам это нравится и все)






    1. как только я повстречал свою нынешнюю жену, та девушка сразу от меня об этом узнала.


    2. да, она имела на меня планы, однако этого не было с моей стороны. я ей не давал никаких намёков и ничего не обещал. скажем так: отношения типа "мы спим и нам это нравится и все" были таковыми только для меня. для неё всё было гораздо серьёзнее. поэтому в конечном итоге получилось так, что я "разбил ей сердце" и изменил ей.





    так что же это, измена?

  15. kompot
    #195
    Читатель Недуг.Ру





    Не можете вы, женщины, и тут понять, что "измена" и "предательство" - ну совершенно разные вещи, понятия. Так же, как мы, мужчины, разделяем "любовь" и "секс", так же для нас и это - совершенно разные вещи...





    Наверное, измена женщины - это в самом деле предательство. Потому что оно обычно связано с любовью, изменением психологического климата в семье или даже разводом.





    Поэтому мужчины - более верные существа, чем женщины, факт.




    Хорошее оправдание ты придумал для измены.


    Значит измена для мужчины и не измена вовсе,а так - поход на сторону.Только вот женщина это воспримет,как предательство,ну хоть как ты оправдывайся. Для нас это не разные понятия,а одно.





    Почему ты думаешь,что измена женщины связана с любовью?Сейчас время такое ,что и женщины ходят налево исключительно ради секса.


    Так что тут на равных.





    Про то,что мужчины - более верные...


    Ну,конечно...Такой вывод напрашивается из твоих постов.Раз мужчина трахается без любви,значит не изменяет - в расчет не берем.


    Не факт!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •