Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. vint145
    #166
    Читатель Недуг.Ру






    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!



    попахивает дискриминацией с ханжеским отливом...
    не попахивает, а ВОНЯЕТ!!!


    причем ОБЫЧНЫМ МУЖСКИМ ШОВИНИЗМОМ!


    бля...








  2. Letochka
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    не попахивает, а ВОНЯЕТ!!!


    причем ОБЫЧНЫМ МУЖСКИМ ШОВИНИЗМОМ!


    бля...



    я постаралась воздержаться от столь радикальных заявлений, дабы не быть "оярлыченой" - "феминистка обыкновенная"... да, получается: квот лицет Йови, нон лицет бови... только чем Йови лучше бови, в данном случае, непонятно...

  3. Власта
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    только чем Йови лучше бови, в данном случае, непонятно...
    ну как же, царь зверей!директор Черного моря!


    а женщина - друг человека...классика жанра

  4. Archi
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    ну как же, царь зверей!директор Черного моря!


    а женщина - друг человека...классика жанра



    плевать я хотела на эти постулаты! и тебе советоваю...


    делай, что можешь, и живи, как хочешь... на каждый роток не накинешь платок... главное - уважать себя и знать себе цену... и т.п. вот наши установки!

  5. dimka
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    и еще: нет правил без исключений... и - правила существуют для того, чтобы их нарушать!!!

  6. glas30
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот заметил,что бабам с верными мужиками скучно,с ними женьщина быстрее "бабится".Нет остроты жизненных ощущений,если все так пресновато.


    Канешно,на словах все говорят по верность,но в далекой глубине все-таки хоцца,чтобы сгулял налево и


    1.Понял,что я самая красивая


    2.Под это дело я у него че-нить отфарцую.


    Не так?






    А я видела несколько женщин,которые после того как узнавали об измене мужа старели лет на 10...и так тоже бывает..от многих фаторов зависит...

  7. марья
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    плевать я хотела на эти постулаты! и тебе советоваю...

    дык, ясен член....хорошо я живу


    просто попиздеть люблю...а ща ваще охота с кем-нибудь поругацца - вот и задаю такие темки

  8. Cessare
    #173
    Читатель Недуг.Ру




    ну дто за ху*ня ёпрст...
    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!
    как правило, любое общественное мнение по сути своей-фуйня.

  9. SergCH
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Чушь какую вы тут пишете! Ужас!!! Только в России еще такое гадкое, потребительское отношение к женщинам, да и вообще к семье и семейным устоям, моральным принципам! Фу, аж тошно ваши поговорки читать, я такого никогда даже не слышала, и найдете вы их, ручаюсь, только в русском языке! Грустно, господа, за страну стыдно. Почему мужики изменяют, почему это вошлу в норму? Физиология, говорите? А если так, так чего из себя крутых корчите, вам бабки и машины и техника? Нечего, ступайте в лес, войте на луну, и трах*йте там каждую самку! Считает себя животными? Потому что вам так удобно! Тогда и живите как животные, в конуре! Человеку-то для чего-то дан еще разум, вы же не дибилы! А женщины, очнитесь! Поймите что изменяют вам только потому что вы им позволяете!!! Вы сами это принимаете как должное, сами дали им возможность так с вами обращатся! Вы должны уважать сами себя, тгода юудут уважать мужчины, а не изменяют те которые УВАЖАЮТ своих жен! Ведь многие любят своих жен и не хотят их терять. И если бы знали что в случае измены жена повернется и уйдет, то еще 100 раз подумали бы прежде чем изменять. А русские мужики знают, что жена от них никуда не денется, и на измены глаза закроет, так почему бы и нет? Любить себя надо, девочки. И вот еще что: Измена - это всегда предательство. Потому что если ты правда хочешь быть с другим, что конечно может случится - приди к супругу, скажи, подавай на развод, и вперед с песней. И это честно и справедливо, тут уже ничего не сделаешь. А бегать, скрываясь у близкого человека за спиной, вести двойную жизнь - мерзость и подлость. И только физическая измена, без "вклада чуств" - тоже подлость, хотя бы потому что вы знаете что вашей половинке будет от этого больно. Для меня это - главный стимул не изменять, и для моего жениха я думаю тоже (прошу тут без едкостей). И если зная это вы изменятете, при этом "любя" партнера, то значит для вас это животное удовлетворение потребностей важнее чем ваша любовь, чем чуства и боль близкого вам человека. И именно это, я считаю, простить нельзя. Можете спорить и возмущатся если хотите.

  10. лятифа
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Куки - с благодарностью,


    Юлясик.








    к сожалению так думают ТОЛЬКО женщины

  11. Surgeon
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    ишь ты, как вы тут закипели, когда вас тыкнули носиками в то, что изменять нехорошо. аж матом ругаться стали. уверен, что больше всего сейчас здесь зляться женщины, уже изменявшие, таким образом подсознательно пытаясь себя обелить. я полностью согласен с пословицей про плевки. просто одинаково нехорошо плевать из окна, и когда плюют в окно, это просто разные плоскости одной проблемы тцкать...

  12. Мартынов
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    ишь ты, как вы тут закипели, когда вас тыкнули носиками в то, что изменять нехорошо. аж матом ругаться стали. уверен, что больше всего сейчас здесь зляться женщины, уже изменявшие, таким образом подсознательно пытаясь себя обелить.
    Вы не правы, Вуйко.


    я никогда не изменяла своему любимому мужчине, поэтому и негодую (матом)


    если бы изменяла, наверное, было бы легче, и уж тем более такой разговор на форуме не затеяла...хм...постеснялась бы, воспитание. знаете ли....(да-да.бывают и такие женщины)

  13. Ursus
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    ишь ты, как вы тут закипели, когда вас тыкнули носиками в то, что изменять нехорошо. аж матом ругаться стали. уверен, что больше всего сейчас здесь зляться женщины, уже изменявшие, таким образом подсознательно пытаясь себя обелить. я полностью согласен с пословицей про плевки. просто одинаково нехорошо плевать из окна, и когда плюют в окно, это просто разные плоскости одной проблемы тцкать...
    Подсознательно обелить сейчас пытаетесь вы себя, приписывая всем подряд несуществующие измены.

  14. helga185
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    и вот ещё один вопрос, навеян моей личной жизнью. сейчас я женат. когда-то я имел девушку, я серьёзно к ней не относился, просто она мне очень нравилсь в постели. я её не любил, хотя она была в меня страшно влюблена, и даже вроде как тихонько любит до сих пор. всё было спокойно, мы проводили вместе кучу времени. и тут я познакомился с другой девушкой (моей нынешней женой), ну и переключился на неё со всеми вытекающими последствиями. грубо говоря, это была измена моей тогдашней девушке. закончилось всё тем, что мы поженились, очень друг друга любим, через пару месяцев у нас будет желанный ребёнок и я ни о чём не жалею.





    теперь скажите-ка, девушки, по вашему Я - БЛЯДУН, Я ИЗМЕНИЛ???

  15. Просто мама
    #180
    Читатель Недуг.Ру




    ишь ты, как вы тут закипели, когда вас тыкнули носиками в то, что изменять нехорошо. аж матом ругаться стали. уверен, что больше всего сейчас здесь зляться женщины, уже изменявшие, таким образом подсознательно пытаясь себя обелить. я полностью согласен с пословицей про плевки. просто одинаково нехорошо плевать из окна, и когда плюют в окно, это просто разные плоскости одной проблемы тцкать...
    Подсознательно обелить сейчас пытаетесь вы себя, приписывая всем подряд несуществующие измены.



    Голосую за Шелли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •