Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Зак
    #151
    Читатель Недуг.Ру




    Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"???


    Что говорить по этому поводу народная мудрость? "Мужчина изменил - плюнул из окна семейного дома. Женщина изменила - плюнули в окно дома с улицы".


    Что говорит физиология? Для мужчины изменить - в принципе, ничего не потерять. Для женщины - можно "принести" в дом, в семью чужого ребенка.



    Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"?! Да никак. Хватит! Хватит лицемерить. Нет у измены пола. Предательство одинаково смердит и от женщины, и от мужчины. Доверие подрывается не по половому признаку - одинаково всегда. Нет пола. Есть человек. Которому в душу плюнули, а не из дома или в дом. Все это жалкие попытки самооправдания. Полигамность, нужда, ребенка принесет. Что говорит физиология?! Чушь! ОНА новую жизнь принесет, а ОН, возможно, ЗППП, которое сделает ЕЕ бесплодной. Все хороши, короче.



    Так... еще один классический пример женской "одноздачности" привели - термин "предательство".


    Не можете вы, женщины, и тут понять, что "измена" и "предательство" - ну совершенно разные вещи, понятия. Так же, как мы, мужчины, разделяем "любовь" и "секс", так же для нас и это - совершенно разные вещи...


    Почему же это так происходит... в чем причина... надо подумать... Наверное, измена женщины - это в самом деле предательство. Потому что оно обычно связано с любовью, изменением психологического климата в семье или даже разводом.


    Мужчина тоже может предать. Но только когда изменяет по любви. Вот, наверное, в этом и вся разница. Но, как правило, это редко. Очень редко. Гораздо реже, чем у женщин. Поэтому мужчины - более верные существа, чем женщины, факт.


    И нет тут никакого лицемерия, поверьте. То, что думаю, то и пишу. А лицемерие - когда думаешь одно, а говоришь другое

  2. yanna
    #152
    Читатель Недуг.Ру











    Да мужчины гораздо более верные, чем женщины.


    Беда в том, что понятия "верность" у нас разные



    Утверждения без доказательств, совершенно беспочвенные.


    Точно знаю, что многие мужчины секс в командировке, на отдыхе, а даже на работе с подчиненной - не считают изменой, т.к. "ничего в это не вкладывают"(конец цитаты) - какая ирония в этой игре слов.



    Доказательства я же вроде выше привел... Да... трудно вам, женщинам, это понять. Как говорит один знакомый программист - "женщины -однозадачные системы". А мы делим задачи на две - секс - отдельно, любовь -отдельно. Ну как же вам обьяснить... Ну вот, пожалуй. Иногда, чтобы понять противоположный пол, можно посмотреть на наши карикатуры. Считаю, что Бог сделал карикатуру на женщину - кошку и карикатуру на мужчину - собаку.


    Вот собака, вернее, кобель. Он же ни одну сучку не пропустит. Но любит только хозяйку. Она для него -все. Он никогда ее не предаст.


    Может, так для Вас понятнее, раз напрямую "многозадачность" вам непонятна. Так и для нас, мужчин. Есть жена - любимая женщина- "хозяйка". И есть много случайных женщин на улице - "сучек". Вот и все! И никакой любви к этим сучкам мы не испытываем!


    Для женщины же изменить - значит предать "хозяина". А это в "собачьем" мире абсолютно неприемлимо. Поэтому мужчины так и тносятся к вашим, женским изменам, как к предательству. Не умеете вы изменять






    А как по поводу мужчин которые заводят романы, для разово секса понятно чувст особых ненадо, а как же быть с теми кто влюбляетса на стороны, по серьюзному, там уже всё с чувствами связано, как к таким изменам женшины должны относитса?

  3. Tatjana
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Так же, как мы, мужчины, разделяем "любовь" и "секс", так же для нас и это - совершенно разные вещи...




    Вам же сказали: для нас уже тоже... Вопрос в том, что мужчины не готовы это признать. И кто в таком случае более однозначен?

  4. Ланочка
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    Так же, как мы, мужчины, разделяем "любовь" и "секс", так же для нас и это - совершенно разные вещи...




    Вам же сказали: для нас уже тоже... Вопрос в том, что мужчины не готовы это признать. И кто в таком случае более однозначен?






    Вот-вот...

  5. Але
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    бля..........

  6. Катя Ст
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    бля..........






    В каком смысле?

  7. imported_Лиса
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    бля..........



    емко. но тема не раскрыта.

  8. urly
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    бля..........






    В каком смысле?
    да так...


    всполошила осиное гнездо.


    на Андоеса хочется ругацца матом, такую херню пишет...


    и фигня в том, что так думают 9 из 10 мужчин,


    я эту пословицу про плевки НЕНАВИЖУ!!!


    есть еще более грубый вариант, типа если мужчина изменяет, то это "семья ебёт", а если женщина - это "ебут семью"...ну типа и мужа..и детей...


    бл;№)%"ть,пизд(*;:%?нах!

  9. Guliana
    #159
    Читатель Недуг.Ру






    бля..........






    В каком смысле?
    да так...


    всполошила осиное гнездо.


    на Андоеса хочется ругацца матом, такую херню пишет...


    и фигня в том, что так думают 9 из 10 мужчин,


    я эту пословицу про плевки НЕНАВИЖУ!!!


    есть еще более грубый вариант, типа если мужчина изменяет, то это "семья ебёт", а если женщина - это "ебут семью"...ну типа и мужа..и детей...бл;№)%"ть,пизд(*;:%?нах!






    ну дто за ху*ня ёпрст...

  10. Ольга1979
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    ну дто за ху*ня ёпрст...
    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!

  11. IgorD
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!



    попахивает дискриминацией с ханжеским отливом...

  12. Айринc
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    да так...


    всполошила осиное гнездо.


    на Андоеса хочется ругацца матом, такую херню пишет...


    и фигня в том, что так думают 9 из 10 мужчин,







    А мне вот сдаётся, что то что пишет Андрес просто некоторым образом у тебя в голове не укладывается!


    Я под всеми его основными пассажами готов подписаться!


    Потому как правда....

  13. Anonimusus
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!



    попахивает дискриминацией с ханжеским отливом...
    не попахивает, а ВОНЯЕТ!!!


    причем ОБЫЧНЫМ МУЖСКИМ ШОВИНИЗМОМ!


    бля...

  14. NNN
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    А мне вот сдаётся, что то что пишет Андрес просто некоторым образом у тебя в голове не укладывается!


    Я под всеми его основными пассажами готов подписаться!


    Потому как правда....



    Лавлик, зайка, видишь - я как всегда права...

  15. valeridy
    #165
    Читатель Недуг.Ру




    ну дто за ху*ня ёпрст...
    это Кисунь, не хуйня, это - устоявшееся общественное мнение!






    да чихать на него, каждый живёт так как счетает нужным, чё всех в рамки загонять?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •