Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. kica1
    #136
    Читатель Недуг.Ру




    А вам,наверное,снится с кем бы повоевать,и чтоб война закончилась победой с праздничным салютом.






    Мне?! Это ж вы про бой писали, а не я. А мне и "тогокать" мужа по утрам не надо, он итак "в лес" не смотрит.



    Здраствуйте вам.А Вы то причём ?Нет,я правда не поняла.

  2. Светлана Я.
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Ааа,так вы подумали что я вам отвечала? А разве вы о чём-то меня спрашивали?

  3. kevinna
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    уууу, как все запууууууууууущено!

  4. Миша К.
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Запущено,скорее всего,у вас.

  5. К@rina
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Есть абсолютно верные мужчины - у которых проблема с потенцией, это раз


    есть лентяи по жизни, есть те, для которых - комп, телик, рыбалка, охота стоять по важности на первом месте, а женщины даже не на пятом.


    Что-то меня такие варианты не интересуют

  6. ддддддд
    #141
    Читатель Недуг.Ру







    Ой Юлясь лучше об этом не думать....Еще мы женщины забываем о том,что бывает секс для мужчин просто действие,которое состоит из трех фаз-одел презерватив,кончил,снял призерватив а потом вопрос,эй тебя как зовут то?,т.е. чтобы изменять любить не обязательно...
    кстати, вы примерно одно и то же в голос повторяете!!!


    нормальная женская позиция "Лучше не думать!"


    бля...а потом удивляются почему "Все бабы - дуры"....





    а не думаете ли вы, уважаемые барышни, что такими размышлениями о надуманной "мужской полигамности" вы сами же и даете им карт-бланш?






    Просто если только об этом постояно думать, то тихо неспеша крыша поедет, это станет навяшивой идей..

  7. imported_ПК
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    >Ага,и вообще,помрёт затраханным.А кому легко...Бой-то идёт не ради славы,ради жизни на земле. >








    Вот бы поумирать так пару денечков (мечтательно)

  8. Катя 8
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Я, я абсолютно верный муж... По крайне мере пока, один раз с пьяной какой-то мартышкой поцеловался , так потом - будто в грязи вывалялся! Брррр! Надо жене ссылку на форум дать, пусть заценит какой у нее "замечательный мужик"

  9. катапульта
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Кошачьих что-то развелось... Должно быть к дождю... Грибному...

  10. Galla
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Кошачьих что-то развелось... Должно быть к дождю... Грибному...








  11. Anna_z
    #146
    Читатель Недуг.Ру









    Да мужчины гораздо более верные, чем женщины.


    Беда в том, что понятия "верность" у нас разные



    В чём же разница?


    Если мой муж трахнет кого по недоразумению иль влюбится, то в любом случае вражина неверная.


    Коль меня чёрт полпутает теми же способами - стыд и позор в равной степени.


    Разве не так?



    Ну Сказка, ты же привсей своей эмансипированности умная и мудрая женщина. Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"???


    Что говорить по этому поводу народная мудрость? "Мужчина изменил - плюнул из окна семейного дома. Женщина изменила - плюнули в окно дома с улицы".


    Что говорит физиология? Для мужчины изменить - в принципе, ничего не потерять. Для женщины - можно "принести" в дом, в семью чужого ребенка.


    Что говорит психология? Для женщины секс без любви или хотя бы влюбленности - нонсенс, исключение из правил. Они зачастую ставят знак равенства между этими понятиями ("заняться любовью" -чисто женский неологизм, появившийся в эпоху эмансипации). Для мужчины - секс и любовь - совершенно разные понятия.

  12. АннаС
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    Вопрос не в том изменяют они или нет, а втом как относится к изменам...
    то есть если я допустим не приемлю ни в каком виде, расставаться каждый раз?


    или вообще не сходиться?






    Люлясечка-заинька, не пугай меня, тебе что, КАЖДЫЙ раз изменяют?


    я вот уверена, что мне никто не изменял. по крайней мере ни малейшего подозрения у меня не было...


    правда, сейчас уже задним числом закрадывается мысль, что изменял первый муж.... но и то вряд ли...


    ну и ладно, живу и не кашляю

  13. Пустомеля
    #148
    Читатель Недуг.Ру









    Да мужчины гораздо более верные, чем женщины.


    Беда в том, что понятия "верность" у нас разные



    Утверждения без доказательств, совершенно беспочвенные.


    Точно знаю, что многие мужчины секс в командировке, на отдыхе, а даже на работе с подчиненной - не считают изменой, т.к. "ничего в это не вкладывают"(конец цитаты) - какая ирония в этой игре слов.



    Доказательства я же вроде выше привел... Да... трудно вам, женщинам, это понять. Как говорит один знакомый программист - "женщины -однозадачные системы". А мы делим задачи на две - секс - отдельно, любовь -отдельно. Ну как же вам обьяснить... Ну вот, пожалуй. Иногда, чтобы понять противоположный пол, можно посмотреть на наши карикатуры. Считаю, что Бог сделал карикатуру на женщину - кошку и карикатуру на мужчину - собаку.


    Вот собака, вернее, кобель. Он же ни одну сучку не пропустит. Но любит только хозяйку. Она для него -все. Он никогда ее не предаст.


    Может, так для Вас понятнее, раз напрямую "многозадачность" вам непонятна. Так и для нас, мужчин. Есть жена - любимая женщина- "хозяйка". И есть много случайных женщин на улице - "сучек". Вот и все! И никакой любви к этим сучкам мы не испытываем!


    Для женщины же изменить - значит предать "хозяина". А это в "собачьем" мире абсолютно неприемлимо. Поэтому мужчины так и тносятся к вашим, женским изменам, как к предательству. Не умеете вы изменять

  14. DiP
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"???


    Что говорить по этому поводу народная мудрость? "Мужчина изменил - плюнул из окна семейного дома. Женщина изменила - плюнули в окно дома с улицы".


    Что говорит физиология? Для мужчины изменить - в принципе, ничего не потерять. Для женщины - можно "принести" в дом, в семью чужого ребенка.



    Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"?! Да никак. Хватит! Хватит лицемерить. Нет у измены пола. Предательство одинаково смердит и от женщины, и от мужчины. Доверие подрывается не по половому признаку - одинаково всегда. Нет пола. Есть человек. Которому в душу плюнули, а не из дома или в дом. Все это жалкие попытки самооправдания. Полигамность, нужда, ребенка принесет. Что говорит физиология?! Чушь! ОНА новую жизнь принесет, а ОН, возможно, ЗППП, которое сделает ЕЕ бесплодной. Все хороши, короче.

  15. grigorii
    #150
    Читатель Недуг.Ру











    Да мужчины гораздо более верные, чем женщины.


    Беда в том, что понятия "верность" у нас разные



    В чём же разница?


    Если мой муж трахнет кого по недоразумению иль влюбится, то в любом случае вражина неверная.


    Коль меня чёрт полпутает теми же способами - стыд и позор в равной степени.


    Разве не так?



    Ну Сказка, ты же привсей своей эмансипированности умная и мудрая женщина. Как можно сравнивать мужскую и женскую "измены"???


    Что говорить по этому поводу народная мудрость? "Мужчина изменил - плюнул из окна семейного дома. Женщина изменила - плюнули в окно дома с улицы".


    Что говорит физиология? Для мужчины изменить - в принципе, ничего не потерять. Для женщины - можно "принести" в дом, в семью чужого ребенка.


    Что говорит психология? Для женщины секс без любви или хотя бы влюбленности - нонсенс, исключение из правил. Они зачастую ставят знак равенства между этими понятиями ("заняться любовью" -чисто женский неологизм, появившийся в эпоху эмансипации). Для мужчины - секс и любовь - совершенно разные понятия.



    Андрей, забудь эти пословицы! Ты свою тему про эмансипацию помнишь? В том-то и дело, что девушек таких уже очень много, и останавливаться никто не собирается. Сексуальная революция грянула-уже давно доказано, что женщинам секс так-же необходим, как и мужчинам. И мы так-же научились отделять одно от другого. У нас просто не было выбора. Играем по правилам. Жена устала, секса не хочет-муж пошел к другой? Аналогично поступают и жены вечно занятых мужчин. Родная женушка приелась? Да ради бога, вы тоже не становитесь оригинальней день ото дня! Не никакой разницы между женской и мужской изменой! Просто вам удобно так думать. И расставаться со старыми, прижившимися стереотипами вам ох как не хоца!


    Про "чужого ребенка" в дом даже комментировать не буду. Я знаю о многих мужчинах, кого не обремененные совестью девочки увели из семей с маленькими детьми. Так что беспокоиться вам надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •