Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу не поделиться
    от Barbara в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 08.08.2005, 08:00
  2. не могу не поделиться
    от tatu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 06.08.2005, 17:58
  3. Хотите жизненный анекдот? Не могу с вами не поделиться! вот я недавно предл...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 29.08.2004, 21:24
  4. Здравствуйте! Хочу поделиться с одной проблемой, которую пока никак не могу...
    от D в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.07.2004, 12:50
  5. Люди, может, кто- то и со мной поделиться опытом. А то я никак не могу спра...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 23:18
  1. Barbara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчики и девочки! У меня не вопрос... скорее просто хочется поделиться тем, что меня взволновало до глубины души... я думала, что такое бывает только в романтическом кино.





    Я студентка, приехала в Москву издалека, в городе никого своих, жила в общаге. Некоторое время назад попала в аварию и получила повреждения ног. Не могла ничего делать и лежала в больнице всеми брошенная, без ухода. Сокурсницы, "подруги", знакомые молодые люди - никто не интересовался даже моим состоянием, а уж о помощи и речи быть не могло. Было больно, холодно, грустно и обидно до слёз. Но за всего две недели до той аварии я через Инет познакомилась с молодым человеком. Друг другу понравились, встречались вот это время, гуляли, общались... но отношения за такой срок не успели тогда еще стать близкими, хотя чувствовалось, что у нас всё может получиться. И тут вдруг вот эта авария.





    Он меня "нашел" в больнице на второй день... я сперва стеснялась его в таком виде, в каком была. Даже не хотела, чтобы его пускали, но он пробился таки ко мне. И тут всё пошло просто в сказке... я не ожидала, что еще пока полузнакомый мне МЧ будет ТАК заботиться обо мне. Онносил мне лучшую еду, он уносил в стирку и приносил всё моё белье, делал по рекомендации врача массаж ног, через день и это в такие то холода!!! приносил цветы, приносил и менял мне журналы и книжки, после работы до окончания времени посещений сидел у меня, поздно возвращаясь домой... когда он уходил, я просто стала плакать от неожиданного счастья... я почувствовало такую заботу и тепло, какого не чувствовала никогда в жизни. Нас так сблизила эта моя ситуация... а как потом он мне помогал встать на ноги, водил меня совершенно беспомощную по комнате... чуть не носил на себе, пока я восстанавливалась... боже мой... никогда бы не подумала, что такое может быть в нашей реальной жизни...





    Сейчас я живу у него дома... в общагу я больше не возвращалась... до сих пор восстанавливаюсь... делаю успехи... а он по-прежнему меня так опекает... и откуда в человеке нашлось столько теплоты и заботы для меня!

  2. olkag
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сказки бывают! Вот вам, господа циники!


    Автор, спасибо! Больше бы таких теплых историй! Счастья вам и здоровья! Я уверена что у вас все получится!

  3. Анна*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Класс!

  4. Cvetlana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И вот ведь что интересно... как оказалось, вполне земные дела не убивают романтику... вот он, простите, носил в стирку мои трусы, покупал мне прокладки, обмывал меня у тазика чтобы не превратилась в черт знает что, пока лежу и прочее... по началу мне было очень не по себе и даже просто стыдно... но ему при всех этих земных "радостях" как-то удалось сохранить ко мне романтическое отношение... он не видел во мне лишь несчастный больной организм, нуждающийся в "пеленках"... я осталась для него Женщиной, хотя он все мои "загадки" уже увидел, причем в самом неприглядном варианте... согласитесь далеко не каждый МЧ будет на третьей неделе знакомства подвать судно своей девушке с поврежденными ногами и забинтованной местами. Он объяснил это так: я почувствовал, что ты МОЯ женщина... и я тебе сейчас нужен... я так много никогда не плакала.. может я сентиментальна... но у меня наворачивались слезы через каждые пару фраз

  5. Светлана Н.К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, вам повезло несказанно. Я бы тихо радовалась на вашем месте. Уверена что ваш мужчина будет носить вас на руках всю жизнь. Каменная стена в его лице вам обеспечена! Больше можете ни о чем не волноваться!

  6. Dieselltd
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Уверена что ваш мужчина будет носить вас на руках всю жизнь.



    Вместе с трусами????

  7. Митяй
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    иринка, если не гониш, то те несказанно повезло, удачи те и выздоровления скорейшего

  8. Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Девушка, вам повезло несказанно. Я бы тихо радовалась на вашем месте. Уверена что ваш мужчина будет носить вас на руках всю жизнь. Каменная стена в его лице вам обеспечена! Больше можете ни о чем не волноваться!






    Вот я и радуюсь...


    Бывает же ... выпал счастливый билет в несчастливых обстоятелствах

  9. Diana
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    иринка, если не гониш, то те несказанно повезло, удачи те и выздоровления скорейшего



    Гонит.Разводка.Точно знаю.


    bianka



  10. Nautilus
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Бианка!


    Почему не спишь???? Ты же была по дороге куда-то... доехала???

  11. alenu6ka
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    иринка, если не гониш, то те несказанно повезло, удачи те и выздоровления скорейшего



    Гонит.Разводка.Точно знаю.


    bianka








    tu g vrode vse esche v polete dolgna bula but? ili tu s samoleta pishesh?





    ne et razvodka, chto eto bianka

  12. masha
    #12
    Читатель Недуг.Ру








    tu g vrode vse esche v polete dolgna bula but? ili tu s samoleta pishesh?





    ne et razvodka, chto eto bianka






    кстати, немецкие авиалинии уже давно предлагают "холявный" инет в самолете во время полета

  13. сергей 25
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Млин!


    После всех историй за последние пару недель (огромное количество разводных рассказов) начинаю искать другую Пасю...


    Енотик, мож дашь адресок?

  14. Катенка
    #14
    Читатель Недуг.Ру










    tu g vrode vse esche v polete dolgna bula but? ili tu s samoleta pishesh?





    ne et razvodka, chto eto bianka






    кстати, немецкие авиалинии уже давно предлагают "холявный" инет в самолете во время полета






    wow, kakie oni xoroshie eti nemeckie avialinii, mne b takie

  15. papik
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    иринка, если не гониш, то те несказанно повезло, удачи те и выздоровления скорейшего



    Гонит.Разводка.Точно знаю.


    bianka








    Странная(ый) вы... мне просто хочется поделиться счастьем под настроение, а вы так говорите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •