Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу секс со взрослой девушкой мне 22 размер 18. 5 просто умираю. Есть секс...
    от zeroo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.06.2012, 17:16
  2. секс=боль?
    от Романо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 10:13
  3. Здравствуйте! в середине цикла был незащищенный секс. Меры не приняла. Боль...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 23:05
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:51
  5. страхи боль в голове спине боль между лопаткоми боюсь выйти на улицу боль в...
    от галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 08:26

Тема: секс=боль?

  1. Романо
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в следуещем.Примерно месяца 2 назад лишилась девственности.было больно и кровь тоже была,но вроде пережила.Но вот уже на протяжении всего этого времени никакого удовольствия от процесса я не получаю(не говоря уже об оргазме),или просто ничего не чувствую или больно,не смертельно больно,но неприятно(причем при ласках клитора вроде приятно,но до оргазма тоже никак).Возбуждаюсь легко,смазки много,ласки всякие-очень приятно.а как до самого процесса доходит никакМожет кто-нибудь что-нибудь посоветует? Или мало еще времени прошло?Просто некоторые с первого раза кайф ловят,обидно.....Парень тоже переживает по этому поводу, к врачу вот хочет меня сводить,правда не понимаю чем врач мне особо помочь может.......Люди,посоветуйте......

  2. Лена_21
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе сказали уже: иди пришельцев из бластера расстреливай!...

  3. RitaA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты многого сразу хочешь. Мало кто сразу получает наслаждение.


    Я после лишения девственности со своим парнем жила год и практически ничего не чувствовала. Только уже позже, когда я сменила нескольких партнёров, стала наслаждаться. А оргазм, это вообще такая штука, которая может и никогда не появиться. Так что время покажет

  4. AVP
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще оргазм есть? От самоудовлетворения, например...

  5. Leva
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Просто некоторые с первого раза кайф ловят,обидно.....






    Ну, для начала, не верь всем сказкам про оргазм, которые Вы слышите от подруг





    Мне тоже было больно и неприятно, и партнер был пониающий и все равно первое время я не могла достаточно расслабить мышцы влагалища - вот Вам и причина боли. Практика, практика и еще раз практика. Кстати болевые ощущения во время секса у меня исчезли, когда я сменила партнера

  6. Mantoya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вообще есть.т.е. сама себя до оргазма довести могу(клиторный только)

  7. zes
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    вообще есть.т.е. сама себя до оргазма довести могу(клиторный только)






    Вы рассказывали/показывали партнеру какие ласки вам нравяться, т.е. как и что он должен делать для того чтобы довести вас до оргазма

  8. forlife
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вообщем при ласках клитора он все делает правильно,просто до конца не получается,может потому-что внутренне я пока не могу до конца расслабиться при этом процессе,не знаю


    меня больше волнует сам процесс т.к. он до сих пор если не болезненный,то неприятный....не знаю что делать.т.к. и позы разные пробовали и ритм,если совсем медленно то неприятные ощущения исчезают.я просто ничего не чувствую...вообщем никакого кайфа......

  9. marasonya
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, для начала, не верь всем сказкам про оргазм, которые Вы слышите от подруг



    А вот и не сказки!!!!! (мелким почерком) Сам проверял

  10. АНДРЕЙ74
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вообщем при ласках клитора он все делает правильно,просто до конца не получается,может потому-что внутренне я пока не могу до конца расслабиться при этом процессе,не знаю......






    то, что вы пока внутренне закрепощены это наверное нормально. Маструбируете ли вы при нем или он при вас?



    меня больше волнует сам процесс т.к. он до сих пор если не болезненный,то неприятный....не знаю что делать.т.к. и позы разные пробовали и ритм,если совсем медленно то неприятные ощущения исчезают.я просто ничего не чувствую...вообщем никакого кайфа......






    на это нужно время будьте терпеливы. учите полностью расслабляться и отдаваться чувствам и эмоциям

  11. Кирилл
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, для начала, не верь всем сказкам про оргазм, которые Вы слышите от подруг



    А вот и не сказки!!!!! (мелким почерком) Сам проверял






    что проверял?

  12. IZP
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Ну, для начала, не верь всем сказкам про оргазм, которые Вы слышите от подруг



    А вот и не сказки!!!!! (мелким почерком) Сам проверял






    что проверял?



    Думаешь они не могли имитировать?

  13. Tatyana2006
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вообщем при ласках клитора он все делает правильно,просто до конца не получается,может потому-что внутренне я пока не могу до конца расслабиться при этом процессе,не знаю...



    Я бы посоветовал Вам сначала научиться достигать оргазм от оральных или мануальных ласк клитора партнёром. Можете своей рукой управлять его ласками.


    ТАкже попробуйте воплотить те фантазии, которые возбуждают Вас при мастурбации в жизнь. Не обязательно один в один, но можно приближенно.

  14. denis2505
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне больно из-за почти отсутствия смазки. Что делать?

  15. zzaqer
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А вот мне больно из-за почти отсутствия смазки. Что делать?



    Купить смазку в аптеке или использовать слюну

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •