Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А зачем жить вместе
    от Марина1971-5 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 665
    : 29.03.2024, 14:21
  2. как начать жить вместе?
    от ventus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.10.2006, 23:02
  3. надоело жить вместе?
    от Bella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.04.2006, 12:39
  4. Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хо...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:48
  5. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  1. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158240 Посмотреть сообщение
    Правильно, и я тоже этого ожидаю, но у меня видимо слишком конкретный и практичный ум, и это слишком, даже для мужчин.
    Потому что от нас, наоборот, все мягкости и податливости ожидают

  2. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Потому что от нас, наоборот, все мягкости и податливости ожидают
    И компромиссов. Это тоже важная часть совместного проживания.

  3. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    И компромиссов. Это тоже важная часть совместного проживания.
    Мне обычно компромиссы даются довольно легко. Но это если человека любишь конечно. Тогда всё легче.

  4. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    Мне обычно компромиссы даются довольно легко. Но это если человека любишь конечно. Тогда всё легче.
    У меня с разными людьми по разному... Но давления на себя я не потерплю это точно.

  5. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    У меня с разными людьми по разному... Но давления на себя я не потерплю это точно.
    Мне кажется мужчины они более уживчивые, чаще всего. Это у нас, девочек, много пунктиков и нюансов с которыми надо ужиться и привыкнуть

  6. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    Мне кажется мужчины они более уживчивые, чаще всего. Это у нас, девочек, много пунктиков и нюансов с которыми надо ужиться и привыкнуть
    Просто, если МЧ раньше не имел опыта проживания с девушкой и вообще человек не гибкий, конечно у него будет культурный шок

  7. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Просто, если МЧ раньше не имел опыта проживания с девушкой и вообще человек не гибкий, конечно у него будет культурный шок
    Скорее, у нас девочек будет шок от какого-нибудь неряшливого , обладающего дурными привычками, МЧ

  8. Аватар для nedug158619 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Взрослые люди , если они состоят в серьёзных отношениях, рано или поздно приходят к ому, чтобы жить вместе. Сама постановка вопроса для меня непонятна.

  9. Аватар для nedug158617 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158619 Посмотреть сообщение
    Взрослые люди , если они состоят в серьёзных отношениях, рано или поздно приходят к ому, чтобы жить вместе. Сама постановка вопроса для меня непонятна.
    А если не приходят, то значит они и не пара вовсе. Многократно проверено на практике ...

  10. Аватар для nedug158620 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158617 Посмотреть сообщение
    А если не приходят, то значит они и не пара вовсе. Многократно проверено на практике ...
    Вместе жить и в бытовом плане легче ( как минимум мне) и в финансовом. Да и в принципе не так одиноко, всегда есть компания

  11. Аватар для nedug158618 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158620 Посмотреть сообщение
    Вместе жить и в бытовом плане легче ( как минимум мне) и в финансовом. Да и в принципе не так одиноко, всегда есть компания
    Ну это если бытовые привычки совпадают.. А вот если наоборот, то очень быстро понимаешь, что одной лучше.

  12. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    Да лучше жить одной и иногда вместе куда-то ходить, жить вместе это вообще дело не доброе, как мне кажется
    Так хоть своими делами займешься и никто тебя отвлекать не будет + у него будет больше мотивации и интереса куда-то сходить с тобой

  13. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Смотря с кем жить... Помню мне после очень сложных отношений, было так хорошо одной, что я почти начала думать, что вот оно - счастье

  14. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Смотря с кем жить... Помню мне после очень сложных отношений, было так хорошо одной, что я почти начала думать, что вот оно - счастье
    В любых отношениях есть и период разногласий, и период притирки бытовой. Волков бояться - в лес не ходить

  15. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    В любых отношениях есть и период разногласий, и период притирки бытовой. Волков бояться - в лес не ходить
    Но мне вот например нужно очень много личного пространства в быту. Не все это понимают и уважают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •