Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А зачем жить вместе
    от Марина1971-5 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 665
    : 29.03.2024, 14:21
  2. как начать жить вместе?
    от ventus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.10.2006, 23:02
  3. надоело жить вместе?
    от Bella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.04.2006, 12:39
  4. Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хо...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:48
  5. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  1. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в целом я наблюдаю ситуации, которые подтверждают, что в своих привычках и обычаях люди не меняются.
    У моего бывшего была привычка в спортзале заниматься, и я вместе с ним втянулась. Отношений уже нет, а хорошая привычка к спорту у меня осталась.

  2. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158240 Посмотреть сообщение
    У моего бывшего была привычка в спортзале заниматься, и я вместе с ним втянулась. Отношений уже нет, а хорошая привычка к спорту у меня осталась.
    А у меня наоборот, никто из моих бывших не научился от меня ни правильному питанию, ни другим хорошим привычкам

  3. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, никто из моих бывших не научился от меня ни правильному питанию, ни другим хорошим привычкам
    Привычки вообще изменить практически невозможно. Мои родители сколько лет вместе прожили, а папа так и не смог оставить свои холсятцкие привычки вы быту

  4. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    А мне кажется, что тяжелее всего ужиться вместе совам и жаворонкам. У них принципиально разное время сна и бодрости.

  5. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что тяжелее всего ужиться вместе совам и жаворонкам. У них принципиально разное время сна и бодрости.
    Я человек гибкий, смогла в своё время и под жаворонка подстроиться Хотя если надо то могу и поздно лечь, меня это не напрягает.

  6. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Я человек гибкий, смогла в своё время и под жаворонка подстроиться Хотя если надо то могу и поздно лечь, меня это не напрягает.
    Я знаю одну пару: она -жаворонок, а он -сова. Так и живут много лет уже. Привыкли

  7. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    Я знаю одну пару: она -жаворонок, а он -сова. Так и живут много лет уже. Привыкли
    А вот интересно: вегетарианец и мясоед могут ужиться вместе или это невозможно?

  8. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    А вот интересно: вегетарианец и мясоед могут ужиться вместе или это невозможно?
    Теоретически всё возможно, но постепенно один другого обратит в свою веру, и заставит есть мясо ( или заставит отказаться от мяса на совсем)

  9. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    Теоретически всё возможно, но постепенно один другого обратит в свою веру, и заставит есть мясо ( или заставит отказаться от мяса на совсем)
    Меня никто не заставит отказаться от мяса! Лучше уж есть каждому из своей тарелки , условно говоря.

  10. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158240 Посмотреть сообщение
    Меня никто не заставит отказаться от мяса! Лучше уж есть каждому из своей тарелки , условно говоря.
    Я заметила, что вегетарианцы они часто очень принципиальные, и ищут именно таких же как они. Потому что вегетарианство это уже скорее философия, чем диета.

  11. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    Я заметила, что вегетарианцы они часто очень принципиальные, и ищут именно таких же как они. Потому что вегетарианство это уже скорее философия, чем диета.
    Вообще, когда один партнёр вот такой вот не от мира сего, а другой прагматик, тоже сложно ужиться, по моему

  12. Аватар для nedug158239 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    Вообще, когда один партнёр вот такой вот не от мира сего, а другой прагматик, тоже сложно ужиться, по моему
    А я думаю наоборот, если один в облаках витает, то ему нужен кто-то кто бы его , заземлял, в хорошем смысле этого слова.

  13. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158239 Посмотреть сообщение
    А я думаю наоборот, если один в облаках витает, то ему нужен кто-то кто бы его , заземлял, в хорошем смысле этого слова.
    Согласна. Но вот у меня проблема. Похоже это я всех заземляю. Хотя , наверное, должно быть наоборот

  14. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158240 Посмотреть сообщение
    Согласна. Но вот у меня проблема. Похоже это я всех заземляю. Хотя , наверное, должно быть наоборот
    Не обязательно мужчина должен быть рационален, хотя от него этого обычно ожидают почему-то.

  15. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Не обязательно мужчина должен быть рационален, хотя от него этого обычно ожидают почему-то.
    Правильно, и я тоже этого ожидаю, но у меня видимо слишком конкретный и практичный ум, и это слишком, даже для мужчин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •