Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто не могу разобраться сама в себе. Помогите.
    от Наталья Т в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 21.10.2008, 22:09
  2. не могу разобраться в себе
    от Larisa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 06.08.2005, 05:52
  3. Доктор, я не могу разобраться в себе. У меня ...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 23:29
  4. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! !! Сама не могу разобраться в себе....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 15:26
  5. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! !! Сама не могу разобраться в себе....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 17:14
  1. Larisa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как разобраться в своем отношении к МЧ?

    Не вижу его - скучаю....

    Вижу - холодно-равнодушное отношение... Все его знаки внимания как бы принимаю...не поощряя но и не отвергая (эдакая я прЫнцесса).. порой его приобнимания, поцелуйчики вызывают какое-то енприятное ощущение (ну это скорее отттого я думаю, что мне не нравится такие нежности на работе, джа при всех...)

    И вот не могу я понять - нужен он мне, не нужен... Иль я просто упиваюсь его вниманием к своей особе? а так он мне прсото безразличен? но почему тогда скучаю всеж когда его нет?

    Причем он уже смотрит на меня собачьи преданными, влюбленными глазами, а я выгляжу как "АХ, оставьте" :-)))))

    На работе все уже есс-но прознали про нашу "лубоф", недавно одна дама выдала - "Ну что Свет, премьеру отыграем и будеем гулять на вашей с Максимом свадьбе?".... На что я отшутилась что "я еще согласия не дала"




  2. Angelochek
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вот и мне нечто похожее досталось

  3. Лариса Трощенко
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , он Вам совершенно не нужен, но у Вас никого больше нет, и Вам грустно.

  4. Флора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    если вы так думаете тогда мне вас всех жаль, правда искренне жаль


  5. kluff
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    грустно..может быть..Хотя последнее время (последние 2 мес - как одиноко стало) мне было вполне комфортно :-)) Я с радостью отдыхала от всех предсавителей мужского пола :-))



    Хотя может вы и правы...просто льстит его внимание а сам он мне по барабану...

    ну еще посмотрею...разберусь


  6. Э.Беннет
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    вот и мне нечто похожее досталось Не совсем поняла.. Поясните?


  7. Ideal
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а может это просто такое настроение или вы находитесь под впечатлением радости отдыха от всего муж. пола? или событий повлекших этот отдых.

    А досталось мне подруга с такими же реакциями на мое присутствие есть - хорошо, нет - тоже вроде хорошо

    Радости от этого мало


  8. WWLA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    и как вас эта подруга еще не начала раздражать своим поведением? :-))) королевским :-))

    Хотя с др стороны - мое ИМХО - чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему.. Подтверждено уже не раз на моем опыте :-)


  9. боль
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    мне было вполне комфортно

    , именно. Вот комфортно без мужчин, а в то же время как-то принято, что рядом должен быть мужчина. Да и потребность в любимом и любящем мужчине рядом все равно где-то в подсознании есть. И вот думаешь: а почему бы и нет? Вроде хороший мужчина во всех отношениях, очень даже неплохой.



    А вот как встретишься с ним... и сразу понимаешь: "не моё это". Хотя и непонятно даже, что именно не так. Но "не нужен".

  10. Любовь Кротова
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Дааа.. чой-то отношения у тебя под девизом "На безрыбьи и рак рыба"... У меня так было, типа меня любили а я нет. Потом я свалила. И рада что свалила. Теперь ни в жизни с мужиком не буду оставаться если не люблю. Трата времени просто.

  11. svetlanas
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    да втом то и дело если действительно любишь все это нисколько не достает!мне приятно смотреть на нее когда ей радостно, я радуюсь если она смеется и втройне буду счастлив если она действительно найдет свою любовь! Когда любишь человека то неважно как я себя чуствую, важно как чуствует она! И если мое предназначение просто быть рядом я так и буду рядом сней какой бы она не была!


  12. Nimnul
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    ..пока не одумаешься и не поймешь что тебя не любят.

  13. Пустощъ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    даже и не буду одумываться я и так это знаю


  14. toshi
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Предсказание. Тебя хватит года на три, максимум.

  15. Iran
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    умножай на 2 и пока еще не предвижу изменений


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •