Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Послушайте, может кто может дать дельный совет! . Я ушла от мужа полгода на...
    от Наталья К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 18.11.2011, 15:36
  2. У меня непостоянный цикл. Менструация может прийти и через месяц, а может и...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.07.2010, 03:57
  3. Люди, помогите, может кто- то может дать мне ответ, у меня интимная тема, д...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 07:23
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 12:20
  5. Ответов: 3
    : 24.06.2004, 01:43
  1. Valek
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь главным образом к мужскои половине кофеини, но, дорогие кофеиные дамы, если есть что сказать, милости прошу.

    По сабжу. Вместе 5 лет. Недавно поженились. До свадьбы хотел меня всегда, теперь почти никогда. Но! Может он всегда! Проверено. Вобщем-то у меня есть 2 вопроса:

    1) почему так?

    2) что можно предпринять?







    в Секс прошу не переносить, т.к. мне кажется что тут какая-то психологическая промблема.

  2. meliz
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    А чё говорит-то? Или вы все молчком?

    Может дело в тебе? После свадьбы-то небось тоже расслабилась?



    Анекдот (старый, но в тему)

    Встречают приятели на следующий день после свадьбы жениха в публичном доме:

    - Привет! А ты чего здесь делаешь, ты ж вчера женился?

    - Да я проснулся сегодня, смотрю: жена лежит такая нежная, хорошенькая, стоит ли её будить ради каких-то 100 долларов...

  3. Alen-ka
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    По сабжу. Вместе 5 лет. Недавно поженились.



    Йа вас обоих паздравляю.



    До свадьбы хотел меня всегда, теперь почти никогда. Но! Может он всегда! Проверено. Вобщем-то у меня есть 2 вопроса:

    1) почему так?



    А можит тибе 70 лет, а иму уже 75. Откуда же мне знать. Ты напиши, скока ему лет-то. Можит у ниго в организме уже все паламалось от старасти.



    А ищо можит он хател багатую жину, а все свои палавые силы на это угробил. А типерь не пей чай из иго рук, и не кушай пиражки, патамучта он типерь багатый наследник.



    2) что можно предпринять?



    а) обратиться к пластическим хирургам;

    б) написать завещание, по которому ему ничего не положено;

    в) найти ему хорошую работу, на которой он не будет так упахиваться

    г) найти и убить наконец, любовницу.

  4. Souznik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23, ему 26. Говорили на эту тему не один раз. Говорит, что его всё устраивает, что он меня очень любит, да и сама я это знаю.

    Выгляжу отлично, на мои взгляд и на взгляд окружающих меня мужчин.А следить за собои после свадьбы я стала даже больше прежнего, потому как первым делом подумала, может в этом проблема...



    А ищо можит он хател багатую жину

    исключено

  5. Enny
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    в) найти ему хорошую работу, на которой он не будет так упахиваться

    г) найти и убить наконец, любовницу.





    и это исключено

  6. lla
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Быть может,действительно,проблема психологическая. Некоторые мужчины теряют интерес к своим жёнам после свадьбы,потому что они ими воспринимаются как нечто постоянное,неизменное,завоёванное и которое никуда не денется,а потому не вызывает интереса. При этом жена может быть раскрасавицей.

    Я знаю похожую историю. Муж игнорировал жену в плане секса, она подала на развод,стоило им развестись,как он с катушек слетел на почве дикого желания к ней. Расставаться не хотят,живут гостевым браком.Каждый отдельно,встречаются для секса. Хотя ,я такую форму браком бы не назвала.

    Если проблема в этом,то может вам нужно попытаться вызвать у него ревность,дать ему понять,что вами интересуются другие мужчины и если это игнорирование будет продолжаться,вы найдёте того,кто будет выполнять функции мужа. Некоторых это отрезвляет.

  7. udgin
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    г) найти и убить наконец, любовницу.



    и это исключено



    Ну што я магу сказать.... тогда любовника.



    Наверное просто друг-другу приелись. Папробуй паминяй обстановку. Вывизи иго на параходе катацца и трахни иго там на палубе.

    И вообще - 23 года, как раз самый-самый возраст для поиска нового мужа.









    вам нужно попытаться вызвать у него ревность,дать ему понять,что вами интересуются другие мужчины и если это игнорирование будет продолжаться,вы найдёте того,кто будет выполнять функции мужа.



    Одобрям! Па крайней мере это или паможит или по крайний мере будит как катализатор в риакции развода. Он ей тогда обоснованно скажыт, что она стала ****ью и развидется, а патом придет сюда на форум, чтобы мы иго па галаве гладили и новую бабу искали.

  8. Vasilisa
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Недавно поженились. До свадьбы хотел меня всегда, теперь почти никогда.



    А может быть вы не там ищете причинно-следственные связи?

    Возможно это только по времени совпало, свадьба и то, что не хочет, а причина в чём-то другом...

    Ведь человек-то не на 100% открыт, вдруг есть что-то, о чём вы и не догадываетесь. Присмотритесь повнимательнее к нему.

  9. wlad
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые мужчины теряют интерес к своим жёнам после свадьбы,потому что они ими воспринимаются как нечто постоянное,неизменное,завоёванное и которое никуда не денется,а потому не вызывает интереса.



    думаю это деиствительно одна из причин. Но откуда эта уверенность? Я ведь ему никогда и ничем не давала понять что он незаменим.



    Если проблема в этом,то может вам нужно попытаться вызвать у него ревность,дать ему понять,что вами интересуются другие мужчины и если это игнорирование будет продолжаться,вы найдёте того,кто будет выполнять функции мужа. Некоторых это отрезвляет.



    да. Иногда он и сам замечает, что мнои интересуются другие мужчины. Но к сожалению это только портит наши отношения,потому что он ужасныи ревнивец и сразу начинает обвинять меня, в том что это я кокетничаю. Но это обсалютная ложь! просто он ,да наверное и все ревнивые мужчины, так это воспринимают.

  10. ghk
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Одобрям! Па крайней мере это или паможит или по крайний мере будит как катализатор в риакции развода. Он ей тогда обоснованно скажыт, что она стала ****ью и развидется, а патом придет сюда на форум, чтобы мы иго па галаве гладили и новую бабу искали.

    Чтобы жена не стала этой самой б@ядью,надо трахать её время от времени,извините за грубость. Тем более,что у жены есть такое желание.

    А если не может он этого делать,то пусть объяснит жене почему и в чём причина. А то собака на сене-ни себе,ни ей

  11. Anette
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    А то собака на сене-ни себе,ни ей



    золотые слова!!!





    еще и эксперемнтировать в сексе не хочет. дошло уже до того, что он меня извращенкой обозвал ну как его убедить , что и для него же стараюсь...

  12. IgorK
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Молодая жена, Я где-то читал, что если женщина не рожает от мужа ребёнка примерно раз в 4 года, то постепенно появляется несовместимость запахов, которые мы воспринимаем подсознательно.После родов совместимость восстанавливается ещё на 4 года.

    И поэтому в том числе, женщины стараются менять совю внешност, чтобы остаться привлекательными для мужа и применяют др. женские хитрости....

    У меня много знакомых, у которых 4 года были критическими и люди расставались...

  13. EVG
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    дате мне хорошую дженьщину я буду ее хотеть как минимум два раза в день

  14. ЕленаК
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    др. женские хитрости

    а можно об этом поподробней? please.

  15. licenok
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Элементарно!!

    Перестань его хотеть сама. Стань недоступной. Если начнёт приставать придумывай отмазки. Сделай вид что секса с ним ту уже не хочешь. И через какое-то время тебе проходу не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •