Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчина или Женщина . Кто в отношениях лидер?
    от Grechka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 12.08.2005, 02:23
  2. Так кто ж всё-таки лидер?
    от Fatima в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 11.08.2005, 01:01
  3. У меня очень внимательный и нежный муж. Я лидер в семье. Он периодически вз...
    от Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 16:05
  4. У меня очень внимательный и нежный муж. Я лидер в семье. Он периодически вз...
    от Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.07.2004, 00:20
  5. У меня очень внимательный и нежный муж. Я лидер в семье. Он периодически вз...
    от Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 16:12
  1. Fatima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот решил эту темку ещё разок потеребить милые дамы...


    Ниже приведу цитатки поста с этого ж форума, да ... думаю это


    действительно может быть гораздо серьёзнее, чем просто говорильня об ЕТОМ.





    Итак цитата;


    Fragolina


    Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.


    ---------------------------------------------------------------------------


    Шалтай-Болтай


    3 минуты... до.ссс проблема. Но почему-то ,мало кому прийдёт в голову мысль, что от партнёрши немало зависит... Ладно пусть первый раз 3 минуты, а второй раз сколько? А третий? Мужчину надо увлечь собой, заставить его раствориться в Вас.. Вы то насколько готовы к близости? Весь процесс по идее должен быть лёгким и незаметным ни для Вас ни для Вашего мужчины., и вести в этом должны его Вы .


    Если б Вы овладели этим искусством( а это искусство) Вам бы ночи показались короткими и дня б не хватало. Я имел счастье общения с такой Женщиной... И должен признаться бывали партнёрши с которыми меня хватало и меньше чем на три минуты и сам долго не мог понять почему это происходит...


    -----------------------------------------------------------------------------





    То что вся наша жизнь ЭТО.... Думаю опытным и самодостаточным


    гражданам и гражданкам вполне понятно. от этого порой вся психическая деятельность человека может быть как сгармонизирована, так и наоборот дестабилизирована. Претензии


    женщин к мужчинам, и наоборот, Увы, очень часто диктуются


    неудовлетворённостью, и как мне кажется это не только чисто сексуальная неудовлетворённость ,но и неудовлетворённость связанная с неуменим и даже необразованностью в столь тонкой сфере как взаимоотношения противоположностей. В обиходе


    как-то чаще приходиться сталкиваться с бытовым "обсаливанием" этой темы, более того ни для кого не секрет что пошлости доходящей до низости эдесь более чем достаточно

  2. Luta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то вы так замутили, что цель вашего поста лично от меня ускользает. А по поводу "трех минут" вы неправы. Исходя из личного опыта (может, и не такой большой, но достаточный для того, чтобы делать выводы), замечу, что чем сильнее страсть мужчины к женщине, тем быстрее он кончает. Не успеет он просто "раствориться". Кстати, что процесс должен быть легким, я всецйело с вами согласна. Но вот с тем, что он должен быть НЕЗАМЕТНЫМ извините, никак согласиться не могу! Более того, я категорически против!

  3. Sanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Вот решил эту темку ещё разок потеребить милые дамы...


    Ниже приведу цитатки поста с этого ж форума, да ... думаю это


    действительно может быть гораздо серьёзнее, чем просто говорильня об ЕТОМ.





    Итак цитата;


    Fragolina


    Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.


    ---------------------------------------------------------------------------


    Шалтай-Болтай


    3 минуты... до.ссс проблема. Но почему-то ,мало кому прийдёт в голову мысль, что от партнёрши немало зависит... Ладно пусть первый раз 3 минуты, а второй раз сколько? А третий? Мужчину надо увлечь собой, заставить его раствориться в Вас.. Вы то насколько готовы к близости? Весь процесс по идее должен быть лёгким и незаметным ни для Вас ни для Вашего мужчины., и вести в этом должны его Вы .


    Если б Вы овладели этим искусством( а это искусство) Вам бы ночи показались короткими и дня б не хватало. Я имел счастье общения с такой Женщиной... И должен признаться бывали партнёрши с которыми меня хватало и меньше чем на три минуты и сам долго не мог понять почему это происходит...


    -----------------------------------------------------------------------------





    То что вся наша жизнь ЭТО.... Думаю опытным и самодостаточным


    гражданам и гражданкам вполне понятно. от этого порой вся психическая деятельность человека может быть как сгармонизирована, так и наоборот дестабилизирована. Претензии


    женщин к мужчинам, и наоборот, Увы, очень часто диктуются


    неудовлетворённостью, и как мне кажется это не только чисто сексуальная неудовлетворённость ,но и неудовлетворённость связанная с неуменим и даже необразованностью в столь тонкой сфере как взаимоотношения противоположностей. В обиходе


    как-то чаще приходиться сталкиваться с бытовым "обсаливанием" этой темы, более того ни для кого не секрет что пошлости доходящей до низости эдесь более чем достаточно
    (Враги влезли в комп и не смог довести тему до более менее ясного, извините конца)


    Нет цели выглядеть чрезмерным умником, но первый ответный пост ещё раз указывает на непонимание серьёзности проблемы. Всё сводится лишь к пресловутым трём минутам, я же пытаюсь обратить внимание на практически полную необразованность в этой сфере.


    Претендуя на цивиллизованность, современники. в плане имнтимных


    отношений , может быть ещё более дремучи чем наши предки.


    Разглядывая многие посты участниц форумов прослеживается вполне нормальный половой шовинизм.Практически редко проглядываает


    попытка реально понять, и самое главно изменть систему существующих отоношений полов. Ведь это в том числе и очень социальная проблема. Ныне же всё, превращено в некое развлечение,


    а коли так какой смысл серьёзно (очень серьёзно) относиться к проблеме полов, более того предвижу упрёк в том что постую не в том месте, нет сознательно делаю это именно здесь, именно через интимность начало новой жизни, в том числе и моей и того кто может быть читает сей пост. Женщина , именно женщина с её уникальными качествами способна очень много изменить в этом мире, не уподобляться мужчине, не искать пресловутого равноправия , ибо оно в конечном итоге сводится к тому, чтобы заменить собой мужчину( вплоть до исполнения его функций), а в наиполнейшей мере проявить тонкость женского мироощущения. Именно потому что с помощью Женщины я однажды пропустил через себя нечто, что и подвигло припднять эту проблему, потому что вижу по кругу чрезмерно лёгкое, неоправдано лёгкое отношение к сфере интимных отоношений, где так много разочарований у мужчин и женщин, и где господствует (зачастую) пошлость и нижайшая грязь. И это всё от необразованности и более того, как многим кажется , ненужности серьёзного обучения мужчин и женщин в этой непростой сфере. Если раньше у нас "не было секса" То ныне у нас этому никто не обучает, а ведь это вопрос не только фрикций, и оргазмов, это ещё ко всему непаханая целина духовности и культуры. ВНУТРЕННЕЙ КУЛЬТУРЫ НАЦИИ.

  4. Lubushka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какой-то бессвязный набор слов





    Согласна с мнением Backara!

  5. glow
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да,лучше бы коротко,но ясно.


    Не поняла,что Вы хотели до нас донести.....

  6. foZIq
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Да,лучше бы коротко,но ясно.


    Не поняла,что Вы хотели до нас донести.....






    Я вижу что уже опоздал донести... место занято чем-то иным, скорее


    попыткой найти жениха за границей , или приобретением какой-нибудь


    новой вещи при этом не понимая для чего вообще нужны вещи.,


    опоздал на фоне суперпопулярных просмотров ТВшоу типа


    "ДОМ2" , скорее всего для ВАс момент истины именно там где и строится "самая истинная любовь" и самые крепкие семейные отоношения, хотя впрочем я могу ошибаться, в отличие от Вас я способен на ошибку, в виде набора безсвязных слов. Зачем напрягаться и читать всякую чушь про ВНУТРЕННЮЮ КУЛЬТУРУ...


    Вот уж истинно сказал поэт..." Нам не дано предугадать.."

  7. Lana_K
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ДОМ 2 мы не смотрим.


    Мне так показалось,что вы опять хотите свалить вину или отвественность на женщин.Да всем давно понятно,что без взаимности плохо что-либо получается.Ну,а представьте,что все это есть...

  8. asdefer
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Вот решил эту темку ещё разок потеребить милые дамы...


    Ниже приведу цитатки поста с этого ж форума, да ... думаю это


    действительно может быть гораздо серьёзнее, чем просто говорильня об ЕТОМ.





    Итак цитата;


    Fragolina


    Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.


    ---------------------------------------------------------------------------


    Шалтай-Болтай


    3 минуты... до.ссс проблема. Но почему-то ,мало кому прийдёт в голову мысль, что от партнёрши немало зависит... Ладно пусть первый раз 3 минуты, а второй раз сколько? А третий? Мужчину надо увлечь собой, заставить его раствориться в Вас.. Вы то насколько готовы к близости? Весь процесс по идее должен быть лёгким и незаметным ни для Вас ни для Вашего мужчины., и вести в этом должны его Вы .


    Если б Вы овладели этим искусством( а это искусство) Вам бы ночи показались короткими и дня б не хватало. Я имел счастье общения с такой Женщиной... И должен признаться бывали партнёрши с которыми меня хватало и меньше чем на три минуты и сам долго не мог понять почему это происходит...


    -----------------------------------------------------------------------------





    То что вся наша жизнь ЭТО.... Думаю опытным и самодостаточным


    гражданам и гражданкам вполне понятно. от этого порой вся психическая деятельность человека может быть как сгармонизирована, так и наоборот дестабилизирована. Претензии


    женщин к мужчинам, и наоборот, Увы, очень часто диктуются


    неудовлетворённостью, и как мне кажется это не только чисто сексуальная неудовлетворённость ,но и неудовлетворённость связанная с неуменим и даже необразованностью в столь тонкой сфере как взаимоотношения противоположностей. В обиходе


    как-то чаще приходиться сталкиваться с бытовым "обсаливанием" этой темы, более того ни для кого не секрет что пошлости доходящей до низости эдесь более чем достаточно
    (Враги влезли в комп и не смог довести тему до более менее ясного, извините конца)


    Нет цели выглядеть чрезмерным умником, но первый ответный пост ещё раз указывает на непонимание серьёзности проблемы. Всё сводится лишь к пресловутым трём минутам, я же пытаюсь обратить внимание на практически полную необразованность в этой сфере.


    Претендуя на цивиллизованность, современники. в плане имнтимных


    отношений , может быть ещё более дремучи чем наши предки.


    Разглядывая многие посты участниц форумов прослеживается вполне нормальный половой шовинизм.Практически редко проглядываает


    попытка реально понять, и самое главно изменть систему существующих отоношений полов. Ведь это в том числе и очень социальная проблема. Ныне же всё, превращено в некое развлечение,


    а коли так какой смысл серьёзно (очень серьёзно) относиться к проблеме полов, более того предвижу упрёк в том что постую не в том месте, нет сознательно делаю это именно здесь, именно через интимность начало новой жизни, в том числе и моей и того кто может быть читает сей пост. Женщина , именно женщина с её уникальными качествами способна очень много изменить в этом мире, не уподобляться мужчине, не искать пресловутого равноправия , ибо оно в конечном итоге сводится к тому, чтобы заменить собой мужчину( вплоть до исполнения его функций), а в наиполнейшей мере проявить тонкость женского мироощущения. Именно потому что с помощью Женщины я однажды пропустил через себя нечто, что и подвигло припднять эту проблему, потому что вижу по кругу чрезмерно лёгкое, неоправдано лёгкое отношение к сфере интимных отоношений, где так много разочарований у мужчин и женщин, и где господствует (зачастую) пошлость и нижайшая грязь. И это всё от необразованности и более того, как многим кажется , ненужности серьёзного обучения мужчин и женщин в этой непростой сфере. Если раньше у нас "не было секса" То ныне у нас этому никто не обучает, а ведь это вопрос не только фрикций, и оргазмов, это ещё ко всему непаханая целина духовности и культуры. ВНУТРЕННЕЙ КУЛЬТУРЫ НАЦИИ.






    --------------------------------------------------------------


    Первая реакция на мой пост лишь убедила меня в том , что проблема даже ещё серьёзней чем я предполагал. Желание отмахнуться от проблемы, налицо. То бишь , хочешь показаться умной или умным


    - найди дурака (это я по пповоду бессвязности изложения ). Но какова в этом солидарность... она похоже множится , и неудивительно.

  9. Бокк
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лу, наверное, можно не отвечать. Тут "тихо сам с собою...левою рукою"

  10. Mama
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    ДОМ 2 мы не смотрим.


    Мне так показалось,что вы опять хотите свалить вину или отвественность на женщин.Да всем давно понятно,что без взаимности плохо что-либо получается.Ну,а представьте,что все это есть...






    Ну вот опять 25... о какой вине Вы ? Я ж не об этом ...


    И я не сомневаюсь в том что все всё знают и понимают, да вот только не заметны эти понмания и знания в реальной жизни. Мир полон взаимных недопониманий и упрёков и они множатся... Или не так?

  11. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Лу, наверное, можно не отвечать. Тут "тихо сам с собою...левою рукою"






    Зачем же было беспокоиться и читать всю эту фигню? Это действительно не ВАМ было адресовано, мне даже не жаль...Процесс давно запущен...

  12. анеля
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Лу, наверное, можно не отвечать. Тут "тихо сам с собою...левою рукою"






    Зачем же было беспокоиться и читать всю эту фигню? Это действительно не ВАМ было адресовано, мне даже не жаль...Процесс давно запущен...



    А кто Вам сказал, что я читала? Я фигню с первой строчки распознаю Это, знаете ли, профессионально-модераторское!

  13. mayak
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    да вот только не заметны эти понимания и знания в реальной жизни. Мир полон взаимных недопониманий и упрёков и они множатся... Или не так?



    Да и не будет.Когда одному надо,а другому нет,что тут можно построить?Не существует идеальных отношений.

  14. Newman
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Лу, наверное, можно не отвечать. Тут "тихо сам с собою...левою рукою"






    Зачем же было беспокоиться и читать всю эту фигню? Это действительно не ВАМ было адресовано, мне даже не жаль...Процесс давно запущен...



    А кто Вам сказал, что я читала? Я фигню с первой строчки распознаю Это, знаете ли, профессионально-модераторское!







    Вынужден признать что Вы или профнепригодны, или просто занялись не своим делом, иногда вместе с водой можно вылить и ребёнка...


    это уже почти опасно!

  15. DJUDI
    #15
    Читатель Недуг.Ру








    Вынужден признать что Вы или профнепригодны, или просто занялись не своим делом, иногда вместе с водой можно вылить и ребёнка...


    это уже почти опасно!



    Не порите ерунды!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •