Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Медики, хелп!!!! ОФФ
    от ТОМА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 06.08.2005, 17:05
  2. Пациенты-медики
    от Голубоглазая в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.05.2005, 15:03
  3. Хелп, хелп скорее - я всю жизнь была очень худой до 22 весила 49 кг (сейчас...
    от Светалана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 19:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 03:44
  5. Здравствуйте уважаемые медики....
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ТОМА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    делаю уколы коту. всю жизнь боялась колоть животных, потому что с чего-то взяла, что если попасть не туда, в нерв, например, то ходить не сможет потом, это действительно так? а на котовой ноге мышцу найти - ее там совсем чуть-чуть, а я привыкла собаке делать, она большая у меня, так что теперь каждый раз дрожу от ужаса, что вместо мышцы не туда кольну.





    он у меня позавчера после укола минуты две плохо ходил, я чуть сама за это время не померла.





    подскажите, люди добрые, а то я уже не сплю и не ем от этих нервов.

  2. MаринA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно те, я сто раз котам делала - все живы остались


    Сходи вот сюда, вопрос задай. Там хоть профессионалы. А то нашла где спрашивать





    http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=1&sid=f6f79f5612b05fcd7d9f0ebd c2934d89

  3. omarat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марин, у нас же есть медики, а вопрос-то пустяковый.


    если не ответят, схожу, конечно...





    а ты сама не знаешь?

  4. Оксанка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Марин, спасибо за сайт, полазила по ссылкам, нашла подробную инструкцию, как колоть, написано - в самую мясистую часть бедра.





    а мой тоооощий. не отожрался еще, у него и мяса-то на бедре еще нет.

  5. Elenka3
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    нашего кота жена как-то носила бивни протезировать. ахренеть. короче, его там наркозом укачали и сделали, что надо. приволокли его, а он - в отрубоне в полном. я до двух часов ночи сидел, ждал пока он очухается. очеь интересно было посмотреть как он ходить будет после наркозу. кино! он как бухой в стельку был - идет и падает. я уржался.

  6. Владлена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    МоМ, а в дыню?

  7. Полечка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    МоМ, а в дыню?
    да реально зубы коту лечили! как человеку, пломбы там и всё такое!

  8. minclinic.ru
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    МоМ, да не за это, а за то, что ведь не поленился, спать не пошел, ждал, чтобы над котом в отходняке поржать.


    а вообще, наверное, это смешно

  9. xvost2001
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А что коту колите?


    Желательно поподробнее.





    И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ФОРМАЛИН(КАРБОЛКУ)

  10. интерн
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А что коту колите?


    Желательно поподробнее.










    зачем? вопрос - если иголкой попасть в нерв, могут быть проблемы с двигательной функцией, или просто больно будет

  11. Lolo's
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    МоМ, да не за это, а за то, что ведь не поленился, спать не пошел, ждал, чтобы над котом в отходняке поржать.


    а вообще, наверное, это смешно






    уписацца! теперь я знаю отчего у Куклачева такие кошаки прикольные








    кстати, с этим моим котом я как то раз разругался просто вдрызг. жена тогда уехала, мы с ним одни остались. ну, вдвоем сидим дома, понятно, поднадоели другу другу. разосрались - дальше некуда. драка была, я ему вломил. и эта собака ночью залез на меня и нассал, паразит, прямо в морду! прикинь, пробуждение! я потом полгода на него дулся...

  12. глеб
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    вот коты ,еще и на хозяев нассать могут!





    Ксюш, а ты себе кота завела?

  13. korol-anna
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    вот коты ,еще и на хозяев нассать могут!





    Ксюш, а ты себе кота завела?






    не каркайте мне МоМ, а нефига с котом сраться, а то нассыт





    Львен, не завела, это кот себе хозяев завел. пришел к нам на даче и решил у нас жить. не оставишь же. а кот явно домашний. вот и возимся теперь





    ты со своим так и воюешь? или присмирел, как бабушка вернулась?





    они все чувствуют. наш вот ласковый, а как-то я про него гадость подумала, так он подошел и укусил.

  14. luber
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    делаю уколы коту.






    Молодец А я так и не смогла уколоть свою животинку Ежедневно в течении месяца ко мне приходила подруга и помогала. Когда она не могла, я вызывала врача Потратила кучу времени (своего и чужого), платила деньги врачам и покупала подарки подруге, но так и не заставила себя воткнуть иглу в живое тело Хотя честно пыталась: смотрела как это делают другие, тренировалась на подушке , но в самый последний момент впадала в истерику. Кот, естественно, убегал от моих слез, а я пила успокоительные, и звонила подруге


    А ведь я внучка врача Вот уж природа отдохнула

  15. роман XXL
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    А что коту колите?


    Желательно поподробнее.










    зачем? вопрос - если иголкой попасть в нерв, могут быть проблемы с двигательной функцией, или просто больно будет






    А затем, что лекарства разные бывают. Жидкие лекарственные формы могут быть на разных растворителях, содержать различные добавки и т.п.


    Вероятность попадания в крупный нерв весьма мала, но проблемы после этого точно будут - хотя это зависит от того, насколько сильным было повреждение. Некоторые лекарства могут вызвать проблемы, даже если вы сделаете иньекцию недалеко от нерва, так как в месте введения возможна интенсивная воспалительная реакция.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •