Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. pomogite, pozhaluista. U muzhchiny 50 let obnaruzhili vrozhdennyi spondille...
    от LENA в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 18.10.2006, 23:53
  2. Muzhchiny nevysokogo rosta i kompleksi
    от motria в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 14.08.2005, 14:22
  3. Satura rosta
    от karmensita в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Esli u muzhchiny chronicheskiy prostatit, peredaetsa li zhenshchine pri eto...
    от Tanya в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 10:08
  5. Esli u muzhchiny chronicheskiy prostatit, mozhet li mne pri polovom akte pe...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 08:14
  1. motria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?

  2. nothing
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?



    Думаю, Вам не мешает уточнить, какой рост Вы считаете невысоким...


    К примеру, если Ваш рост 1.85, то М ростом 1.80 для Вас - невысокий.


    А если Ваш рост 1.50, то для Вас М ростом 1.70 - гигант...

  3. AVS-INTERSOFT
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?






    ///////


    А мне самой неудобно както с нижеменямужчинами....Я начинаю комплексовать, хотя им и нравлюсь


    Я- 175 см, есличо

  4. Таис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И я люблю невысоких и полненьких, точнее, не люблю высоких и худых

  5. blowhead
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?






    ///////


    А мне самой неудобно както с нижеменямужчинами....Я начинаю комплексовать, хотя им и нравлюсь


    Я- 175 см, есличо






    Тоже самое!!! ужас!!! Пыталась пересилить себя но не смогла! Не чуствую себя женщиной рядом с мелким мч, хоть и тресни. Хотя я не гигант 173, но кавалеры все же попадаются мелковатые!

  6. Evgeny
    #6
    Читатель Недуг.Ру






    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?






    ///////


    А мне самой неудобно както с нижеменямужчинами....Я начинаю комплексовать, хотя им и нравлюсь


    Я- 175 см, есличо






    Тоже самое!!! ужас!!! Пыталась пересилить себя но не смогла! Не чуствую себя женщиной рядом с мелким мч, хоть и тресни. Хотя я не гигант 173, но кавалеры все же попадаются мелковатые!



    Невысокое дерево - в корень растет ! Зато у них jong огромный !

  7. ева с.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Рост ещё не такая проблема! я широкоплечая, и по закону подлости ко мне лезут костлявые, хрупкие мч-ки! Как тут без комлекса обойтись? В сумке их носить чтоли?

  8. Ellena
    #8
    Читатель Недуг.Ру








    Заметила, что мне стали нравится невысокие парни, мням.Как сами парни относятся к своему росту, бытует мнение, что комплексуют.Надеюсь, не все?






    ///////


    А мне самой неудобно както с нижеменямужчинами....Я начинаю комплексовать, хотя им и нравлюсь


    Я- 175 см, есличо






    Тоже самое!!! ужас!!! Пыталась пересилить себя но не смогла! Не чуствую себя женщиной рядом с мелким мч, хоть и тресни. Хотя я не гигант 173, но кавалеры все же попадаются мелковатые!



    Невысокое дерево - в корень растет ! Зато у них jong огромный !















    А че,думаете нет таких,что и в корень и в крону?








    По теме так мне абсолютно все равно какого роста,если честно.Главное,чтоб мужик был хорощии.





    И всем советую,не запариваитесь насчет роста Мч.

  9. Katjuha
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    И всем советую,не запариваитесь насчет роста Мч.



    Гоп, а судя по той фотографии в саду на кровати, ты намного мельче мужа...




  10. AlexK
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так муж у меня 1.96 ростом,если тебе так интерестно.








    Но были парни,с которыми я встречались ниже меня. Мои рост 1.75





    Я ж не о себе говорила вообще-то,а комментировала посты,где многим не нра мален роста парни.








    ВВ,а че ты такои злои?

  11. АРЧИ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    блин, а я на фитнессе обмениваюсьс одним мужчинкой, такссать, взглядами. уже 2 года. кааца, влюбилсь (и это при том, что такое сокровище дома лежит на диване). раньше видела его только в сидячем положении на тренажерах. но когда увидела, что он невысокого роста (наверно 170 будет, не больше..) то и всеравно не разочаровалась.

  12. Elentre
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А он ниже вас ростом?

  13. Константин П
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А он ниже вас ростом?






    не знаю, еще не мерялась, думаю, что либо такой ростом как я, либо на пару милиметров ниже

  14. V.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Так может енто он СМС-ки пидсал,а ?

  15. лена
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    если тебе так интерестно.



    Да, собственно, не очень









    ВВ,а че ты такои злои?



    А почему ты сделала такой вывод?


    Потому что я кучу ( ) поставил?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •