Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сны о измене
    от Шуршунчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.11.2007, 21:31
  2. еще раз об измене
    от Nnette в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 13.08.2005, 04:28
  3. А стоит ли сознаваться в измене???
    от Lisa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 59
    : 09.08.2005, 04:25
  4. Говорить об измене или нет?
    от Oleg Gitalchuk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 07.08.2005, 03:22
  5. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 10:17
  1. Oleg Gitalchuk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Разыгрался грандиозный скандал!!!

    Встречалась с молодым человеком.

    Был недостаток внимания ко мне, и я решила, что продолжать такие отношения смысла нет. И послала его. Скажу честно, переживала, потому как чувства к нему испытывала. Но как говорится насильно мил не будешь. Так вот....

    Мы не виделись 2 недели. Я для себя решила, что у нас ничего, никогда уже не будет. И по-пьяни, так сказать с горя, переспала с парнем, которого он тоже знает и знакомые у нас общие.

    А спустя 2 недели, мне позвонил мой Сережа. И тут началась настоящая любовь ко мне, собственно чего раньше и не было. Он оказывается после того как его послала думал и понял как он меня сильно любит, как я ему нужна и т.д.

    Но так получилось, что ему уже нашептали.Сам человек, с которым я переспала никогда этого не скажет. Это на 100%. Очень серьезный товарищ, не болтун. Тем более я сама по складу характера не люблю лишних разговоров, поэтому просила, чтобы он не афишировал это событие. Через несколько дней я лично убедилась, что он держит слово........



    И вот он - грандиозный скандал, с обвинениями в измене. Я отпираюсь как могу.

    Уже перепробывала все.

    Сначала говорила так. Мол, даже если бы я и переспала с кем-нибудь, то могла на это пойти с чистой совестью, так как мы расстались и я и подумать не могла, что мы сойдемся. Это на него не действует.

    Потом стала давить на него и говорить,благо есть повод, что он сам еще неизвестно чем занимался эти 2 недели, и мне тоже говорили, что у него была другая женщина. Все вранье конечно. Тут он поддается давлению. Начинает таращить глаза, оправдываться, и говорить, что кроме меня ему никто не нужен. А я в ответ начинаю говорить, что не всегда нужно слушать слухи и т.д..........

    Но он так давит на меня, что я уже готова признаться во всем. Не знаю как лучше, но если я ему признаюсь - это будет конец, он меня не простит попой чувствую. А так хотя бы шанс есть. Терять мне его не хочется. Тем более сейчас у нас так все изменилось.............

    Что делать-то?


  2. Dismal1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Разыгрался грандиозный скандал!!!

    Встречалась с молодым человеком.

    Был недостаток внимания ко мне, и я решила, что продолжать такие отношения смысла нет. И послала его. Скажу честно, переживала, потому как чувства к нему испытывала. Но как говорится насильно мил не будешь. Так вот....

    Мы не виделись 2 недели. Я для себя решила, что у нас ничего, никогда уже не будет. И по-пьяни, так сказать с горя, переспала с парнем, которого он тоже знает и знакомые у нас общие.

    А спустя 2 недели, мне позвонил мой Сережа. И тут началась настоящая любовь ко мне, собственно чего раньше и не было. Он оказывается после того как его послала думал и понял как он меня сильно любит, как я ему нужна и т.д.

    Но так получилось, что ему уже нашептали.Сам человек, с которым я переспала никогда этого не скажет. Это на 100%. Очень серьезный товарищ, не болтун. Тем более я сама по складу характера не люблю лишних разговоров, поэтому просила, чтобы он не афишировал это событие. Через несколько дней я лично убедилась, что он держит слово........



    И вот он - грандиозный скандал, с обвинениями в измене. Я отпираюсь как могу.

    Уже перепробывала все.

    Сначала говорила так. Мол, даже если бы я и переспала с кем-нибудь, то могла на это пойти с чистой совестью, так как мы расстались и я и подумать не могла, что мы сойдемся. Это на него не действует.

    Потом стала давить на него и говорить,благо есть повод, что он сам еще неизвестно чем занимался эти 2 недели, и мне тоже говорили, что у него была другая женщина. Все вранье конечно. Тут он поддается давлению. Начинает таращить глаза, оправдываться, и говорить, что кроме меня ему никто не нужен. А я в ответ начинаю говорить, что не всегда нужно слушать слухи и т.д..........

    Но он так давит на меня, что я уже готова признаться во всем. Не знаю как лучше, но если я ему признаюсь - это будет конец, он меня не простит попой чувствую. А так хотя бы шанс есть. Терять мне его не хочется. Тем более сейчас у нас так все изменилось.............

    Что делать-то?


  3. Снежинка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    то что считаешь нужным!

    и это видимо - не рассказывать.

  4. Натали
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    то что считаешь нужным!

    и это видимо - не рассказывать.

  5. Зоряна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше - признаться. Хотя ты этого и не сделаешь.

  6. wizard
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше - признаться. Хотя ты этого и не сделаешь.

  7. Tanchik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это здешней публике надо совета у тебя спрашивать как правильно гулять и еще к томуже другог виновным сделать

  8. Natalia Vladimi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это здешней публике надо совета у тебя спрашивать как правильно гулять и еще к томуже другог виновным сделать

  9. marishkino
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    1. Ничего не рассказывай!

    2. Не испытывай чувства вины - ее просто нет!

    3. Если считаешь, что лучший способ защиты - это нападение, продолжай нападать.



    А мужик твой еще больше тебя ценить начент (если ты не расколешься). Поскольку теперь он знает, что ты способна от него уйти. И тепрь ему будет всегда мерещиться тень соперника. Так сказать, его охотничий инстинкт будет всегда при деле

  10. asaasa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    1. Ничего не рассказывай!

    2. Не испытывай чувства вины - ее просто нет!

    3. Если считаешь, что лучший способ защиты - это нападение, продолжай нападать.



    А мужик твой еще больше тебя ценить начент (если ты не расколешься). Поскольку теперь он знает, что ты способна от него уйти. И тепрь ему будет всегда мерещиться тень соперника. Так сказать, его охотничий инстинкт будет всегда при деле

  11. vikiskis
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И в один прекрасный день ему это надоест.



    ------------------

    Бди !

  12. К.А.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И в один прекрасный день ему это надоест.



    ------------------

    Бди !

  13. Андрей РАМ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Жедем



    ИМХО. Такому не надоест. Таким интересно только то, что постоянно выскальзывает из рук. Весьма распространееый тип мужчин

  14. Сноха
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Жедем



    ИМХО. Такому не надоест. Таким интересно только то, что постоянно выскальзывает из рук. Весьма распространееый тип мужчин

  15. Sten333
    #15
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •