Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Изнемогаю от ЖЕЛАНИЯ!!!
    от В.В. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 210
    : 07.08.2005, 03:06
  2. я так хочу чтоб меня трахнули, сижу тут и изнемогаю, это правда...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 08.05.2004, 11:59
  1. mar4i
    #166
    Читатель Недуг.Ру







    честна говоря - от текущей аватары - я ваще прусь. как удафф






    Ща мы ей обрезаньице...






    а я афигенный спец в компьютерах когда ты первый раз сказал, что на моей аатаре крулья обрежешь, я перепугался, чо теперь картинка без крыльев будет.


    а щаз думаю - она же у меня в компе висит, поэтому - руки коротки!




  2. Юляшка
    #167
    Читатель Недуг.Ру

  3. Roman-alek
    #168
    Читатель Недуг.Ру









    честна говоря - от текущей аватары - я ваще прусь. как удафф



    Ща мы ей обрезаньице...



    а я афигенный спец в компьютерах когда ты первый раз сказал, что на моей аатаре крулья обрежешь, я перепугался, чо теперь картинка без крыльев будет.


    а щаз думаю - она же у меня в компе висит, поэтому - руки коротки!





    Шо-то вспомнилось. У нас по городу реклама водки висела, где ангелу крылья того-этого.... И на спине остались только кровавые выразительные следы. Водка, панимаишь, полуголые деффки в количестве 2-3 штук (не помню) ... И все.... так что МоМчик, имей в виду, как ангелы крылья теряют

  4. tatalive
    #169
    Читатель Недуг.Ру











    честна говоря - от текущей аватары - я ваще прусь. как удафф



    Ща мы ей обрезаньице...



    а я афигенный спец в компьютерах когда ты первый раз сказал, что на моей аатаре крулья обрежешь, я перепугался, чо теперь картинка без крыльев будет.


    а щаз думаю - она же у меня в компе висит, поэтому - руки коротки!





    Шо-то вспомнилось. У нас по городу реклама водки висела, где ангелу крылья того-этого.... И на спине остались только кровавые выразительные следы. Водка, панимаишь, полуголые деффки в количестве 2-3 штук (не помню) ... И все.... так что МоМчик, имей в виду, как ангелы крылья теряют
    вотку то я люблю....

  5. lisa$
    #170
    Читатель Недуг.Ру






    //////////


    а подробности хде???






    Нет уж: мне и так нелевко за свои вчерашние просто пошлые-препошлые желания






    а в чем пошлость?






    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего

  6. tosol
    #171
    Читатель Недуг.Ру





    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    Простите.. меня вот все вопрос мучает.. а если как вчерашнее и попадется под руку кто-то не тот.. (в смысле не ваш)... продолжение будет?

  7. Alexandra_best
    #172
    Читатель Недуг.Ру







    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    Простите.. меня вот все вопрос мучает.. а если как вчерашнее и попадется под руку кто-то не тот.. (в смысле не ваш)... продолжение будет?






    НЕТ.

  8. alop
    #173
    Читатель Недуг.Ру









    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    Простите.. меня вот все вопрос мучает.. а если как вчерашнее и попадется под руку кто-то не тот.. (в смысле не ваш)... продолжение будет?






    НЕТ.






    значит, и вчера было "не просто удовлетворение своей плоти"

  9. Анжелика
    #174
    Читатель Недуг.Ру








    //////////


    а подробности хде???






    Нет уж: мне и так нелевко за свои вчерашние просто пошлые-препошлые желания






    а в чем пошлость?






    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    /////////////


    Имха моя - то "чиста удавлетварить плоць" можно и руками(читай: вибратором/фруктами- нужное подчеркнуть), а Вам жеж мужика хателось?

  10. Lidi
    #175
    Читатель Недуг.Ру











    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    Простите.. меня вот все вопрос мучает.. а если как вчерашнее и попадется под руку кто-то не тот.. (в смысле не ваш)... продолжение будет?






    НЕТ.






    значит, и вчера было "не просто удовлетворение своей плоти"






    Если бы я сама знала, что именно вчера было


    Даже страшно-вато как-то.





    На самом деле, я просто очень его люблю, и не в меньшей степени уважаю. Мало ли какие у нас могут возникнуть желания Всегда стараюсь вовремя включить тормоз

  11. шкурина альбина
    #176
    Читатель Недуг.Ру










    //////////


    а подробности хде???






    Нет уж: мне и так нелевко за свои вчерашние просто пошлые-препошлые желания






    а в чем пошлость?






    В том, что я вчера просто как животное. Вообще для меня секс -это не только физический контакт и не просто удовлетворение своей плоти, ну за исключением вчерашнего






    /////////////


    Имха моя - то "чиста удавлетварить плоць" можно и руками(читай: вибратором/фруктами- нужное подчеркнуть), а Вам жеж мужика хателось?






    Не знаю кому-как, но

    руками(читай: вибратором/фруктами- нужное подчеркнуть
    исключительно по физическим ощущения отличается от того, что с тобой может сделать мужчина. Это раз.





    Кроме того, если есть кому

    "чиста удавлетварить плоць"
    и этот кто-то вполне даже и удовлетворяет, зачем прибегать ко всем этим штуковинам, в том числе и к фруктам

  12. greenspb
    #177
    Читатель Недуг.Ру





    Кроме того, если есть кому

    "чиста удавлетварить плоць"
    и этот кто-то вполне даже и удовлетворяет, зачем прибегать ко всем этим штуковинам, в том числе и к фруктам






    ну началось-то все с того, что вы сидите на работе и мучаетесь! Вот вам и начали советовать как побыстренькому снять напряжение

  13. Odin
    #178
    Читатель Недуг.Ру








    /////////////


    Имха моя - то "чиста удавлетварить плоць" можно и руками(читай: вибратором/фруктами- нужное подчеркнуть), а Вам жеж мужика хателось?






    Не знаю кому-как, но

    руками(читай: вибратором/фруктами- нужное подчеркнуть
    исключительно по физическим ощущения отличается от того, что с тобой может сделать мужчина. Это раз.





    Кроме того, если есть кому

    "чиста удавлетварить плоць"
    и этот кто-то вполне даже и удовлетворяет, зачем прибегать ко всем этим штуковинам, в том числе и к фруктам [/quote]





    //////////


    ну вот! и я ж об чём! Всетаки не животная Вы - есть у вас есчо душа, коли не хацице в сябе бананы пихаць!

  14. nicknay
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Вот сижу на работе и ничего не могу с собой поделать уже полчаса: хочу секса умираю... Вот щас бы приземлится на что-нибудь этакое внушительное...


    Тут уже начальник на меня странно посматривает ( сижу в одном офисе, он в соседнем:но между нами стеклянная стена): я на месте и пяти минут не могу просидеть, ща стонать начнуууууууууу....


    Блин,вот приперло-то!!! :






    Нашему пронырливому фотокорреспонденту Папа Рацци удалось сделать редкие снимки Итсми,когда она в оффисе умирала от секса. Он (и я) не возражаем, если вставите их в фотосериал "участники форума".














    Следующий снимок снять не удалось /симпатичное лицо Итсми исказилось гримасой бурного оргазма. Фотоаппарат не выдержал: тоже кончил. В смысле / плёнка кончилась.

  15. Гагарин Сергей
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    ERRATA! ERRATA!





    Первый снимок не по делу, сервер перепутал. Должен быть этот -



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •