Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Количество "браков"
    от Kantarell в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 19.04.2024, 16:21
  2. О чем говорит количество браков?
    от лала в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 113
    : 14.04.2024, 15:35
  3. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  4. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  5. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Kantarell
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем интимные, но страсти вот возникли...


    Интересует ваше мнение на вопрос о такой ситуации:


    Мой друг спрасил меня совета в такой теме. Дело в том, что он собирается жениться, но "родословная" невесты ( ей всего 21 год) такова, что её бабушка и дедушка (оба) были счастливы только после второго брака, а их сын (т.е. отец невесты) так и вовсе - имел 3 брака до замужества с её мамой (мама женилась на папе в 30 лет, после бурной молодости). Более того, сама невеста уже была один раз замужем.


    Вот такая сложная ситуёвина.


    Что посоветовать товарищу?


    Я более склоняюсь к тому, что и его замужество с такой невестой может быть "проходящим этапом" в жизни девушки с такой "богатой историей", ...гены видимо еще будут бурлить...

  2. Fifa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня все это,ИМХО.Пусть женится,если очень хочет.

  3. Пациент!!!
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Не совсем интимные, но страсти вот возникли...


    Интересует ваше мнение на вопрос о такой ситуации:


    Мой друг спрасил меня совета в такой теме. Дело в том, что он собирается жениться, но "родословная" невесты ( ей всего 21 год) такова, что её бабушка и дедушка (оба) были счастливы только после второго брака, а их сын (т.е. отец невесты) так и вовсе - имел 3 брака до замужества с её мамой (мама женилась на папе в 30 лет, после бурной молодости). Более того, сама невеста уже была один раз замужем.


    Вот такая сложная ситуёвина.


    Что посоветовать товарищу?


    Я более склоняюсь к тому, что и его замужество с такой невестой может быть "проходящим этапом" в жизни девушки с такой "богатой историей", ...гены видимо еще будут бурлить...



    ----------


    Так и будет. Понятие "материнская программа"- выдумывали люди неглупые

  4. Анна257
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пущщяй пока просто вместе поживут. В наследственность не верю, но примеры у неё перед глазами были весьма расслабляющие.

  5. hhh
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Пущщяй пока просто вместе поживут. В наследственность не верю, но примеры у неё перед глазами были весьма расслабляющие.



    ----------


    А зря... не веришь-то... недаром раньше свахи поднаготную изучали... и у хороших свах - БРАКОВ - не было, была чистая работа с заданным результатом Ну, спецов правда, всегда было мало - а халтурщикоф - вагон

  6. Alexserf470b
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если у людей взаимное большое чувство, то и заморачиватьса, думаю, не стоит...все равно всего наперед не угадаешь .


    А вот по поводу наследственности, это уж вы меня извините- никакая генетика не скажет вам заранее сколько раз вам идти под венец, здесь все чисто индивидуально. А то, что на Руси раньше свахи на родословную невесты или жениха смотрели, может по тем временам и правильно было, да и думается мне, смотрели на предмет всяких там болячек разных, а не на то, кто и где гулял с кем....а вообще в старину чего только не делали, на все если ссылаться, дак тут нервным паралитиком каким-нить стать не долго

  7. Liana2000
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Если у людей взаимное большое чувство, то и заморачиватьса, думаю, не стоит...все равно всего наперед не угадаешь .


    А вот по поводу наследственности, это уж вы меня извините- никакая генетика не скажет вам заранее сколько раз вам идти под венец, здесь все чисто индивидуально. А то, что на Руси раньше свахи на родословную невесты или жениха смотрели, может по тем временам и правильно было, да и думается мне, смотрели на предмет всяких там болячек разных, а не на то, кто и где гулял с кем....а вообще в старину чего только не делали, на все если ссылаться, дак тут нервным паралитиком каким-нить стать не долго



    ---------


    Уй, мадам - вы форменно не понимаете, как говорил Фагот


    Если отбросить тупые предрассудки позднего христианства, то оказывается - что институт свах древнее крещения Руси... и следили как раз не за "инфекциями" - а именно - за наследственными заболеваниями и ВОСПИТАНИЕМ. ПО родителям - судили о невесте, по старшей сестре - смотрели и сватали младших.... дураков не было...


    И сейчас это еще актуальнее - потому что проблема воспитания - встала в полный рост - с хаосом в стране и проблемой неполных семей и воспитания задерганными, истеричными мамами-одиночками...

  8. sesl888
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрю на свою семью, семьи родственников и знакомых - фигня.


    Нету никакой зависимости от того, в какой семье рос...





    Мож чудак этот, который боица, что его бросят, сам через пару лет будет инициатором...

  9. EllaB
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Если у людей взаимное большое чувство, то и заморачиватьса, думаю, не стоит...все равно всего наперед не угадаешь .


    А вот по поводу наследственности, это уж вы меня извините- никакая генетика не скажет вам заранее сколько раз вам идти под венец, здесь все чисто индивидуально. А то, что на Руси раньше свахи на родословную невесты или жениха смотрели, может по тем временам и правильно было, да и думается мне, смотрели на предмет всяких там болячек разных, а не на то, кто и где гулял с кем....а вообще в старину чего только не делали, на все если ссылаться, дак тут нервным паралитиком каким-нить стать не долго



    ---------


    Уй, мадам - вы форменно не понимаете, как говорил Фагот


    Если отбросить тупые предрассудки позднего христианства, то оказывается - что институт свах древнее крещения Руси... и следили как раз не за "инфекциями" - а именно - за наследственными заболеваниями и ВОСПИТАНИЕМ. ПО родителям - судили о невесте, по старшей сестре - смотрели и сватали младших.... дураков не было...


    И сейчас это еще актуальнее - потому что проблема воспитания - встала в полный рост - с хаосом в стране и проблемой неполных семей и воспитания задерганными, истеричными мамами-одиночками...






    мда, по поводу наследственных заболеваний и воспитания согласна, но все равно никто и никогда не мог и не сможет вам предсказать сколько раз вам суждено побывать замужем или быть женатым ....То, что в стране хаос и страна уже не медленно, а что-то очень даже быстро начала вымирать, это для меня тоже не секрет (Кстати, прочла вчера интересную статейку по данной теме, можете взглянуть: http://www.kp.ru/daily/23638/48609/), но кажется мне, что в нынешней ситуации вряд ли нам помогут "поверья старины глубокой", а точнее будет сказать- вряд ли приживутся.

  10. kvest
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Смотрю на свою семью, семьи родственников и знакомых - фигня.


    Нету никакой зависимости от того, в какой семье рос...





    Мож чудак этот, который боица, что его бросят, сам через пару лет будет инициатором...






    Согласна полностью..

  11. antoha
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Не совсем интимные, но страсти вот возникли...


    Интересует ваше мнение на вопрос о такой ситуации:


    Мой друг спрасил меня совета в такой теме. Дело в том, что он собирается жениться, но "родословная" невесты ( ей всего 21 год) такова, что её бабушка и дедушка (оба) были счастливы только после второго брака, а их сын (т.е. отец невесты) так и вовсе - имел 3 брака до замужества с её мамой (мама женилась на папе в 30 лет, после бурной молодости). Более того, сама невеста уже была один раз замужем.


    Вот такая сложная ситуёвина.


    Что посоветовать товарищу?


    Я более склоняюсь к тому, что и его замужество с такой невестой может быть "проходящим этапом" в жизни девушки с такой "богатой историей", ...гены видимо еще будут бурлить...



    фигня! бред"!


    в семье не без уродов, может она и есть тот самый "урод".


    а ваще, никогда никому ничего не советуй! ты ж и виноват останешься.


    а друг пусть пробует, раз хочется!

  12. ibelkov@bk.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    так ведь, второй брак - это оно самое оно) Это первый раз легко разводиться, кажется, что еще очень многое хорошее впереди, а за второй брак держатся лучше, учитываются "ошибки прошлого"..

  13. GeorgeNick
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    так ведь, второй брак - это оно самое оно) Это первый раз легко разводиться, кажется, что еще очень многое хорошее впереди, а за второй брак держатся лучше, учитываются "ошибки прошлого"..






    повергла меню в лёгкий шок. пошла переваривать)))

  14. Stevroza
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    так ведь, второй брак - это оно самое оно) Это первый раз легко разводиться, кажется, что еще очень многое хорошее впереди, а за второй брак держатся лучше, учитываются "ошибки прошлого"..






    повергла меню в лёгкий шок. пошла переваривать)))



    Аньчик, это не призыв к повторному браку, просто есть люди, которые легко разводятся ну 1 раз, ну 2.. но в какой-то момент останавливаются. ИМХО.

  15. Оренбург
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Смотрю на свою семью, семьи родственников и знакомых - фигня.


    Нету никакой зависимости от того, в какой семье рос...




    Согласна на 100%. Нет никакой зависимости. От человека все зависит. Скорее можно посмотреть на то, что один брак уже был. ИМХО, во второй раз разводиться легче, дорожка накатаная, все токънкости известны.


    А вообще, прав тот, кто советовал не вмешиваться - крайним останетесь, как бы дело ни повернулось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •