Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О телегонии...
    от kdsahfhda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 77
    : 14.08.2005, 22:25
  2. Здравтсвуйте! Что Вы можете сказать о телегонии, насколько это реально? И е...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:59
  1. katyab3
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    а у вас пущай писуны растут,будете ходить, как пеньки с опятами..














  2. inelli
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Гониво.А профессор,которые всякую куиню пищет вообще-то ,историеи заниматься должен.








    Типа,вищню с косточкои сьел-дерево вищневое в животе вырастет.








    Херня









    А я где-то читал, что мужское семя содержит активный элемент (кислоту вроде), который частично изменяет структуру женской ДНК, т.к. проникает через стенки влагалища в кровеносную систему, таким образом регулярная половая жизнь с постоянным партнёром модифицирует там как-то структуру чего-то (яйцеклеток? ), в результате чего ребёнок женщины от случайного мужчины может иметь признаки другого человека (постоянного партнёра)





    Как грится "И станут два - одна плоть"

  3. Руслан
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Гониво.А профессор,которые всякую куиню пищет вообще-то ,историеи заниматься должен.








    Типа,вищню с косточкои сьел-дерево вищневое в животе вырастет.








    Херня









    А я где-то читал, что мужское семя содержит активный элемент (кислоту вроде), который частично изменяет структуру женской ДНК, т.к. проникает через стенки влагалища в кровеносную систему, таким образом регулярная половая жизнь с постоянным партнёром модифицирует там как-то структуру чего-то (яйцеклеток? ), в результате чего ребёнок женщины от случайного мужчины может иметь признаки другого человека (постоянного партнёра)





    Как грится "И станут два - одна плоть"






    ну есть в этом что-то.


    плюс традиции на пустом месть не складываюся. я о "береги честь с молоду". хотя, конечно это с трудом тянет даже на косвенное доказательство.


    надо почитать

  4. Оксана П
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Известен такой феномен - при покрытии например породистой голубки ( или например собаки) непородистым самцом всё потомство этого живого существа уже никогда не будет породистым - даже если зачатия не произошло. Cчитается, что все мужчины, которые были у женщины, сотавляют след на генотипе его будущего ребенка.






    кем это доказано?


    смех - смехом, но я читала целую статью какого то там православного "ученого" который на полном серьезе доказывал правоту этой теории! идиотизм полный... получается, если женщина первый раз с негром переспит, то у нее потом от белых черные дети рождаться будут?


    наплодилось всяких ученых - делать не фик!

  5. KateS
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="JK"]

    [


    ну есть в этом что-то.


    плюс традиции на пустом месть не складываюся. я о "береги честь с молоду". хотя, конечно это с трудом тянет даже на косвенное доказательство.


    надо почитать



    -----------


    Это определенно так... но не стОит забывать- что секс в презервативе эту проблему, частично, решает


    Припоминая известных мне "хорошо погулявших" - таки да, там не всегда детки похожи на родителей впрочем, тому бувают более прозаические обьяснения

  6. Валерия
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    ну есть в этом что-то.


    плюс традиции на пустом месть не складываюся. я о "береги честь с молоду". хотя, конечно это с трудом тянет даже на косвенное доказательство.


    надо почитать






    имхо, в этом только желание под какую то идею подогнать научную теорию. при чем, теория это настолько абсурдна, что диву даешься как она только еще обсуждается всерьез.

  7. Natali
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    прочитала Бочкарева.


    статья явно не научная, а васпитательно-назедательная.


    приведены малоубедительные факты.


    научной считать ее не могу.


    будем искать...

  8. Елена Д.
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    ну есть в этом что-то.


    плюс традиции на пустом месть не складываюся. я о "береги честь с молоду". хотя, конечно это с трудом тянет даже на косвенное доказательство.


    надо почитать






    имхо, в этом только желание под какую то идею подогнать научную теорию. при чем, теория это настолько абсурдна, что диву даешься как она только еще обсуждается всерьез.






    всерьез потому что точно знаю, среди заводчиков породистых животных мнение есть, что сука портится при вязке с беспородным кобелем.


    и вообще, почему б не разобраться..

  9. vova76
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    прочитала Бочкарева.


    статья явно не научная, а васпитательно-назедательная.


    приведены малоубедительные факты.


    научной считать ее не могу.


    будем искать...






    Похоже...


    Охотно верю, что занимаясь сексом без презика, может от мужского члена что-то передаваться через стенки влагалища...


    Но при использовании презиков , что сейчас повсеместно..-непонятки!


    А собачники ..они с вывихом давно...С ними даже неприятно говорить.


    Сразу начинают у тя искать признаки вырождения...

  10. MarinaB
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Гониво.А профессор,которые всякую куиню пищет вообще-то ,историеи заниматься должен.








    Типа,вищню с косточкои сьел-дерево вищневое в животе вырастет.








    Херня









    А я где-то читал, что мужское семя содержит активный элемент (кислоту вроде), который частично изменяет структуру женской ДНК, т.к. проникает через стенки влагалища в кровеносную систему, таким образом регулярная половая жизнь с постоянным партнёром модифицирует там как-то структуру чего-то (яйцеклеток? ), в результате чего ребёнок женщины от случайного мужчины может иметь признаки другого человека (постоянного партнёра)





    Как грится "И станут два - одна плоть"





















    А если партнер не кончает во влагалище партнерщи,то что тогда?








    Да все просто,ентому профессору,заметьте,по истории,жена ,небось,родила негритенка,вот он и теории выводит.Надо ж как-то ему свои рога оправдывать.Лучще б историеи занимался,а не всякую куиню писал.

  11. darya-anisimova
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    во, почитайте. серьезная статья, на мой взгляд:


    http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html





    Mayer Link, вы примерно об этом, наверно писали


    Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.(с)

  12. Васильева Инна
    #42
    Читатель Недуг.Ру











    Да все просто,ентому профессору,заметьте,по истории,жена ,небось,родила негритенка,вот он и теории выводит.Надо ж как-то ему свои рога оправдывать.Лучще б историеи занимался,а не всякую куиню писал.






    ////////////////////////




  13. olga62
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    прочитала Бочкарева.


    статья явно не научная, а васпитательно-назедательная.


    приведены малоубедительные факты.


    научной считать ее не могу.


    будем искать...






    я читала какого то другого автора - он не говорил о днк спермы, а заявил что во влагалище остается какой то "фантом", типа души какой то... вобщем, бред сивой кобылы.

  14. Nosferatu
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А собачники ..они с вывихом давно...С ними даже неприятно говорить.


    Сразу начинают у тя искать признаки вырождения...



    согласна

  15. kolobok
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    прочитала Бочкарева.


    статья явно не научная, а васпитательно-назедательная.


    приведены малоубедительные факты.


    научной считать ее не могу.


    будем искать...






    я читала какого то другого автора - он не говорил о днк спермы, а заявил что во влагалище остается какой то "фантом", типа души какой то... вобщем, бред сивой кобылы.















    И не говори,прям "Фантом в опере",а в нащем случае "Фантом в п...е".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •