Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как перестать сожалеть о том что сама захотела расстаться?
    от svetty в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 18.08.2005, 05:55
  2. Как перестать сожалеть о том что сама захотела расстаться?
    от Voland в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 12.08.2005, 03:32
  3. Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Приходится и мне уже сожалеть о втором спосо...
    от Сергей (.....@yandex.ru) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 13:12
  4. Вот кстати получила оргазмы % -))) Так странно, захотела и кончила. -)) Пра...
    от laminaria в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 14:53
  5. Про то, что никто не захотел - чушь! Это она, скорее всего не захотела, как...
    от Такая же (была) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 19:09
  1. Voland
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как перестать жалеть о глупом поступке? приревновала его совершенно по-глупому, заявила что не будем больше встречаться и переписываться. Да еще попутно призналась в любви - на прощание. Я, вероятно, рассчитывала на то, что он будет писать нежности, о том какая я замечательная и лучше всех. Он сперва писал, даже намекал что еще хочет встречаться. Я держала паузу, холодно отвечала раз в неделю. Он прекратил писать. И тут мне так поплохело. Прошло два месяца. Я не выдержала, хотела все вернуть, чтобы все было как было - по несколько сообщений в день, звонки, страстные встречи. Но ничего склеить не удалось. Живем в разных городах. Видимо, что-то исчезло из отношений. Я хочу его по-прежнему и так сожалею о своем глупом поступке. Возомнила себя королевой - и совершенно напрасно! А мне было с ним так хорошо! Не могу перестать винить себя в глупости, зачем я все это начала играть. Он же не хотел, он пытался сначала все это остановить. Но я вошла в раж какой-то. Вот и все. Доигралась. Теперь уже ничему не поможешь - зачем ему такая истеричка, наверное нашел других. Как прекратить это мучение и самокопательство и перестать винить себя? Назад с ним уже явно пути нет - видимо он полностью охладел, хотя я бы на все согласилась и ревновать бы больше не стала. подскажите, как быть? Я знаю - со временем пройдет само, но хотелось бы чтобы не было так мучительно прямо сейчас. Спасибо всем, кто сможет поделиться.

  2. bormotolog
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, ОН - тоже из кофейни?

  3. Касатка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а собственно какая разница? Или у вас пояаились мысли относительно персоналии?

  4. Анабель 18
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Займись чем-нибудь. Перестать сожалеть это не поможет, но по крайней мере в течение дня голова будет занята. Лучше - чем-нибудь физическим, например: спорт, длинные прогулок по приятным местам. И чтобы тело уставало - это помогает чувствовать, что жизнь продолжается.



    Попытайся найти интересное в себе самой, в своем окружении.



    Живи сегодня, сейчас, каждую минуту. Даже, когда ты включаешь компьютер и читаешь это письмо.



    Помни - жизнь продолжается. Точнее, она уже давно продолжается, и каждое утро - твое.



    Впереди у тебя много нового, и только от тебя зависит, увидишь ли это это новое, сумеешь разглядеть, не упустить, не проморгать. Для этого тебе надо быть готовой к новому. Не откладывай это на завтра, готовься к нему.



    Когда ты поймешь все это (не знаю, сколько времени это займет, недели или годы) - тогда ты будешь готова к новым отношениям с новыми людьми, и поверь, все будет еще лучше, потому что ты будешь опытнее, мудрее, человечней.



    Удачи тебе.

  5. yashka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    прав.



    Упущенного не вернешь.

    Вы ведь сделали шаг: вероятно, смысл был? ;-)

    Думаю, важно сохранять последовательность - слишком много лишних движений, вся эта суета... глупо как-то. Боюсь, Вы утомили немного своего возлюбленного. Сочувствую.

    Не сожалейте ни о чем - живите. Посмотрите вокруг - наверняка найдется новая жертва? ;-)

    Но вообще-то 2 месяца для большой любви - не срок.

  6. elder
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    когда я осознаю, что сделала глупость - я признаю это - раз. Далее, я делаю выводы - два. И три - наиважнецкое - Я ПРОЩАЮ СЕБЯ за то, что сделала это. Я человек и мне свойственно ошибаться, поэтому я прощаю себя и пытаюсь закрыть дверь в то прошлое. Потому что не вернешь - значит надо принять и жить дальше.



    Изводить себя глупо. Простите себя и идите вперед

  7. марокана
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А по-моему Вам не в чем себя винить. Что значит "ДАЖЕ намекал на то, что хочет встречаться"? Хотел бы - встречался. Видимо, он не сильно горел желанием. А теперь еще и пользуется этим: отличный секс, Ваши преданные глаза и никаких претензий с Вашей стороны, даже наоборот каждый вздох его стараетесь предугадать. Поверьте, он оттягивается по полной, Вам уже не в чем себя винить - Вы искупили вину.

  8. klepa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь уже ничему не поможешь - зачем ему такая истеричка, наверное нашел других.



    Эта точно подмечено: "других". С ними сейчас и атрывается по всякому и о тебе даже мозгом и ни думает....





    Кстати, а кто тебе мешает делать то же самое? Религиозные обеты/моральные устои, пионерские клятвы, обещания маме, приказ начальника, правила общежития?

    Что конкретно?

    Долго чего-то ждать будешь?

    Каждый сам себе буратина, хочешь - позвони/напиши ему, хочешь - найди другого. Чего здесь сопли размазывать.... жизнь не удалась, мол. Заигралась, мля в каралевну.



    Как чего сделаешь осмысленное - ты напиши сюда, найди уж время, порадуй нас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •