Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Родители против.
    от Sergey_ros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 85
    : 26.04.2024, 15:19
  2. Хочу поменять имя, но родители против
    от Marinka в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 46
    : 11.12.2015, 12:55
  3. Родители против. Знакомо?
    от elka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 11.08.2005, 20:02
  4. Родители против него...
    от Amaretto в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня родители против того, чтобы я училась на очном, а мне хочтся получит...
    от Юляша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:06
  1. arkanoid
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="хто-то!"]



    [


    Нет дядь Кузь. В таких семьях либо делаешь как скажут, либо нах с поляны! И среди обеспеченных семей таких - большинство. Особливо когда деток - двое. Когда один - ему и пикнуть не дают.


    Уходить хоть на улицу. но уходить надо!



    -------------


    Повторяю - от людей зависит. Твои - просто вот такие... есть- другие.


    Знаю пример - чела в люди вывели - счас - ого-го, где витает. Без родителей жены - не вылез бы. НО! Парень - реально - золото. И ему это- по заслугам. И жену - любит. Так вот.






    Мои свестники из дружественных семей моих родителей либо свалили либо сопли жуют и будут жевать всю жизнь. Только у двоих хорошие отношения с родителями. Но то не бизнес-семьи, а богема. Там весело

  2. Artem
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="хто-то!"]



    [


    Это ЕЕ жизнь. ЕЙ решать что делать. Нельзя лезть в личную жизнь детей! НЕЛЬЗЯ! Ребенок родителям ничего не должен. И уже тем более не должен отчитываться за то с кем хочет жить.



    -----------


    Хеля - ВДУМАЙСЯ- что ты счас говоришь наивной - домашней девочке - НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ! Ты ей предлагаешь - шагнуть с обрыва! Тока потому - что родители - ПРОТИВ!!


    Ты - ее - ЗНАЕШЬ?! Парня??? Родителей?? Судишь по себе - и своим??


    Так твоя ситуация - прости - моральное уродство! И твое счастье - что ушла - не важно, к кому... хоть бы и в поле - хуже-то некуда...


    Но это не значит - что твой рецепт - ВЕРЕН.



    Я тоже была наивной домашней девочкой.

  3. riddick
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Никто с ним и не пытался разговаривать. Видели пару раз.


    Родители у меня чересчур строгие, я уже с этим смирилась..давно.


    У нас в Пинске моя тетя живет(мамина сестра) с моим двоюродным братом. Через брата с ним и познакомились. Мне даже запрещают общаться с друзьями брата...мол, чего ты так долго с ними время проводишь..быстро домой. Было время когда мои разговоры по 2му тел. прослушивали......ну я это дело быстро прекратила.. Да я блин толком не могу себе сама одежду , сумки, ....и т.д. выбрать....все проходит жесткий контроль. Только если мне уже действительно какая-то вещь запала в душу и я закатываю "истерику"(ну ,конечно, это громко сказано-истерику....настаиваю если) тогда только мне соизволяют ее купить. Я у ж а с н о хочу вести самостоятельную жизнь. Блин, только времени все никак нет найти что-нибудь . Сутра и до 16.00 я учусь , а потом на права здаю.Найти то не проблема, а вот работать и некогда получается.Я вот подожду маленько пока права получу...вот тогда и займусь своей жизнью.


    Я в трансе, с тем не гуляй,к этим и близко не вздумай подходить. Когда ж уже я смогу все сама делать?


    Я единственный ребенок в семье и мне это очень мешает. Знакомые говорят мол, чего ты еще возникаешь, у тебя все есть, родители заботливые, ...все отлично......а тебе все плохо. Не могу я так, хочется,чтоб забыли все про меня.



    ------------


    Девушка... потом- возможно, вы с грустью поймете - от скольких бед и разочарований - родители вас оградили... впрочем - их опека, явно- излишне плотная. С этим - согласен.


    Так что - совет... на парне - не висните... а вот пользуясь случаем - устройте войну за независимость. Будет полезно. Вы достаточно взрослая - чтобы решать, кому звонить и с кем выйти - это ПРАВДА. Их право - дать вам совет - и - помогать или нет - когда сделаете выбор. но и ТОЛЬКО.


    Так им и скажите - что за вас - вашу жизнь - им прожить НЕ ПОЛУЧИТСЯ. истерик не надо - просто делайте, как считаете нужно. Что - силу применят? Запрут?! Вряд ли. Попробуют - устройте варфоломеевскую вечеринку - можете грохнуть телик- это убеждает


    А к парню - присматривайтесь. НО - не спешите. И предохраняйтесь САМИ - не ждите от него - что он об этом подумает... ага?

  4. Slaves
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Hell"]

    [Я тоже была наивной домашней девочкой.



    ---------


    Ты она и есть


    Тока тебя перекосило - и ты строишь из себя раскрепощенный ВАМП

  5. assemblage
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Родители у меня чересчур строгие, я уже с этим смирилась..давно.


    Я у ж а с н о хочу вести самостоятельную жизнь. Блин, только времени все никак нет найти что-нибудь . Сутра и до 16.00 я учусь , а потом на права здаю.Найти то не проблема, а вот работать и некогда получается.Я вот подожду маленько пока права получу...вот тогда и займусь своей жизнью.


    .






    Если ситуация такая , как вы описываете, то это чересчур..


    А какая связь между получением прав и независимостью?Т.е. вы тогда займетесь поиском работы или сможете просто уезжать от родителей на машине в нужном вам направлении??

  6. Александр_
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Hell"]

    [


    Мои свестники из дружественных семей моих родителей либо свалили либо сопли жуют и будут жевать всю жизнь. Только у двоих хорошие отношения с родителями. Но то не бизнес-семьи, а богема. Там весело



    --------


    Ну, бизнес-семейки, особенно генерации 90-х - это, тема отдельная.


    Там в основном - как у тебя. Но на них свет клином не сошелся - и их квартирки-машинки - это, прости - мелочь... мелкие буржуа - по сути... есть люди иного масштаба - и поверь, они такими стали - именно потому, что мыслить умели ШИРОКО. А не затыкать - оппонента


    Тем паче - если это собственные дети... Хотя - не скрою - редко это.

  7. Валяшка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Snow Queen"]




    Если ситуация такая , как вы описываете, то это чересчур..


    А какая связь между получением прав и независимостью?Т.е. вы тогда займетесь поиском работы или сможете просто уезжать от родителей на машине в нужном вам направлении??



    ---------


    Мгу... (вьедливо) родительской - машине


    Сама-то еще - на самокат - не заработала, есличо

  8. Katarina
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Родители у меня чересчур строгие, я уже с этим смирилась..давно.


    Я у ж а с н о хочу вести самостоятельную жизнь. Блин, только времени все никак нет найти что-нибудь . Сутра и до 16.00 я учусь , а потом на права здаю.Найти то не проблема, а вот работать и некогда получается.Я вот подожду маленько пока права получу...вот тогда и займусь своей жизнью.


    .






    Если ситуация такая , как вы описываете, то это чересчур..


    А какая связь между получением прав и независимостью?Т.е. вы тогда займетесь поиском работы или сможете просто уезжать от родителей на машине в нужном вам направлении??






    На одиннадцатом троллейбусе она поедет, а не на машине в нужном ей направлении.

  9. Алина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Почти в тему:


    11-летняя девочка - маме:





    - Мама, а если я забеременею, в школу не пойду?





    - Что?!





    - Нет, точно не пойду, а то получу плохую оценку, перенервничаю - и, чего доброго, ещё ребеночка потеряю!

  10. Virgp
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="хто-то!"]



    [Я тоже была наивной домашней девочкой.



    ---------


    Ты она и есть


    Тока тебя перекосило - и ты строишь из себя раскрепощенный ВАМП






    Канеш. Наивные домашние девчки не работают там где я. Не приживаются. И не уходят из семьи хлопнув дверью. Кузь. Я не строю из себя ракрепощенный вапм. По крайней мере в реале этого никто не видит. Кроме тебя в виртуале

  11. EvgenyB
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет предохранения, присмотреться сначала ...это ясное дело. Спасибо единственное родителям, что проконтролировали мое среднее образование, привили стремление стать в будующем человеком.


    Голова у меня на плечах и сразу замуж кидаться не собираюсь.Там где семья-там как правило и дети...вобщем, когда начинается семейная жизнь-не до учебы становится...а образование для меня -это все. Я сама знаю, что рано делать выводы насчет моего МЧ, но что-то в душе уже "сидит".....


    Насчет теликом об пол-не поможет однозначно. Жалко только будет вещь.





    Насчет вождения: у меня просто времечка нет сейчас еще на работу устраиваться. Вот "отвожу",аботать.

  12. skifcom2005
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    ..а потом буду хоть кое-где и кое-как работать.

  13. Виталий14
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    ..а потом буду хоть кое-где и кое-как работать.






    если без большого блата со стороны родителей, то "кое-где и кое-как" работать не получится ну никак!! Выкинут максимум через месяц.





    "Насчет теликом об пол-не поможет однозначно. Жалко только будет вещь. "


    какая вы бережливая.. ну покидайтесь тем, что не жалко и чтобы шума было побольше

  14. tip911
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Hell"]





    [Я тоже была наивной домашней девочкой.



    ---------


    Ты она и есть


    Тока тебя перекосило - и ты строишь из себя раскрепощенный ВАМП






    Канеш. Наивные домашние девчки не работают там где я. Не приживаются. И не уходят из семьи хлопнув дверью. Кузь. Я не строю из себя ракрепощенный вапм. По крайней мере в реале этого никто не видит. Кроме тебя в виртуале



    -----------


    Читай классику, Хель - что становицца с ушедшими из дома домашними девАчьками Ты - не исключение


    Скоре - не худший вариант

  15. EkaterinaD
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    ..а потом буду хоть кое-где и кое-как работать.






    если без большого блата со стороны родителей, то "кое-где и кое-как" работать не получится ну никак!! Выкинут максимум через месяц.





    "Насчет теликом об пол-не поможет однозначно. Жалко только будет вещь. "


    какая вы бережливая.. ну покидайтесь тем, что не жалко и чтобы шума было побольше



    ----------


    Да понятно все... девАчька хочет и на елку влезть - и рыбку сьесть... советы тут не нужны... Эт я резюмирую

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •