Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Родители против.
    от Sergey_ros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 85
    : 26.04.2024, 15:19
  2. Хочу поменять имя, но родители против
    от Marinka в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 46
    : 11.12.2015, 12:55
  3. Родители против. Знакомо?
    от elka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 11.08.2005, 20:02
  4. Родители против него...
    от Amaretto в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня родители против того, чтобы я училась на очном, а мне хочтся получит...
    от Юляша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:06
  1. Sergey_ros
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема. Большая.


    Встречаюсь с парнем. Он с другого города,переехал к нам в город, устроился на работу, нашел жилье....обосновался быстро и все из-за того, что бы быть ко мне поближе. За 2 месяца курить бросил.Я только за, очень привыкла к нему. Не могу так сразу сказать люблю, т.к встречаемся не так долго(8мес.).


    Он когда еще жил у себя дома приезжал ко мне в гости(жил в гостинице),мои родители узнали, что мы встречаемся и постоянно меня "накручивали" что он не пара мне, мол, не увлекайся, что он не сможет меня обеспечивать.


    Сейчас, когда мы стали видеться каждый день ,они вообще "взбунтовались", "давят" на меня психологически. Обстановка у нас в доме просто ужасная. Мы не общаемся ни утром, ни вечером.Раньше меня кто-нибудь из родителей утром в университет провожали(ждали пока я в лифте спущусь, из подъезда выйду(район у нас неспокойный)...чтоб все хорошо было), а теперь сама ухожу, мама постоянно высказывает свое недовольство, папа говорит мол, неужели ты пойдешь против семьи.


    Еще я думаю из-за чего все это так плохо-мы живем хорошо, в достатке. Что ни попрошу-все получаю..я одна в семье...на цены не смотрим. А у моего Сергея родители разведены(мама с отчимом живет). Правда Сергей зарабатывает, пусть и не такие сумасшедшие деньги....себя одевает,свободен от родителей полностью.для 20 лет это вполне нормально.


    Вобщем, дошло до того,что мне приходится спрашивать разрешение-можно ли мне выйти на улицу..и обязательно должна отчитаться с кем иду. После универа тоже сразу домой. Мне 19.


    Жить пока вместе не можем, ему надо тут хорошенько устроиться, поработать немного. Следующим летом говорит, уже поедем отдыхать куда-нибудь.


    Вобщем, вся загвоздка в том, что мы из разных соц. слоев...вот.И я уверена, что если все дойдет до свадьбы-мои родители даже не придут. Не знаю что и делать, настроение кошмарное. Я уже и сама начинаю думать, что он мне не пара....хотя тянет меня к нему ужаааасно.





    Не знаю чего я жду на этом сайте от вас, народ, просто вот скажите кто че думает.

  2. trofim80
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Проблема. Большая.


    Встречаюсь с парнем. Он с другого города,переехал к нам в город, устроился на работу, нашел жилье....обосновался быстро и все из-за того, что бы быть ко мне поближе. За 2 месяца курить бросил.Я только за, очень привыкла к нему. Не могу так сразу сказать люблю, т.к встречаемся не так долго(8мес.).


    Он когда еще жил у себя дома приезжал ко мне в гости(жил в гостинице),мои родители узнали, что мы встречаемся и постоянно меня "накручивали" что он не пара мне, мол, не увлекайся, что он не сможет меня обеспечивать.


    Сейчас, когда мы стали видеться каждый день ,они вообще "взбунтовались", "давят" на меня психологически. Обстановка у нас в доме просто ужасная. Мы не общаемся ни утром, ни вечером.Раньше меня кто-нибудь из родителей утром в университет провожали(ждали пока я в лифте спущусь, из подъезда выйду(район у нас неспокойный)...чтоб все хорошо было), а теперь сама ухожу, мама постоянно высказывает свое недовольство, папа говорит мол, неужели ты пойдешь против семьи.


    Еще я думаю из-за чего все это так плохо-мы живем хорошо, в достатке. Что ни попрошу-все получаю..я одна в семье...на цены не смотрим. А у моего Сергея родители разведены(мама с отчимом живет). Правда Сергей зарабатывает, пусть и не такие сумасшедшие деньги....себя одевает,свободен от родителей полностью.для 20 лет это вполне нормально.


    Вобщем, дошло до того,что мне приходится спрашивать разрешение-можно ли мне выйти на улицу..и обязательно должна отчитаться с кем иду. После универа тоже сразу домой. Мне 19.


    Жить пока вместе не можем, ему надо тут хорошенько устроиться, поработать немного. Следующим летом говорит, уже поедем отдыхать куда-нибудь.


    Вобщем, вся загвоздка в том, что мы из разных соц. слоев...вот.И я уверена, что если все дойдет до свадьбы-мои родители даже не придут. Не знаю что и делать, настроение кошмарное. Я уже и сама начинаю думать, что он мне не пара....хотя тянет меня к нему ужаааасно.





    Не знаю чего я жду на этом сайте от вас, народ, просто вот скажите кто че думает.



    -----------


    Скажу одно - деушка, советы тут - дело дохлое!


    А вот ТО, что вам - 19... рано вам - замуж. За кого бы то ни было


    Доучитесь хотя бы - мой совет.... не майтесь дурью Если лябофф - потерпит. Заодно и обустроится еще лучше


    А если вы ему - просто трамплин(думаю, это ваши родители и думают) - то... вам же и лучше - меньше проблем хлебнете


    На месте вашего отца - я бы тоже против этого "заезжа молодца был" - есличо

  3. Talaya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    что это за дела,в ващи 19 лет вы должны спращивать разрещения у своих родителеи выити на улицу.








    Начните сами зарабатывать и будете себе хозяикои.

  4. cates
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    На месте вашего отца - я бы тоже против этого "заезжа молодца был" - есличо



    вечером БАТЮ спрошу...


    мне 31

  5. Viktoriya1804
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    замуж я не собираюсь пока.

  6. bambr-sv
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девущка,родители ,пока вы зависите от них материально,считают,что они в праве вами командовать.





    И еще такои аспект,парень приезжии,Может по-этому они против,что типа,он будет претендовать на ваще имущество.

  7. Интересующаяся
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    . Я уже и сама начинаю думать, что он мне не пара....хотя тянет меня к нему ужаааасно.





    Не знаю чего я жду на этом сайте от вас, народ, просто вот скажите кто че думает.



    Раз начали об этом думать значит родители вас разведут по разным сторонам и к самостоятельной жизни Вы не готовы.


    Как тянет, так и перестанет тянуть.

  8. Вероника
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    На месте вашего отца - я бы тоже против этого "заезжа молодца был" - есличо



    вечером БАТЮ спрошу...


    мне 31



    -----------


    А как жа - суверенитет... хнездо(С)


    Обман?!

  9. little-mick
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Девущка,родители ,пока вы зависите от них материально,считают,что они в праве вами командовать.





    И еще такои аспект,парень приезжии,Может по-этому они против,что типа,он будет претендовать на ваще имущество.



    -----------


    Еще проще, Гопа Нагуляют дитенка - и прийдется папе-маме, скрипя зубами, пристрАивать зятька - в жизни... типа, чтобы судьбу доче не калечить... стопудов - единственное чадо...

  10. люсьена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у меня в самом начале была такая мысль , что он просто хочет "выехать" за счект нас к хорошей жизни. Я не уточнила-он из Бреста(Пинск), а я из Минска. Он знает о проблемах дома, много раз хотел поговорить с моими родителями.....я не разрешаю-еще хуже будет. Я ему сразу же сказала, как только возникли разговоры "против", что родители нам помогать не будут , однозначно...придется самим.Так что , не думаю ,что он пытается меня использовать.


    Замуж я не хочу пока, он категорически тоже против(ничего нет, какое замужество).

  11. Лена12333
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О,Кузя,ты уже дальще пощел-про детеи вспомнил.





    Может,родители еи кое-кого уже присмотрели в жанихи.

  12. imported_Дина
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    О,Кузя,ты уже дальще пощел-про детеи вспомнил.





    Может,родители еи кое-кого уже присмотрели в жанихи.



    ------------


    Может... а я просто всегда исхожу из наиболее худшего


    А лучший способ малшику из провинции осесть- это помочь забеременеть подходящему обьекту В силу возраста и будущего - аборт в таком возрасте - мона дочу и бесплодной оставить... а дитенку - еще и папа нужен... и понеслась... пару примеров из жизни знаю... дочи примерные семеек небедных - легли под малшиков-пэтэушников... счас одна и сама зубами скрипит - тупой, пьет... а ребенку уже три годика, а учебу - мы броосили... правда, у папы там и на правнуков хватит, если не шиковать, а доча - одна... терпит

  13. mike201
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Какие все-таки мужчины дальновидные есть в жизни.Ужасы нащего городка(с)











    А откуда он узнал о ее небетственном положении?

  14. Света1111111
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    все знакомо. Если любите его, то переживете. Мой Мч только через 2,5 года удостоился возможности побеседовать с родителями, до этого как на клопа смотрели. Сейчас даже можем все вместе поужинать, но не дай ему Б-г что-то вдруг ляпнуть или вилку не так в руки взять. Все. будут звонить и говорить что он тупой, что перспективы нет с ним и т.д. и т.п. Лишили "приданого" (или наследства, не знаю как назвать) Все брату ушло.


    Готовьтесь.

  15. lobs4527
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    родители нам помогать не будут , однозначно...придется самим.Так что , не думаю ,что он пытается меня использовать.




    Помогать может и не будут, но и погибнуть единственному ребёнку тоже не дадут.Если Ваш МЧ не дурак, то он это хорошо понимает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •