Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер, я женат 9 лет, более 2- х лет отсутствет сексуальное влечение...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.05.2013, 14:14
  2. Сексуальное влечение
    от Mars в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 04:42
  3. Лето и сексуальное влечение
    от 1247 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.05.2005, 20:16
  4. стало исчезать сексуальное влечение
    от Katherine в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.12.2004, 16:23
  5. Что нужно для того, что- бы жена чаще испытовала сексуальное вличение....
    от li в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.07.2004, 02:30
  1. 1247
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж летом находиться в вяло-апатичноем состоянии, хотя в другое время года он просто гипер-активен...


    Мне интересно, это единичный случай или такое наблюдается сплошь и рядом....


    А у меня все наоборот...



  2. Aleksandr
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    эк вас угораздило... Как-то никогда не замечала влияния сезона. У природы нет плохой погоды

  3. imported_МП
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Мой муж летом находиться в вяло-апатичноем состоянии, хотя в другое время года он просто гипер-активен...


    Мне интересно, это единичный случай или такое наблюдается сплошь и рядом....


    А у меня все наоборот...





    Вообще-то такой фактор сезонности возможен, но я слышу о таком первый раз. А наиболее вероятно, что в это время в жизни Вашего мужа происходит что-то, от чего снижается его влечение к Вам. Напрмер, он в предвкушении отпуска, где крутит романы, или он на улицах видит много почти раздетых девушек, а Вы всегда одеты по самое нехочу, и т. д. Это всего лишь примеры.

  4. phirkla
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Мой муж летом находиться в вяло-апатичноем состоянии, хотя в другое время года он просто гипер-активен...


    Мне интересно, это единичный случай или такое наблюдается сплошь и рядом....


    А у меня все наоборот...





    Вообще-то такой фактор сезонности возможен, но я слышу о таком первый раз. А наиболее вероятно, что в это время в жизни Вашего мужа происходит что-то, от чего снижается его влечение к Вам. Напрмер, он в предвкушении отпуска, где крутит романы, или он на улицах видит много почти раздетых девушек, а Вы всегда одеты по самое нехочу, и т. д. Это всего лишь примеры.



    Спасибо большое за ответы-но факт остается фактом, и еще я тоже всегда почти раздета ):: , он мне сыпает комплименты, восхищается телом, загаром, свежестью кожи- но нет так нет- он говорит, что летом живет как бы наполовину....Вот например за июнь месяц мы занимались этим только раз 8, не больше...

  5. Lu-lu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я думала , тут о повышении аппетита мужчин с наступлением лета , а тут -наоборот ! Я с таким не сталкивалась... Напротив - кругом у всех глаза гореть начинают по мере "разоблачений" женщин...

  6. Sветлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Мой муж летом находиться в вяло-апатичноем состоянии, хотя в другое время года он просто гипер-активен...


    Мне интересно, это единичный случай или такое наблюдается сплошь и рядом....


    А у меня все наоборот...





    У меня муж зимой вообще никакой. К лету оттаивает. На солнце совсем либидо зашкаливает.


    У меня зашкаливает всегда.

  7. echekush
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А может Вы его ТАК до лета вымотали, что у него уже сил просто не осталось ??? Дайте любимому отдохнуть....

  8. Marina1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "Лето - пора промискуитета"





    (народная поговорка)

  9. jelenan
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наоборот летом больше хочется имхо, особенно в жару. Хоть на улице одежду срывай

  10. artchi2005
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня тоже муж в жару не больно-то ласковый- хотя когда за 30 зашкаливает, я и сама не сильно активная

  11. goldenbug
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня тоже муж в жару не больно-то ласковый- хотя когда за 30 зашкаливает, я и сама не сильно активная



    Ну спасибочки, хоть кто-то утешил....

  12. imported_ОЛЬГА О.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот теорию придумала: Маленьким мальчикам нельзя одевать слишком тесных или даже по размеру памперсов - только посвободней - яички должны быть на пару градусов прохладней от температуры тела для того чтоб нормально расти ирозвиваться (факт).


    Ваш муж памперсов не носит и его яички развиты конечно же. но может жара негативно оказывается на егодетородных органах тоже (теория) Или ему больше нравится когда женщины поодетей - хочется раздеватьб а не все как на тарелочке?

  13. искандер
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет раздевать- мой наоборот любит когда я дома голенькая. А по поводу жары- обычно мы по 3 раза в день любовью занимаемся, а тут, в жару, три дня (!!!) перерыв был.

  14. prorock
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    во, увидела в инете:





    Я слышала, что в жару сексуальное влечение становится меньше. Это правда?


    Инна, 19 лет.





    - Вовсе нет. Просто в жаркую погоду человек быстрее устает. А усталость может блокировать не только сексуальность, но и вообще активность. Вообще в жаркую погоду люди сильнее потеют, многим не нравится на ощупь влажное тело партнера, его запахи. Чаще принимайте душ, лучше совместно, и сексуальное влечение меньше не станет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •