Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Наращивание зубов армированием
    от Spilantra в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 10.09.2003, 14:06
  1. Charming
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите, пож-та, кто знает сложно ли за ними ухаживать?? И еще вопрос: они создают впечатления увеличившихся в объеме "натуральных" или накладных ресниц??



    Они создают впечатление натуральных ресниц, увеличившихся как в объеме так и в длине. Отв. на ост. вопросы см. выше. Честно говоря так ресницы тушью не накрасить. У многих моделей, в т.ч. рекламирующих тушь, ресницы нарощены.

  2. hjklpoiuy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Оч понравилось

  3. Елена Сергеевна
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    А как ухаживать надо? И вобще очень заметно что ресницы не натуральные? Сколько эти ресницы держутся? 3 года?



    Что ресницы не натуральные заметит только профессионал. А вот ухаживать не очень сложно: просто не допускать попадения масла на глаза и всяких смывок содержащих масло, не тереть сильно и следовательно не наносить тушь.






    А можешь посоветовать в какой салон стоит обратиться? А то не хочется доверять кому попало.

  4. irusya20
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А из чего эти реснички то изготовляются?

  5. Shelvak
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня ещё один вопрос: Есть какие то проблемы с этими ресницами( плизз, кто знает, опишите все и поподровнее)? Ну например, если что-то отклеиться , то как потом исправлять? Наверно это ужасно выглядит, если вдруг отклеивается кусочек

  6. abs
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Selena, а вы занимаетесь окраской ресниц? Можете описать плюсы и минусы наращивания и окрашивания??? Что лучше?

  7. маша28
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я тебе почти все написала в личку. А вот про окрашивание. В принципе в этом ничего страшного нет, только пользоваться надо краской Лонда для окр. ресниц и бровей.

  8. Денис К.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А обыкновенными красками для волос можно подкрашивать брови?

  9. Oxy
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Я тебе почти все написала в личку. А вот про окрашивание. В принципе в этом ничего страшного нет, только пользоваться надо краской Лонда для окр. ресниц и бровей.






    А не могла бы ты и мне написать в личку всё про наращивание ресниц? Меня особенно интересуют проблемы связанные с этим: то есть если что то отклеиться например и т.д.





    Большое спасибо

  10. JJ
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А обыкновенными красками для волос можно подкрашивать брови?



    Ни в коем случае!!! Это даже на упаковке написано, да и без ресниц и бровей можно остаться.

  11. Zulya
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    Я тебе почти все написала в личку. А вот про окрашивание. В принципе в этом ничего страшного нет, только пользоваться надо краской Лонда для окр. ресниц и бровей.






    А не могла бы ты и мне написать в личку всё про наращивание ресниц? Меня особенно интересуют проблемы связанные с этим: то есть если что то отклеиться например и т.д.





    Большое спасибо






    И мне, если не затруднит...

  12. janell
    #27
    Читатель Недуг.Ру






    Я тебе почти все написала в личку. А вот про окрашивание. В принципе в этом ничего страшного нет, только пользоваться надо краской Лонда для окр. ресниц и бровей.






    А не могла бы ты и мне написать в личку всё про наращивание ресниц? Меня особенно интересуют проблемы связанные с этим: то есть если что то отклеиться например и т.д.





    Большое спасибо






    И мне, если не затруднит...



    С удовольствием

  13. Ром99
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, то, что здесь написано похоже либо на сказку, либо на PR. Я зимой делала наращивание ресниц в хорошем салоне на Бауманской. Прежде чем решиться, в разных источниках порылась, нигде я не нашла ничего о том, что ресницы будут держаться от 3 месяцев и дольше, даже "Момент" такого не выдержит, мне кажется. Ресницы держатся 2-3 недели максимум, потом надо делать коррекцию.





    Мне не понравилось:


    1. Они выглядят искусственными, не только профессионал может увидеть, что это наклеенные искусственные ресницы, но и дядя Вася - сторож, и водитель поезда метрополитена.


    2. Неудобно спать, т.к. спать можно только на спине, иначе заденешь ресницы, они,естественно, отвалятся. Если хорошо приклеены, то проснешься от очень неприятной боли.


    3. Первые потери у меня были уже день на третий. Вид сразу становится, как у советской пластмассовой куклы, у которой ресницы торчали в разные стоороны и между ними были неравномерные просветы.


    4. От накладных ресниц свои очень портятся. Мои только недавно в норму пришли.


    5. Когда отваливаются накладные реснички, они за собой выдирают и ваши. Мои ресницы изрядно полысели.





    Так что подумайте, нужна ли вам такая красота.

  14. Марьянка
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    я никак. не считаю это нужным делать. эффект временный а вот последствия могут быть разными.






    Пральннна Чего только непридумают

  15. MAXIS
    #30
    Читатель Недуг.Ру





    Так что подумайте, нужна ли вам такая красота.






    Мне совсем не нужна У меня голова на плечах всё-таки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •