Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здоровый образ жизни
    от goldenbug в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 36
    : 02.03.2013, 17:18
  2. Кто ведет здоровый образ жизни - ОТЗОВИСЬ!!!
    от роман М в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 34
    : 01.03.2013, 21:31
  3. Здоровый образ жизни !!!
    от Lavandes в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 16.08.2005, 09:31
  4. Здоровый образ жизни
    от Андрей РАМ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 24.06.2005, 01:35
  5. Здоровый образ жизни VS Эрекция
    от MK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 17:30
  1. Андрей РАМ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что это для вас?

  2. Сноха
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, для меня здоровый образ жизни это правильное питание, режим, движение(спорт). Только это довольно трудно соблюдать на 100%.

  3. Sten333
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня это: полный отказ от алкоголя, курения, сладких/ мучных блюд, черного чая и кофе, газированных напитков, кетчупа, майонеза.Стараюсь спать не менее 8 часов. Больше овощей, фрутктов, зеленого чая,каш,кисломолочных продуктов, минеральной воды без газа, и конечно же спорт.

  4. VIP
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Для меня это: полный отказ от алкоголя, курения, сладких/ мучных блюд, черного чая и кофе, газированных напитков, кетчупа, майонеза.



    "Доктор, да разве это жизнь?" (с)


    Вообще-то я за здоровый образ жизни........ Но от вкусного отказываться жаба давит, а спорт.... Честно - лень Иногда хожу в бассейн, правда.

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровый образ жизни, это все что не вкусно, неприятно и напрягает !!! Еда, спорт.

  6. IlyaVlasov
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Для меня это: полный отказ от алкоголя, курения, сладких/ мучных блюд, черного чая и кофе, газированных напитков, кетчупа, майонеза.



    "Доктор, да разве это жизнь?" (с)


    Вообще-то я за здоровый образ жизни........ Но от вкусного отказываться жаба давит, а спорт.... Честно - лень Иногда хожу в бассейн, правда.



    Я отказалась от этого потому, что это и вредно, и невкусно для меня


    Если б я все это любила, вряд ли бы отказалась

  7. lesli
    #7
    Читатель Недуг.Ру





    Я отказалась от этого потому, что это и вредно, и невкусно для меня


    Если б я все это любила, вряд ли бы отказалась



    Аааааааа, ну если Вам это не в напряг - тогда конечно. Я ни за что не откажусь от пива, вина, сладкого и кофе. Вот курить - никогда не курила и не собираюсь.

  8. Irinka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    забавная шнука этот "здоровый" образ жизни. в стране моего проживания я могу наблюдать старость людей, что пили, курили, кололись и нюхали по полной программе. и вот что удивительно, не такое уж и плохое зрелише я вам скажу. да, наверное, зрелише было бы еше лучше, если бы они не пили и не курили, но Паркисон и Альцгеймер ведт тоже не дремлют

  9. zc
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    экологически чистые продукты,вода,воздух и под это дело красного вина фужер,а кто хочет можно и 2

  10. rabaev
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровый образ жизни - это когда спать можно, сколько влезет, больше бывать на чистом воздухе, кушать экологически чистые продукты и не ездить на общественном транпорте

  11. Planer Vitaly
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровый образ жизни...? Многое уже сказали, могу ещё добавить - Беречь свои нервы!!!

  12. Mart
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня это нечто, что я обещаю себе из года в год начать

  13. Senna
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Здоровый образ жизни, это все что не вкусно, неприятно и напрягает !!! Еда, спорт.



    "что полезно - невкусно, а что вкусно - ужасно вредно ну почему витамины - в этой ужасной капусте, а не в, например, шоколаде?" (приблизительный (с) "Малыш и Карлсон")





    нда..лучше всю жизнь напрягать себя, не курить, не пить и бегать по утрам, чтоб умереть соврешенно здоровым

  14. gergeor
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не нервничать. И двигаться побольше. И не переедать.

  15. maniia
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пытаюсь этим самым образом начать жить.Тоска.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •