Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины, как вы относитесь к комплиментам
    от Tatjana V в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 14.07.2023, 11:16
  2. как вы относитесь к Курпатову?
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.01.2007, 14:15
  3. Как вы относитесь к ласкам?(+)
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 10.08.2005, 13:19
  4. Как вы относитесь к вегетарианству?
    от daria686 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 24.06.2005, 02:51
  5. Как вы относитесь к спидофобам?
    от vetoshka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 03.06.2005, 20:04
  1. Pritchin
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    не получится приучить, только совим примером и преодически статейками))) пока сам не додет до кондиции как говорится)).. А серьезно нельзя насильно заставлять.. нельзя.. а то можно обратного добиться






    Да я и не приучаю, ему просто лень бывает себе приготовить! Так как у нас в семье готовит исключительно он, то естественно из уважения ко мне он готовит еду без мяса, или уже в индивидуальном порядке себе сготовит кусок мяска!


    Да и холодильник у нас забит исключительно растительной пищей!

  2. Markiza
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот запах сырого мяса люблю. Как вижу так и хочется укусить. Только боязнь всякой заразы останавливает.

  3. SIFILIS
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, человек не травоядное животное. В древности было два вида обезьян – вегетарианцы и плотоядные. Первые вымерли, а от вторых мы произошли.

  4. Сергей11
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    не получится приучить, только совим примером и преодически статейками))) пока сам не додет до кондиции как говорится)).. А серьезно нельзя насильно заставлять.. нельзя.. а то можно обратного добиться






    Да я и не приучаю, ему просто лень бывает себе приготовить! Так как у нас в семье готовит исключительно он, то естественно из уважения ко мне он готовит еду без мяса, или уже в индивидуальном порядке себе сготовит кусок мяска!


    Да и холодильник у нас забит исключительно растительной пищей!






    ну вот и ладненько))).. а так привыкнет скоро и вообще ему будет лень на два "лагеря" готовить.. и вопрос решится сам собой

  5. larisa-777
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    ну вот и ладненько))).. а так привыкнет скоро и вообще ему будет лень на два "лагеря" готовить.. и вопрос решится сам собой






    Я искренне надеюсь на это!

  6. rapman477
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    А на моего мужа ни мой личный пример, ни умные книжки не действовали. Он от этого еще больше на мясо заглядывался. Оставила его в покое, но время от времени стала готовить блюда без мяса. О том, что ужин был вегитарианским, он узнавал уже после него ... Он долгое время не доверял, присматривался, но со временем ему начало нравится, появились любимые блюда, даже стал их мне заказывать.


    Сейчас мы мясо едим очень редко. Совсем отказываться от него я пока не вижу смысла, впрочем как и поглощать его в немерянном кол-ве тоже.





    А вообще, на все нужно время ... Очень сложно просто так однажды проснуться и решить, что с этого дня я мяса больше не ем ... Как говориться, до таких решений нужно созреть.

  7. CBETA
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Раз уж у нас зашел такой разговор, как вы думаете, какое


    мясо самое полезное?


    Слышала такое мнение, что мясо баранины. Вроде как барана очень сложно обмануть и он отказывается есть, если чует в пище добавки.

  8. Oleksiy
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    A ya v odnom jurnale na angliskom(ya jivy v Kanade)vi4itala 4to u muzchin vegetarianzev, vkuc cpermi so vremenem ctonovisa nemnogo cladkii, boleee priyatnii na vkuc, chem u masoedov! No ya maso lublu i moi toje lubit, a kompencirovat ne sladkii a colonii vkus svoei spermi o komponsiryet drugi...

  9. Julia111
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    sorry, ne drugi a drugim...

  10. Машенька
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    A ya v odnom jurnale na angliskom(ya jivy v Kanade)vi4itala 4to u muzchin vegetarianzev, vkuc cpermi so vremenem ctonovisa nemnogo cladkii, boleee priyatnii na vkuc, chem u masoedov! No ya maso lublu i moi toje lubit, a kompencirovat ne sladkii a colonii vkus svoei spermi o komponsiryet drugi...






    У моего мужа сладковатая... в первый раз с таким столкнулась... вначале удивилась приятному вкусу, сейчас привыкла .... мясо он есть, правда редко, любит каши молочные, овощи, фрукты в большом количестве ест, НО он не курит и почти не пьет, а если пьет, то немного, может в этом все дело?

  11. Aleksey9
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот запах сырого мяса люблю. Как вижу так и хочется укусить. Только боязнь всякой заразы останавливает. :evil:






    А меня от него тошнит. И в руки взять мерзко. А когда приготовишь, кажется, что от пальцев воняет.

  12. motik
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не ем мяса 3,5года .Сначала просто перестала есть потому что были проблемы со здоровьем и я исключительно по собственному убеждению (не врачи, не знакомые) перестала есть мясо.Я избавилась от той проблемы , от которой страдала, но и не это главное.Дальше стала себя просто отучать от мяса,читала много литературы, ведь все таки боялась а вдруг оно жизненно важно для организма, и вычитала безумно интересую вещь,что изначально пищеварительный тракт человека создан как у травоядного животного,т.е. это означает что наши предки с голодухи сьели мамонта ,им понравилось и они решили что это правильно!!!! А теперь от этого страдает человечество, ведь вкусно это не всегда полезно. Вообщем сейчас прекрасно себя чувствую, чистое лицо и блестящие волосы! Минус 15 кг веса, хотя это не только отказ от мяса. Сейчас спокойно смотрю на деликатесы, равнодушно, максимум иногда ем отварную курицу.Зато освоила много блюд из овощей и сои! А на счет полезности , поверьте ребята в многих продуктах достаточно и белка и протеинов и клечатки, разве что нет животного жира, да я скажу он и не полезен. Вообщем мы живем в цевилизованом мире, с мировыми продвинутыми технологиями и просто обязаны научиться следить за своим здоровьем, а путь к этому правильное питание. Мы же не пещерные люди и не должны есть мамонтов!!!! Будьте здоровы!

  13. Чебурашка
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    ..А на счет полезности , поверьте ребята в многих продуктах достаточно и белка и протеинов и клечатки, разве что нет животного жира, да я скажу он и не полезен. Вообщем мы живем в цевилизованом мире, с мировыми продвинутыми технологиями и просто обязаны научиться следить за своим здоровьем, а путь к этому правильное питание. Мы же не пещерные люди и не должны есть мамонтов...






    Бред. Для цИвилизованного человека - бред.

  14. Куку
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Отказаться от мяса, чтобы похудеть - на мой взгляд, не лучший выход. Это как же надо рассчитать меню, чтобы обеспечить в нем все полезные вещества!


    А вегетарианцы из идейных соображений - либо подвижники, либо лицемеры. Если уж последовательно эту идеологию исповедовать, то нужно отказаться от одежды и обуви из меха, кожи, от косметики и лекарств, которые прошли испытания на животных. Спутниковое телевидение тоже лучше исключить - космические технологии человечества куплены ценой жизней подопытных страдальцев-животных.

  15. Иул
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    не ем мяса с 17 лет.причём перестала его есть ,когда была беременная.


    дочке сейчас 10 лет ,а сыну 2,5.Оба никогда не ели мяса.Сына месяц назад перестала кормить грудью.Выгляжу на 10 лет моложе... (сорри за скромность)благодаря тому,что не ем мяса.Потомучто, наследственность у меня плохая,мама моя в моём возрасте выглядела на 10 лет старше.


    Я не худая,всё время пытаюсь скинуть лишние 2-3 кг.Дети тоже в меру упитанные.


    Почему не ем мясо.Просто противно...а уж от сосисок с колбасой меня тааак тошнит,как представлю из каких одтходов это зделано.Птицу , рыбу ,морепродукты ем в неделю раз 5.Очень люблю макароны с морепродуктами.Сладенькое тоже А вот от мяса... увольте.


    О ....про иммунитет наш, семейный ничего не пишу.....боюсь сглазить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •