Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины, как вы относитесь к комплиментам
    от Tatjana V в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 14.07.2023, 11:16
  2. как вы относитесь к Курпатову?
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.01.2007, 14:15
  3. Как вы относитесь к ласкам?(+)
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 10.08.2005, 13:19
  4. Как вы относитесь к вегетарианству?
    от daria686 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 24.06.2005, 02:51
  5. Как вы относитесь к спидофобам?
    от vetoshka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 03.06.2005, 20:04
  1. olga iak.
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Аджика, ничего я не подсчитываю. Но приблизительной схемой питания, охватывающей все витамины и мин.вещества пользуюсь. Ничего сложного в ней нет. В принципе она подойдет и вегетарианцам.


    Единственнственно, что необходимо продумать, как всунуть туда селен, железо и цинк. Ну и заменить мясо/ рыбу/ птицу молочными продуктами

  2. navlaka
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! Нашла интересную статью! Про то как православная церковь смотрит на вегетарианство!


    http://www.wco.ru/biblio/tema15.htm?...0%EF%E5%E7%FB#

  3. iy
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Ой! Нашла интересную статью! Про то как православная церковь смотрит на вегетарианство!


    http://www.wco.ru/biblio/tema15.htm?...0%EF%E5%E7%FB#









    Тебя что-то в этой статье удивило?

  4. shultsoks
    #109
    Читатель Недуг.Ру








    Тебя что-то в этой статье удивило?






    Нет Читала с улыбкой думала вас повеселить

  5. sss
    #110
    Читатель Недуг.Ру










    Тебя что-то в этой статье удивило?






    Нет Читала с улыбкой думала вас повеселить






    Повеселила

  6. morph
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Не ем мясо!


    Полностью согласна с Аджикой и со всеми ее постами!


    Многое что мы не получаем с обычной пищей можно получить из витамин и микроэлементов, главное выбрать нужные!


    Сейчас беременна и выбираю все самое лучшее для питания и развития своего ребенка, и как правильно заметил врач, вегатерианство не мешает правильному развитию ребенка!


    И животный белок это не панацея!

  7. efremovp
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как то все равно.Сама мясо есть не рвусь.Прожить без него вполне могу.Но мама буквально заставляет,говорит что там много витамигов. Труднее без шоколада....

  8. valerija
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Мясо ем один-два раза в неделю, так сказать в цельном виде с овощами. Хотя раньше и дня без него не могла прожить. А теперь просто привыкла и домашних своих приучила.


    А вот супы на бульоне считаю настоящей отравой ...

  9. Uva
    #114
    Читатель Недуг.Ру






    A ya em myaso. V myase nahoditsya belok. kot. nikakimi drugimi balkami nezamenim, naravne s drugimi belkami etot belok nam ochen' polezen, osobenno tem kto rastet. Konechno ploho est' myaso kazhdyj den' v ogromnyh kolichestvah, no glavnoe s chem i kak my ego edim, konechno esli sochetat' ego s makaronami, to ni o kakoj figure potom rechi byt' ne mozhet, a esli s ovosh'ami, to eto samoe to, t.k. s nimi myaso bistree i luchshe usvaivaetsya. A naschet ochisheniya kozhi i cellulit propal... ne dlya vseh eto rabotaet, dlya odnih delo v myase, dlya drugih v drugom, esli devushka-vegetarianka est bulki i pirozhnye do otvala, to cellulit u nee budet nesmotrya ni na chto, hotya cellulit eto i ot gormonal'nogo disbalansa, no ne ob etom rech.





    Zhyvotnyh zhalko..... ot togo, chto vy edite myaso ili ne edite, zhyvotnyh ubivat' ne perestanut, nosite li kozhanuyu kurtku ili net, nikomu ot etogo ne legche, zhyvotnyh vse ravno budut ubivat'. Tak chto kakoj smysl. Dazhe v biblii skazano, chto "eshte vse bez vsyakogo issledovaniya", t.k. Gospod' vse sozdal dlya nas.





    Byl drug u moego muzha, on byvalo shutil nad vegetariancami. Govoril: "Esli ty ne s'esh sejchas etot kusok kuricy, ya pojdu i zarezhu druguy kuricu".





    Esli nekotorym nravitsya ne est' myasa eto ih delo. Kazhdomu svoe. Ya chuzhoe mnenie uvazhau, no razdelyat' ego ne sobiraus', t.k. ne vizhu v etom smysla. Mnogoe polezno, esli upotreblyat' pravil'no, a zhyvotnyh ya lublu, no oni umirali i budut umirat', em ya myaso ili net. Tak zachem zhe sebya lishat' udovol'stviya?





    A mozhet derev'yam tozhe bol'no, kogda vy s nim sryvaete plody? Oni ved' tozhe zhivye, vse chto rastet i plodonosit- vse zhivoe.

  10. povku
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Я ем мясо. Хотя считаю его тяжелой для желудка пищей, но без него просто физически тяжело - становлюсь вялая, голова кружится, кровь из носу идет.

  11. librettta
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Я как посмотрю, среди мясоедов что-то часто появляются заявления типа, кровь из носу идет, головокружения и все такое. Из чего можно заключить, что дело не только в том, что именно мы выбираем в пищу.





    Сама я не ем мяса вот уже больше семи лет и чувствую себя достаточно хорошо, чтобы заниматься любимыми видами спорта, делать неплохую карьеру, а в учении всю дорогу была первой.





    Да и жених вроде не надышится.

  12. Инночка
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    а мне без мяса ну никах не обойтись, уж лучше сладкого не есть!

  13. Kira
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    не ем мясо уже 7 лет, практически не ем молочного и яйца, очень редко в гостях. у нас трое детей живут на таких же условиях... не болеют вообще почти никогда. Бывает насморк, правда редко, очень редко температура. у нас их трое, все розовощекие крепкие и разумненькие))


    а сладкое я вообще не люблю. бр..... муж правда любит:0

  14. Аджика
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    не ем мясо уже 7 лет, практически не ем молочного и яйца, очень редко в гостях. у нас трое детей живут на таких же условиях... не болеют вообще почти никогда. Бывает насморк, правда редко, очень редко температура. у нас их трое, все розовощекие крепкие и разумненькие))


    а сладкое я вообще не люблю. бр..... муж правда любит:0






    Вот бы и мне моего Мч приучить а?!!!!!!!


    Ну, он уже мясо стал редко есть!


    Больше по рыбе, сыр стал есть и то приятно!

  15. Алмат
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    не ем мясо уже 7 лет, практически не ем молочного и яйца, очень редко в гостях. у нас трое детей живут на таких же условиях... не болеют вообще почти никогда. Бывает насморк, правда редко, очень редко температура. у нас их трое, все розовощекие крепкие и разумненькие))


    а сладкое я вообще не люблю. бр..... муж правда любит:0






    Вот бы и мне моего Мч приучить а?!!!!!!!


    Ну, он уже мясо стал редко есть!


    Больше по рыбе, сыр стал есть и то приятно!






    не получится приучить, только совим примером и преодически статейками))) пока сам не додет до кондиции как говорится)).. А серьезно нельзя насильно заставлять.. нельзя.. а то можно обратного добиться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •