Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. болит сосок
    от Окса в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 06.04.2010, 16:19
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:11
  3. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 23:49
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 21:01
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:27
  1. Мила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей после 25 лет, всетаки начинаеться процесс старения, а я не хочу чтобы морщины дали о себе знать из-за того что во время не начала следить.Мне сказали что надо начинать ходить на массаж раз в полгода. а еще что?? Какой ежедневный уход? я хочу замедлить процесс старения..

  2. Аватар для Клиника Агами Заслуженный
    сообщений
    70
    Вам отвечает ведущий специалист в области лазерной и фотокосметологии, врач-косметолог Нина Цисанова.
    Уважаемая Мила, самый первый этап это консультация. После этого врач Вас сориентирует в дальнейшем уходе за кожей. Уход за кожей это не только внешние воздействия, но и комплекс различных других мероприятий. Приходите к нам в центр и Вы получите полнейшую консультацию в зависимости от типа Вашей кожи.
    Агами Борис Павлович, главный врач, стоматолог-имплантолог
    АГАМИ - центр мировых врачей
    Адрес: Москва, 127018, ул. Советской Армии, 17/52
    Тел.: (095) 778-8886, 219-9110, 219-96-18
    Сайт: www.agami.ru

  3. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    мне помогают оставаться молодой и красивой:
    1. Сбалансированное питание (больше зелени, фруктов и овощей)
    2. Отсутствие вредных привычек
    3. Здоровый сон, много прогулок
    4. Правильный уход за кожей (при жирном типе кожи никогда не использую спиртосодержащие тоники, не покупаю крема от морщин 45+ и тд)
    5. Пейте побольше воды и принимайте витамины, которых не хватает организму (только после консультации с врачом!!!)

    это мои методы борьбы со старением кожи, но учитывайте еще важный фактор - генетику
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

  4. Аватар для nedug165082 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей после 25 лет, всетаки начинаеться процесс старения, а я не хочу чтобы морщины дали о себе знать из-за того что во время не начала следить.Мне сказали что надо начинать ходить на массаж раз в полгода. а еще что?? Какой ежедневный уход? я хочу замедлить процесс старения..
    Самый частый совет, который я слышу - пить по больше воды.

  5. Аватар для nedug165271 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug165082 Посмотреть сообщение
    Самый частый совет, который я слышу - пить по больше воды.
    Я бы еще добавила косметикой декоративной не злоупотреблять, она не для здоровья кожи создана.

  6. Аватар для nedug165392 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug165271 Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавила косметикой декоративной не злоупотреблять, она не для здоровья кожи создана.
    Но есть очень хорошие бренды, которые совсем не вредят коже, скорее наоборот.

  7. Аватар для nedug165507 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Красивая кожа всегда зависит от здоровья в целом. Нужно решать проблемы изнутри.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •