Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. И всё-таки как лучше?
    от Squaw в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 15.08.2005, 05:11
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. Добрый день! Слышала от подруг, что блондинки и брюнетки отличаются по темп...
    от Таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 10:39
  1. LSV
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот собственно и вопрос (и для девушек, и для парней): так кто всё-таки вам больше нравится - блондинки или брюнетки, голубоглазые и светлокожие бестии или жгучие кареглазые вампы, если не учитывать душевные качества и пр. (для форумтянок - наоборот или соответственно с ориентацией)??? Аргументация обязательна!

  2. bondar.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как проголосовать, мне тёмно-русый цвет волос нравится, к брюнеткам это не подходит, скорее, к шатенкам.

  3. semiro
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цвет волос - абсолютно по барабану. Аргументация - я его не помню. Точно также и цветом глаз.


    Зато вот длина волос - очень важна. Самое супер - чуть ниже плеч

  4. ksena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не ну почему нет варианта ДРУГОе, ну или хотя бы "и блондинки и брюнетки".... Ну вот чесное слово, ну ведь все симпатишные и красивые, если следят за собой, будь то блондинка, брюнетка, рыженькая или синеволосая...

  5. iseeks
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Важно общее восприятие..образ целиком..а длина??-главное,что бы ухоженные, но у МЧ не очень длинные....

  6. MillaLV
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Меня настораживают блондины, а голубоглазые брюнеты привлекают внимание.





    А вообще, мне нравятся доброжелательные адекватные личности, а цвет, длина и прочие внешние признаки не играют никакой роли.

  7. Леся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Смугленькие натуральные брюнетки,с длинными волосами.Мое мнение:блондинки выделяются зимой,а брюнетки летом.

  8. milakop
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже важен весь образ. А цвет воло нет

  9. Pasha1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ассоциации с блонд: нежность, невинность.


    брюнет: вамп, арогантность.

  10. Афина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Глупо это. Можно иметь натуральные волосы цвета блонд, но это общим счетом не будет играть никакой роли, если этим волосам не подобрать правильную прическу и если за ними не ухаживать.

  11. Yly
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот некоторые говорят, что цвет волос не имеет для них никакого значения. Разве Вам не приходилось видеть девушек с окрашенными волосами, у которых заметно отрасли корни? Особенно, если блондинка красится в брюнетку и наоборот. Если окрашенная часть сильно контрастирует с естественным цветом, то смотриться это отвратительно и дешево, как тетка с рынка. Как на это можно не обратить внимание?

  12. oleg_kril
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ответила, что брюнетки. так скажем мне очень нравится одна брюнетка по красоте...А если бы не она, то без разницы. Главное всё-таки здоровье этих волос

  13. tad978
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    однозначно, брюнетки

  14. killerzs
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот собственно и вопрос (и для девушек, и для парней): так кто всё-таки вам больше нравится - блондинки или брюнетки, голубоглазые и светлокожие бестии или жгучие кареглазые вампы, если не учитывать душевные качества и пр. (для форумтянок - наоборот или соответственно с ориентацией)??? Аргументация обязательна!






    А почему именно голубоглазые блондинки или кареглазые брюнетки?


    Я, например, не люблю карие глаза, а вот темные волосы мне нравятся.


    Если рассуждать теоретически, то мне нравятся блондины(ки). А на практике, брюнетки более яркие, запоминающиеся, ИМХО. Из моих знакомых все красавицы именно брюнетки, а блондинки просто милые симпатичные девушки. Сама я блондинка. Мужчин-брюнетов не люблю, только блондины и русые.


    Голосовать не стала. Потому как человека надо оценить в целом.

  15. Lara
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А почему именно голубоглазые блондинки или кареглазые брюнетки?



    Ну вообще-то цвет глаз в данном опросе значения не имеет. Это я так, для дополнения, та-скать, образа.


    Любому понятно, что главное - чтобы человек был хороший, а какого цвета его волосы - значения не имеет, но всё же меня, например, с первого взгляда больше притягивают брюнеты, нежели блондины. Вот и интересно узнать вкусы других.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •