Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи на ногах
    от tase4ka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 13.09.2012, 20:38
  2. Прыщи на ногах после секса
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.11.2007, 14:35
  3. Прыщи на ногах у парня
    от jelenan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 18.06.2005, 13:47
  4. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 15:01
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 14:18
  1. jelenan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего друга все ноги в прыщах! Может, и не очень больших,но красные, даже чуть с гноем что ли (((((( недавно заметила, ужаснулась. Что это такое? Причем вся кожа (лицо, тело) абсолютно иделаьно чистая, как у младенца. Я уже не знаю что и подумать... и как такично с ним поговорить, может, это показатель како-нить дурацкой болезни??? Носит он хб джинсы, не плотные..непонятно (((((( Помогите плз!!!

  2. artchi2005
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу на анализы

    Это и венерическое может быть, а, может, аллергия. Но к врачу обратиться надо,

    так спокойнее и ему, и Вам.

  3. goldenbug
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У него в жизни ни на что аллергии не было. А что венер-е может быть? А почему тогда налице-теле чисто??

  4. imported_ОЛЬГА О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Высыпания могут быть где угодно. Но анализы надо пройти, чтоб знать более или менее точно. А аллергия не с рождения, а сейчас она у всех, как в сказке... вдруг!!!!

  5. искандер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Венерические высыпания на других чатсях тела.Такие бывают от грязи. Может моется раз в неделю?

    Но к врачу надо.

  6. prorock
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, не волнуйтесь вы так!

    Возможно, конечно, что это один из выше перечисленных кошмаров, но скорее всего это явление называется "врастание волос". Особенно, если волосы у молодого человека слегка курчавятся, то новый волосок не может пробиться через кожу и растет внутри, кожа в этом месте воспаляется иногда довольно сильно. У моего мужа то же самое.

  7. lana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И таких вросших настолько много???

  8. Ravenous
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мне трудно судить, что по вашему "Так! много". Как говорится:"Ну, Ой, но ни Ой-Ой-Ой".

    Достаточно много, хотя они не выглядят как сыпь, плотность все таки не та.


  9. pena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , бывает и много. Я знаю, т.к. у моего мужа бывает такое. Раньше было много, сейчас за раз не больше 2-3 штук бывает.

    Но Вы можете проверить, вросшие ли это волосы или еще что. Попробуйте вскрыть один такой прыщ (соблюдая гигиену, конечно, продезинфициовать все, пальчики и коготки обернуть стерильной марлей, как это делают косметички при чистке, и так вскрывать, но слишком сильно тоже все не расковыривать). В ранке, помимо гнойного содержимого, обнаружится и сам волос, скрученный такой. Потом вскрытый прыщ еще раз продезинфицировать. Мы избавились от этого явления так: запаслись терпением и аккуратно выпустили все волоски на свободу, потом зажили ранки (корочки тоже иногда отпадают сами, а иногда нарастают вокруг волоса и остаются висеть, так их аккуратно надо снять, не повредив и не выдернув волоса) и все стало нормально, появляется эта гадость лишь иногда.



    P.S. Конечно, мы это не сами придумали. Дерматолог из нашей поликлиники посоветовала. Она сказала, что в косметическом кабинете это делать не будут и рассказала, как выполнить самостоятельно дома эту процедуру.



    Кстати, такое от очень узких джинсов бывает...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •