Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика GOSH
    от vvic в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 12.03.2024, 10:59
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  3. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. vvic
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.goshcosmetics.com



    расскажите ваши впечатления пож-та.

    Прочла что у них многое хорошего кач-ва (тени к примеру), заинтересовалась.

  2. slava58
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тушь ужасная. большеничего не покупала

  3. pilotag
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю я её, косметику эту =)

    Добротная.

    По качеству уровень ИзаДоры наверно.

    Были лаки, карандаши, тушь. Всё на 5.

  4. евгеша
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    у меня были блески для губ, очень понравились, тени сестричке младшей дарила - тоже довольна вроде

  5. seryoga
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    карандаш для глаз - уже хвалю-хвалю... в ветке про подводку..

  6. Сулхани
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохие блески для губ, карандаши, лаки для ногтей. Раньше нравилось их молочко для тела. Про помады ничего сказать не могу, не пробовала.

  7. Марина_А
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня лет 5 назад были духи от Cosh, по-моему Bitch назывались... очень нравились!

  8. vladislz
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Были тени, но жутко осыпались. Сейчас они в новом дизайне, осыпаются или нет не знаю.



    Еще помадка помнится была, потом проявлялась кошмарно ярким цветом...



    В годы студенчества многие знакомые покупали объемную тушь, ничего так была по таким деньгам.

  9. dinara
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Прочла что у них многое хорошего кач-ва (тени к примеру),

    Сама не пользовалась, но хвалу теням слышала неоднократно.

  10. сер
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Тени и вправду хороши,я когда-то работала на выставке с фирмой Gosh и мне надарили всякой косметики.Тени не заканчивались лет 8!Хотя я ими пользовалась довольно часто.Они бы и сейчас еще живы были,если бы не рассыпала случайно.

    Карандашики тоже нравятся.

  11. ed-209
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Купила себе блеск для губ. Довольна, как слон

  12. Waltasar
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    у вас какой именно?

    знаю сейчас какой-то из их последних хвалят очень, тоже думаю прикупить

  13. Lady_Vamp
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тени довольно паршивые (в круглых баночках), показались очень сухими, и через несколько часов совсем исчезают с век. Тени Иса Дора получше будут. Тушь Gosh - наихудщая, что у меня была (серо-черный тюбик)

  14. Рулетка
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Тени довольно паршивые

    это компакт или рассыпч?

  15. Тяплик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилась девушка на http://www.gosh.dk/



    Посмтрела сайт, даже не знала, что у них есть уход. Названия средств для лица вызвали улыбку.



    Рассыпчатая пудра была у мамы. Цвет- прозрачный, убирает блеск, ложится нежно, из недорогих пудр очень хороша, могу сравнить её с пудрой буржуа, но только у буржуа небольшая отдушка. Не понравилось в этой пудре то, что здесь дырочки, а не сеточка. Моей маме было всё равно. Баночка небольшая, у некоторых фирм з такую же цену больший объём. В целом - очень хороший продукт



    Waterproof Eye Shadow. Покупала ещё в старом дизайне. очень понравились, хорошо наносяться и держатся. Брала несколько оттенков.



    Тени. Покупала одноцветные розовые до сих пор живы. Средне. Использую как базу для всего века, т.к. оттенок достаточно светлый. Хватает на очень долго. Думаю, что не понравились именно из-за оттенка. Качество хорошее, особенно для такой цены



    Тушь. Объёмная СУПЕР!!! За такие деньги эффект Ланком Amplicils. Одна из моих любимых тушей. Брала водостойкую коричневую, нормально.



    Effect Powder. 4 штуки в арсенале. кажется, что баночка очень маленькая, но их хватает на очень долгий срок. Блестят.



    Star Shine Lip Glaze. Хорошо. Купила из-за очень красивого блеска, т.е. он красиво переливается, именно по этой же причине он мне разонравился, теперь пользую блески с мокрым эффектом, но без блёсточек. Блеск хорош.



    Лаки для ногтей. Брала тёмный тон. У меян на них мания, покупаю - ставлю на трильяж - ногти не крашу.



    Самое удивительное моей подруге это лак очень понравился именно из-за кисточки, а мне именно из-за неё не понравился. Она плоская, слишком упругая и длинная. Цвет - как обычно. Один слой - так себе , 2 - супер

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •