Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПИЦЦА. Обсудим.
    от Franky в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 148
    : 26.04.2024, 16:18
  2. Пиво и пицца спасают от рака простаты
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 24.09.2007, 09:08
  3. БИ – "за" и "против"
    от MAXIS в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 29.05.2007, 13:23
  4. Пицца - ЗА и ПРОТИВ!
    от Akaris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 07.08.2005, 06:07
  5. ЭСГ или ГСГ? За и против
    от Hi-Hi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Akaris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как бы думаете полезна ли пицца (например, вегетарианская)? Как часто вы употребляете ее?

  2. Гусек
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пицца - это пища богов! Употребяю нечасто, но люблю. Вообще, традиционная итальянская кухня здоровая и полезная.

  3. mstyle
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пицца весьма калорйное блюдо.


    Употребляю нечасто

  4. pima
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как там насчет полезности, но то что пицца - это вкустнятина - факт!

  5. Т.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Как бы думаете полезна ли пицца (например, вегетарианская)? Как часто вы употребляете ее?






    ой, не надо а, плиззз, уже обед, а у меня работы до х......





    ..пицца, такая сочная, с помидорками, с маслинками, сыыыыыыыр много много много............ммммммммммм слюнки ща потекут





    лично я за пиццу!

  6. зинаида
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Полезна? Вряд ли Но то, что вкуснющая штука - неоспоримый факт

  7. Stomatologist
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пиццу люблю. Делаю сама или заказываю, но редко. Не думаю, что такое количество теста уж очень полезно. Но совсем отказаться не могу!

  8. oncolog
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Не думаю, что такое количество теста уж очень полезно. Но совсем отказаться не могу!



    Такое - это какое? Есть три вида пиццы: на тонком тесте, на толстом и закрытая (типа пирога)


    Тесто там самое простое, без яиц, и ежели оно тонкое - то не такое и калорийное. А начинка - более чем полезная: овощи, сыр, морепродукты...

  9. ALeX180
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мммм..оббожаю пиццу 4 сентября буду проездом вт Италии...о пицца!жди меня Но то,что неполезная,эт точно!

  10. Лена А.
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Не думаю, что такое количество теста уж очень полезно. Но совсем отказаться не могу!



    Такое - это какое? Есть три вида пиццы: на тонком тесте, на толстом и закрытая (типа пирога)


    Тесто там самое простое, без яиц, и ежели оно тонкое - то не такое и калорийное. А начинка - более чем полезная: овощи, сыр, морепродукты...



    Я имела ввиду, что если лопать пиццу (всё равно какую) ежедневно!


    А калорий достаточно и в соусе, и в оливковом масле, и в сыре.

  11. Lesya 25
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "There are all kinds of pizza. When it's made with the right ingredients, and when the topping you choose is not a calorie bomb in itself, pizza is one of the healthiest foods you can eat, essentially a meal in itself - with plenty of protein, vitamins and carbohydrates and only moderate quantities of sodium and cholesterol - and poses no health risk for most people." from Sir Google.

  12. ashot
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Попытка рассказать №2 ( чертов сервак! )


    Что знаю. Пицца опасна не столько тестом , сколько сыром ( из содержимого - он самый калорийный компонент и его всегда много)


    Итальянцы сейчас озабочены здоровым образом жизни , здоровым питанием. Это государственная программа - на всех каналах ТВ целый день люди в белых халатах рассказывают - что есть , как готовить...


    Спрашивала подругу( 15 лет в Италии живет) , как итальянцы относятся к фаст-фуду. отрицательно , говорит, итальянцы сами почти не ходят в МакДональдс , лучше пиццу съесть , если нет возможности поесть дома . А пицца - разве не фаст-фуд , удивляюсь . Ответ- нет , она намного полезней и здоровей , это полноценная горячая еда.


    Уточню - речь идет не о Пицца-хате и проч. , весьма далеких от настоящей пиццы заведениях.

  13. Елена С.
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Уточню - речь идет не о Пицца-хате и проч. , весьма далеких от настоящей пиццы заведениях.



    Хотелось бы поподробнее об этом. Чем конкретно пицца в данных заведениях отличается от настоящей: несоблюдением санитарных норм, методикой приготовления, рецептурой?

  14. nona piraeva
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю пиццу и умею хорошо приготовить. Ткскть, в ассортименте.

  15. Дмитртий
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Пицца весьма калорйное блюдо.


    Употребляю нечасто






    Дань, а с другой стороны почему калорийное?


    Настоящая пица должна быть сделана из муки грубого помола и тонким пластом. Кетчуп или томаты вообще полезный ингридиент. Грибы, ветчина тоже не больно калорийны. Есть пицца с моцареллой или пармезаном.


    По идее все компоненты достаточно полезны и не так уж и калорийны.





    Другое дело, что у нас это пшеничная мука и толстый зачастую блин, сыр гауда и другие жирные сорта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •