Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Изменилась группа крови
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 11.01.2012, 23:25
  2. Муж хочет,чтоб я изменилась.А я не могу
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 67
    : 02.08.2005, 19:15
  3. Изменилось лицо, изменилась внешность........
    от сер в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 21.06.2005, 23:26
  4. Здравствуйте. Живём с мужем уже год, и за этот год я сильно изменилась (ино...
    от ** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.09.2004, 12:31
  5. У ребенка 9лет за 6 месяцев близорукость изменилась с - 0, 5 до - 0, 9 . По...
    от Валентина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 19:55
  1. wokoladka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня поссорилась с мужем


    Он мне предложил изменить прическу-подстричься и покраситься хной в огненно-рыжий,хотя я от природы темно-рыжая.


    Я ему сказала,что химическую краску мои волосы не выдержат,т.к они слишком тонкие,а оти хны результат будет совершенно непредсказуемый.Он на меня наехал,что я всего боюсь,боюсь жить,боюсь меняться,постоянно одна и та же,и он уже смотреть не может ни на мои джинсы,ни на мои длинные волосы,которые я убираю в хвостик,да и вообще,я не прилагаю никаких усилий чтобы быть для него красивой,ни разу не одела туфли на каблуках,не пыталась стать более женственной....


    -Да и вообще,почему я тебя учу,как быть женщиной?Что я-баба,что ли?-громко возмущался муж.-Ты помнишь,какие девушки были в клубе?(Мы как-то выбирались на вечеринку,где было до фига холеных надменных девиц на каблуках) И на себя посмотри! Ты тоже можешь стать такой.Но не хочешь!Даже для меня!


    Я обиделась.Сам-то он хоть раз в жизни пробовал хотябы встать на каблуки,я уже молчу,чтоб на них ходить?


    Я ему сказала,что ни один мужик не стоит того,чтобы из-за него так мучиться.


    -Понятно.Я не стою!Я удобен,меня можно использовать,а чтоб хоть капельку ради меня измениться-я этого не стою.


    И ушел.


    Вот так.А я-то думала,что он меня любит ...


    И что делать? Я не представляю себя в юбке,и боже упаси,в вечернем платье,на каблуках даже стоять так и не научилась,хотя честно пыталась,да и вообще ощущаю себя по жизни мальчишкой-сорванцом.Меняться для него и чувствовать дискомфорт,играть чужую роль,или остаться такой,как есть и в конце концов потерять его?


    Причем,я интересна ему,как человек,все было супер в постели...Чего ему ещек надо?


    Сорри за сумбур,эмоции захлестывают.

  2. Иголка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть вариант: измениться так, чтоб у него слюни потекли и после этого бросить на фиг


    Когда он женился, видел ведь какая вы и значит все устраивало! А теперь его видите ли прическа не удовлетворяет Другое дело, если вы до свадьбы были фифочкой на каблучках, а после стали домохозяйкой с хвостиком в зачуханном халате - то, в принципе, он в какой-то степени прав...


    Не расстраивайтесь и ни в коем случае не меняйтесь для кого-то Только если вы сами захотите перемен.

  3. Skozlo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, если ошибаюсь...но письмо автора темы показалось мне каким-то выдуманным, "глянцево-журнальным", что-то не то....


    Это только мне?

  4. aek
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Малыш, знаешь, а я тебя понимаю. Только ты пойми одно - это хорошо, что муж высказался, было бы хуже, если бы молчал. Поверь, большинство просто идут на сторону и там ищут свой идеал на вечерок, не высказывая жене своих пожеланий. На мой взгляд, сам разговор - признак того, что ты ему нужна, он просит тебя пойти ему навстречу в какой-то мере, по возможности. И дело не в цвете волос, насколько я в этом разбираюсь. Тёмно-рыжий - это и так достаточно сексуально. А вот упрёк в том, что ты не желаешь измениться ради него... Это двояко, малыш. С одной стороны - да, как закоренелая гордячка, я могла бы сказать тебе - "Фиг ему, ещё чего - менять себя ради мужика!!!" Но... Если ты хочешь остаться с этим мужчиной, то выход очевиден - ты должнв стать для него той, кого он хотел бы видеть. И вот теперь - нюанс. Всё дело в том, как ты к этому отнесёшься сама. Не ставь вопрос так - он не любит меня такой, какая я есть. Помни, он пытается сохранить ваши отношения и улучшить их! Так вот. Каблуки - эта такая мелочь! А ты попробуй! Ну сделай новую причёску, смени стиль одежды, будь всегда при макияже, маникюре, введи новые приёмчики в сексе, экспериментируй. А вдруг ты Новая сама себе больше понравишься? Иначе, муж всё же убежит к одной из тех... в клубе... Или не убежит совсем, но будет бегать периодически... Подумай над этим, малыш. А в душе оставайся такой, какой ОН тебя когда-то полюбил. Удачи.

  5. err01
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, очень трудно что-то советовать в такой ситуации. Все решать только Вам. Вы сейчас вся на эмоциях, а когда успокоитесь на все взглянете с другой стороны. Прислушайтесь, что Вам подсказывает сердце. Мне кажется надо оставаться такой, какой вы себя лучше всего ощущаете и другой человек не вправе Вас менять. Но в то же время Ваи нужно найти компромисс с мужем. Возможно попробуйте побыть наедине с ним такой, какой он Вас хочет видеть( каблуки, макияж, соответсвующая одежда и т.д.), устроить такой тематический романтический вечер.


    Я уверенна, что Ваш муж очень любит Вас и предже всего за Ваше внутреннее содержание. А вот внешне он видет вас немного другой. Мужчинам очень нравится видеть красивую картинку ( сорри что так грубо о внешности), тем более, что вокруг так много соблазнов. Я думаю не нужно кардинально меняться, но иногда можете поэкспериментировать и в угоду ему измениться на время, а потом снова стать самой собой. Я думаю он будет очень рад. Можно разочек для него одеть юбку и невысокие устойчивые каблуки.


    В общем решайте сами и обязательно поговорите с мужем в спокойной обстановке, не переходя на крик и без лишних эмоций. Будьте откровенны друг с другом и не замыкайтесь в себе.


    Желаю удачи! У Вас все будет хорошо!

  6. Domenicas
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Если ты хочешь остаться с этим мужчиной, то выход очевиден - ты должнв стать для него той, кого он хотел бы видеть.



    Вот с этим лично я абсолютно не согласна Хорошо, если у мужа есть "тормоза" и он действительно хочет лишь небольших перемен во внешности любимой женщины... НО А вдруг в следующий раз он захочет грудь на пару размеров больше, а потом ноги подлиннее, а затем третьего в постель... ну и т.д.

  7. Светлана123
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а он до того как женился на вас слепой был что ли? только сейчас прозрел?

  8. михалыч
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, если ошибаюсь...но письмо автора темы показалось мне каким-то выдуманным, "глянцево-журнальным", что не то....


    Это только мне?






    Мне тоже показалось так.

  9. chimmed
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А вдруг ты Новая сама себе больше понравишься?






    Popytka- ne pytka: potom kak vtyaneshsya i pro krossovki zabudesh sovsem. Nu i konechno nemnogo glyancevoi ironii est.

  10. k@ktus
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ирония - не ирония из журнала! Проблемы такие встречаются.Нужно себя уважать в первую очередь! А что говорит мужчина...(в плане внешности, одежды)вообще мимо ушей пропускать, даже если любимый. Он сам не тот "загорелый брюнет", не тот "поджарый блондин" с вечеринки...А наверное обычный обрюгший мужчина, но любимый.Поэтому менятся вам или нет - ваш выбор, а расстраиваться из-за каких то замечаний и предложений не стоит. Хочется стричь красить, укладывать волосы. носить мини-юбки, макси - только ваш выбор и делать вас на кого-то похожим - это последнее дело. Вы индивидуальны, вы любимы должны быть!

  11. Инга
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Извините, если ошибаюсь...но письмо автора темы показалось мне каким-то выдуманным, "глянцево-журнальным", что не то....


    Это только мне?






    Мне тоже показалось так.



    Мне тоже.


    А что касается проблемы автора, то посылать таких мужей надо.

  12. DG
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего странного не вижу в том, что мужчине хочется, чтобы его девушка выглядела хорошо. Что ушел - конечно, перебор, но видимо автор уперлась на своем и он психанул... Что ж, бывает.


    Девушка, могу только согласиться с Доброгнева, пообижаться, конечно, стоит, но нужно браться за себя. Менять-не менять, дело ваше, но похорошеть - обязательно! Если муж вам дорог.

  13. Viktoriya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Каждая женщина подсознательно хочет выглядеть хорошо и нравиться мужчинам.Я уверена, стоит начать менять себя к лучшему и вам самой это все понравиться.


    Удачи!

  14. lilechka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Самое хреновое, что он стал ее сравнивать с девицами из клуба!





    Что за отношение такое?





    Хочет куклу барби получить - пусть в клубе и ищет себе , он автора явно не любит.





    Если бы любил бы -так бы не оскорбил.

  15. Нона
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а меня в таких случаях интересует - куда же он смотрел до свадьбы??!?!?!? женился он на такой какая она есть! и хренли теперь выкобениваться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •