Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Пояс для похудения "Сауна Бен"
    от Белоснежка 2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 17.01.2007, 20:28
  5. Ванна "для похудения"
    от ира27 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 02.08.2005, 18:09
  1. avkul
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Я делаю такую ванну: горсть соли Мёртвого моря, по 5 капель мятного, розмаринового или любого цитрусового масла. Сижу 20 минут, растирая проблемные места щёткой с натуральной щетиной. Сразу после ванны - увлажняющий крем с каплей грейпфрутового масла, потом можно надеть натуральные колготки или лосины и - обязательно(!) под тёплое одеяло (поэтому делаю перед сном) хотяб на полчасика. Чесслово работает!


    Ой, забыла: ванну делать через день, 15 ванн, потом можно переходить на обёртывания.



    A MЧ как к этому относится?


    Расписание через день

  2. iloska
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да, уж надо попробовать... а я вот еще делаю, точнее мне нравиться косметика фирмы фаберлик, там есть крем с антицелл.действием с красным перцем,я обматываюсь на 30-40 минут и деалю сразу зарядку! помогает,да еще плюс поменьше кушать!) И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО

  3. mikey
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Я делаю такую ванну: горсть соли Мёртвого моря, по 5 капель мятного, розмаринового или любого цитрусового масла. Сижу 20 минут, растирая проблемные места щёткой с натуральной щетиной. Сразу после ванны - увлажняющий крем с каплей грейпфрутового масла, потом можно надеть натуральные колготки или лосины и - обязательно(!) под тёплое одеяло (поэтому делаю перед сном) хотяб на полчасика. Чесслово работает!


    Ой, забыла: ванну делать через день, 15 ванн, потом можно переходить на обёртывания.



    A MЧ как к этому относится?


    Расписание через день






    Так после ванны - в постель, а уж там, в тепле, акробатические занятия - отличное дополнение к комплексу. Муж только за!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •