Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секрет бартолиевых желез?
    от lk777 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2007, 02:41
  2. полцарства за секрет
    от BEAR55 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 01.08.2005, 07:24
  3. С вас один секрет!
    от 333 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 16.07.2005, 02:09
  4. полцарства за секрет
    от k_eb в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 30
    : 28.05.2005, 13:18
  5. секрет в ухе
    от Мария в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:58
  1. 333
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, наверняка каждая из вас имеет какуюнибудь маленькую хитрость для улутшения внешнего вида, которой могла бы поделится с другими. Возможно что-то из ваших ежедневных действий которые кажутся вам наиболее еффективными для достижения или улутшения внешности. Например кто то не ест после 6 вечера, кто то выпивает утром, перед едой стакан воды итд. Вообшем какой то не хитрый секрет из вашего каждодневного ухода за вашей внешностью. Я думаю вам буду благодарна не только я! Вообщем все для всех!

  2. Шумахер
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ничего такого не знаю, что не было бы известно всем женщинам мира, но они это не делают из-за лени.


    могу дать совет только некоторым людям не спать много и не вставать поздно, даже если поздно(рано) легли. не позже 11. иначе обязательно будут/ будут больше выражены мешки или синяки. лучше зевать. а так сон - залог красоты, по-моему.

  3. ИАС
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то вдруг все стали о секретах да о секретах, прямо форум секретов у нас тут.





    По-моему, лучший, но всем известный, секрет: хорошенько выспаться, побольше свежих фруктов-овощей (дает лично мне очень много какой-то живой энергии), ну и любовь-морковь....

  4. Olgalissa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень умерена в еде.


    Высыпаюсь всегда.


    Не экономлю на гардеробе. Дешёвка видна всегда. Лучше меньше, да лучше.


    Пью много жидкости.


    И ещё влюблена и взаимно! И это всем бросается в глаза. Счастье!

  5. ГостьЯ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Стакан овощного сока (томат+морковь+свекла+кислая капуста+сельдерей) утром натощак, ровно как и порция овсянки или любой иной цельнозерновой каши на завтрак улучшает цвет лица и нормализует работу кишечника.

  6. ДМИТРИЙ Л.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Маска из обычного йогурта (без добавок) - отбеливает и увлажняет. Протирание лица кубиками замороженого зелёного чая - тонизирует, подтягивает, сужает поры, улучшает цвет лица. Потом вспомню ещё чё-нить - напишу.

  7. НИКА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я, если мне надо выглядеть супер, делаю маску из обычного майонеза. Кожа потом - просто персик! Попробуйте

  8. Galinka
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А я, если мне надо выглядеть супер, делаю маску из обычного майонеза. Кожа потом - просто персик! Попробуйте






    ХМ...Надо попробовать...А сколько держать?

  9. Manresa
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    А я, если мне надо выглядеть супер, делаю маску из обычного майонеза. Кожа потом - просто персик! Попробуйте






    ХМ...Надо попробовать...А сколько держать?






    держать минут 15-20, смывать теплой водой.


    А секрет простой - в майонезе много всяких элементов содержится питательных.

  10. Д-р Менестрель
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Стакан овощного сока (томат+морковь+свекла+кислая капуста+сельдерей) утром натощак



    А такой сок Вы сами делаете? Или покупаете?

  11. hRuX
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    А я, если мне надо выглядеть супер, делаю маску из обычного майонеза. Кожа потом - просто персик! Попробуйте



    ХМ...Надо попробовать...А сколько держать?



    держать минут 15-20, смывать теплой водой.


    А секрет простой - в майонезе много всяких элементов содержится питательных.



    А ведь в майонезе, кажется, есть уксус? Он ведь сушит. Так можно и кожу сжечь.

  12. Lexa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо стараюсь выспаться.


    Кружку зеленого чая по приходу на работу -это лучше, чем черный чай. Тонизирует.


    Курить бросила. Кофе пить бросила. Пью алкоголь очень редко.


    Иногда, гуляя вечером с сыном, пробегаю пару кружков на стадионе. Ощущение - супер. Во-первых, по приходу домой куча энергии, чтобы сделать дела по хозяйству. Потом крепко засыпаю. Наутро ощущение, что сбросила не меньше килограмма. Однако оно ошибочное, но приятное

  13. vadglad
    #13
    Читатель Недуг.Ру








    А я, если мне надо выглядеть супер, делаю маску из обычного майонеза. Кожа потом - просто персик! Попробуйте



    ХМ...Надо попробовать...А сколько держать?



    держать минут 15-20, смывать теплой водой.


    А секрет простой - в майонезе много всяких элементов содержится питательных.



    А ведь в майонезе, кажется, есть уксус? Он ведь сушит. Так можно и кожу сжечь.



    Я тоже подумала об уксусе.


    Если я майонез ем, ничего хорошего для моей кожи (и организма) не наблюдаю. Вот и занитересовалась, как он может благотворно на кожу воздействовать??

  14. Анна К.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня режим сна, выработанный еще с детства, ложусь не позже 11 и встаю рано..и никогда не отступаю от этого режима.





    Еще ограничиваю себя в еде, стараюсь не есть после 6 вечера.





    Совсем не употребляю алкоголь и никогда не курила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •