Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Смена контрацептива
    от Toriko в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.12.2005, 16:29
  2. Смена имиджа
    от den в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 14.07.2005, 03:50
  3. Весна -изменение имиджа -изменение жизни
    от arseka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 03.06.2005, 20:27
  4. смена ОК
    от Марина, 22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:10
  5. Смена контрацептива
    от yugan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. den
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, когда Вы приходите к мысли, что надо коренным образом поменять имидж? И меняется ли при этом Ваше поведение?


    Были ли забавные у вас случаи при этом?





    Вчера вот душа запросила измениться, и я впервые в жизни сделала короткую стильную стрижку с длинной косой челкой. Пришла утром записаться перед работой в парикмахерскую, а вместо этого вышла оттуда уже подстриженной. В итоге меня на работе никто не узнал и встречные коллеги при моем виде вставали в ступор, потом весь день все прибегали в мой кабинет посмотреть на изменения, шеф, увидя меня, сделал брови домиком и разулыбался шаловливо . Другие узнавали меня только логически мысля, какая-то девушка сидит на моем рабочем месте, больше никто сидеть на нем не может, значит это я и есть. И при этом я испытала столько заинтересованных взглядов со стороны, что у меня непроизвольно поднялось настроение, стала почти что счастливой, хотя до этого пребывала в глубочайшем депрессняке.

  2. Vladimir_B
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю, Идигидра! Решительный шаг.


    Иногда хочется кардинально измениться, но страшно...

  3. Антонина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра, как здорово, что вы решились на такой шаг и видите удачный результат! Поздравляю!!!


    У меня никогда не получалось настолько кардинально поменять себя , меня всегда узнают Хотя те, кто не видел в течение последних 5 лет говорят, что я сильно изменилась, в лучшую сторону Именно поэтому люблю встречать старых знакомых

  4. Masha2
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Поздравляю, Идигидра! Решительный шаг.


    Иногда хочется кардинально измениться, но страшно...






    Это уж точно. У меня всю жизнь были длинные волосы до талии, потом решалась только укорачивать их слегка. Считала, что короткая мне не пойдет, т.к. волосы жидкие тонкие и вьющиеся, да и любимый мой был против короткой стрижки.


    С любимым рассталась, жизнь надо было продолжать и я решила измениться.


    Оказалось, что при короткой стрижке волос у меня намного больше, а мужчины сказали, что и выглядить я стала лет на 5 меньше. Что при моих 30 годах очень даже неплохо выглядеть на 24-25 лет.

  5. Lexus
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Поздравляю, Идигидра! Решительный шаг.


    Иногда хочется кардинально измениться, но страшно...






    Это уж точно. У меня всю жизнь были длинные волосы до талии, потом решалась только укорачивать их слегка. Считала, что короткая мне не пойдет, т.к. волосы жидкие тонкие и вьющиеся, да и любимый мой был против короткой стрижки.


    С любимым рассталась, жизнь надо было продолжать и я решила измениться.


    Оказалось, что при короткой стрижке волос у меня намного больше, а мужчины сказали, что и выглядить я стала лет на 5 меньше. Что при моих 30 годах очень даже неплохо выглядеть на 24-25 лет.






    Поход к парикмахеру - очень хороший антистресс Чтобы все плохое ушло с тобой-прошлой. Теперь можно начинать новую жизнь, с чистого листа.


    Я то же когда-то стриглась и красилась по всякому-разному. С короткими челками, сильной градуировкой, яркими перьями и пр. Сейчас вот отращиваю потихоньку. И кардинальным переменам пока не подвергаюсь. Хотя вот не удержалась, купила красочку такого жизнерадостного рыжего оттенка и все думаю, когда ж применить


    Желаю чтоб хорошее настроение и оптимизм не покидал тебя. Удачи!

  6. Daydreaming
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хелен, просим Ваше фото в студию


    Просим, просим (тут аплодисменты)

  7. Михей
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Хелен, просим Ваше фото в студию


    Просим, просим (тут аплодисменты)






    Надо сперва пленку купить, т.к. в округе ни у кого цифровика и телефона с фотиком нет.

  8. ala
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тогда поверим на слово, что вы красавица!!! Но от лицезрения фоты не откажемся

  9. Ирина 78
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Вот интересно, когда Вы приходите к мысли, что надо коренным образом поменять имидж? И меняется ли при этом Ваше поведение?


    Были ли забавные у вас случаи при этом?





    Вчера вот душа запросила измениться, и я впервые в жизни сделала короткую стильную стрижку с длинной косой челкой. Пришла утром записаться перед работой в парикмахерскую, а вместо этого вышла оттуда уже подстриженной. В итоге меня на работе никто не узнал и встречные коллеги при моем виде вставали в ступор, потом весь день все прибегали в мой кабинет посмотреть на изменения, шеф, увидя меня, сделал брови домиком и разулыбался шаловливо . Другие узнавали меня только логически мысля, какая-то девушка сидит на моем рабочем месте, больше никто сидеть на нем не может, значит это я и есть. И при этом я испытала столько заинтересованных взглядов со стороны, что у меня непроизвольно поднялось настроение, стала почти что счастливой, хотя до этого пребывала в глубочайшем депрессняке.






    когда я училась в универе, то раза 3 стриглась так, что меня не узнавали (изначально волосы были по пояс, закончила тем, что подстриглась практически *под мальчика*), очень прикольно смотреть на реакцию, или когда хорошо знакомые люди проходят мимо не думают, что я это я. тока вот неприкольно было, когда ставили зачеты.... и мне несколько преподов выдали -*девушка, вы не разу не были на занятиях...*, хорошо хоть поверили наслово, да и группа вся поддержала, что я просто постириглась

  10. bektosh
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Мы тогда поверим на слово, что вы красавица!!! Но от лицезрения фоты не откажемся






    Да она красивая! Я , такскать, лично воочию в этом убедилась. Причем, блондинка - выглядит ну совсем не банально!!!! (это к известной темке )


    Но фотку ПРОООООООООООООСИМ, ПРОООООООООСИМ

  11. Валдай
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я до 17 лет выглядела типичным тинейджером: кроссовки, джинсы, что такое юбка и с чем её едят я вообще не подозревала, а при виде туфель на шпильках с острыми носами у меня начинались конвульсии. А потом как-то в один день я решила, что пора остепениться что-ли... Теперь у меня совершенно другой стиль одежды, прически. Оказывается, на шпильках можно даже за автобусами гоняться! Все одноклассники, бывшие одногрупники - все при встрече не узнают меня. Так что я за перемены, но только хорошие

  12. Кегля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я сменила имидж в институте. Вчера была с длинными волосами, сегодня пришла с короткой стрижкой.


    Итак, захожу я в огромную лекционную аудиторию человек на 200, народу куча и с самого верха вопль одногруппника: "Танька! Ты чего с собой сделала????!!!" Бегом ко мне спускается и продолжает так, что слышно только мне: "Но тебе так классно стало!!!!!"

  13. mr_unknown
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже 2 недели назад совсем коротко постриглась. если б знала наперед, что будет так клево, сделала бы это намного раньше. так что, идигидра, я вас понимаю и поздравляю .

  14. imported_НТ
    #14
    Читатель Недуг.Ру





    Оказалось, что при короткой стрижке волос у меня намного больше,..







    при хорошей стрижке и правильной укладке это именно так и должно быть.


    Поздравляю с новой стрижкой!

  15. Alex113
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я до 17 лет выглядела типичным тинейджером: кроссовки, джинсы, что такое юбка и с чем её едят я вообще не подозревала, а при виде туфель на шпильках с острыми носами у меня начинались конвульсии. А потом как-то в один день я решила, что пора остепениться что-ли... Теперь у меня совершенно другой стиль одежды, прически. Оказывается, на шпильках можно даже за автобусами гоняться! Все одноклассники, бывшие одногрупники - все при встрече не узнают меня. Так что я за перемены, но только хорошие



    вот вот и у меня также, правда не в 17, а в 20 лет. Как пошла на работу и позиция стала обязывать к представительности пришлось кардинально поменять стиль. Сейчас и жизни без юбок и каблуков не представляю... . Правда иногда приятно снова натянуть джинсы, маечку, распустить волосы и вдруг к тебе обращаются - девочка и оценивают лет на 16.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •