Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  2. Секреты приготовления корейских салатов.
    от Stalker в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 31.12.2014, 13:21
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. Hildegard
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    О, у меня в детстве, папа постоянно повторял что без осанки, женщина не может быть по настоящему красива и сексуальна (именно так и говорил ) и всегда когда видел что горблюсь или сутулюсь то всегда напоминал, так что я теперь всегда об этом думаю. А что надо делать? Наверное просто контролировать себе во время сидения: везде, где угодно, дома, в оффисе, в транспорте, т.д. Плюс во время уроков игры на пианино, я привыкла прямо сидет на кончике стула, вот и до сих пор у меня эта привычка.


    P.S. До 11 лет, у меня на кровати, вместо матрасса была доска длинной в кравать, на ней конечно еще был тонюсенький матрасс, но кровать было очень твердая, так что привыкла так спать, и спина никогда не была сутулой.

  2. Весноватов
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Можно попробовать такое упражнение: поднять плечи вверх (к ушам, как нам тренер говорила ), отвести назад и расслабить мышцы – делать можно часто, чтобы спинку приучить к правильной осанке.

  3. Alfa
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Можно попробовать такое упражнение: поднять плечи вверх (к ушам, как нам тренер говорила ), отвести назад и расслабить мышцы – делать можно часто, чтобы спинку приучить к правильной осанке.






    Ой, как приятно!!! Только что попробовала, такое наслаждение...

  4. andrt
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Моё глубокое убеждение: нет ничего лучше для правильной и красивой осанки чем занятия танцами.



    Еще баскетбол неплохо помогает


    После него осанка - просто заглядение

  5. Аватар для Rita37 Новичок
    сообщений
    14
    Мой секрет- Мастер осанки. Это такой прибор размером с 5 рублевую монету, крепится к телу и начинает вибрировать как только вы начинаете горбиться. Через 30 дней тело запоминает правильное положение и вы прямая, как струна))!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •