Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли ?
    от LARA в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 118
    : 12.03.2015, 22:16
  2. Это правда???
    от Свеta в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 08.03.2013, 13:45
  3. Правда ли...
    от Максим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.04.2007, 03:07
  4. Правда ли?
    от 1234 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 13.06.2005, 00:12
  5. А правда ли.....
    от Nati в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.09.2004, 22:09

Тема: Правда ли?

  1. 1234
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, помогите разобраться в ситуации!!!





    Я не давно ( две неделт обратно) стала консультантом косметической компании Орифлейм. Сразу оговорюсь, что никто меня не уговаривал и даже не предлогал. Просто когда-то пользовалась кое-чем из этой косметики и мне нравилось. Со временем потеряла своего консультанта, поэтому через интернер написала заявку что бы самой стать консультантом.





    Так вот в чем вопрос. На многих форумах читала в основном только отрицательные отзывы об этой косметики. Впечатление после форумов неочень. Неужели правда, что это полное г...? Как же я могу кому-то предлогать не качественную продукцию ( если это так)?


    Помогите прояснить ситуацию.

  2. д-р Пл&
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    komy kak ,a mne ne nravitsia.

  3. Baku
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже не нра, а моей сестре даже очень.

  4. pr-5
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится многое из этой косметике. Единственное что не очень- это запах мыла Milk&Honey.

  5. ilona-o
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    biznes eto biznes...kakaya raznica tebe esli eto g ili ne g???


    ti doljna cheloveky tak zabit' golovy chto eto konfetka esli daje na samom dele eto g........imho.

  6. Ирсен
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    МАША: Совершенно с тобой не согласна!!! В данную компанию я попала не ради заработка денег. Это для меня не самоцель. ( Я достаточно хорошо зарабатываю) Просто на самом деле мне эта продукция нравится.


    Мне интетесно мнение и других. Если у тебя такое мнение о консультантах, мне очень жаль.


    Если сегодня я клинту "втюхну" какое-то г..., он в жизни у меня ничего не приобретет, да еще так ославит ого-го-го! Как-то не верится, что компания, работающая по таким принципам, так долго остается на мировом рынке, да притом ещё в числе лидеров.

  7. praktika
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    МАША: Совершенно с тобой не согласна!!! В данную компанию я попала не ради заработка денег. Это для меня не самоцель. ( Я достаточно хорошо зарабатываю) Просто на самом деле мне эта продукция нравится.


    Мне интетесно мнение и других. Если у тебя такое мнение о консультантах, мне очень жаль.


    Если сегодня я клинту "втюхну" какое-то г..., он в жизни у меня ничего не приобретет, да еще так ославит ого-го-го! Как-то не верится, что компания, работающая по таким принципам, так долго остается на мировом рынке, да притом ещё в числе лидеров.



    vot imenno takie kompanii akyli ostajutsya v chisle liderov...pover' mne!!!rabotala v torgovle....znaju.....y kogo dela idut y kogo net....idyt y teh kto naglo v lico vryot"oi kak tebe krasivo!!!!!"i t.d i t.p....a ne idyt dela y chestnih.........

  8. БГ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    i esli ti rabotaesh' ne dlya deneg togda drugoe delo.....


    bery svoi slova obratno...tak kak oni ne otnosyatsya k teme.

  9. MilaYorre
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я из этой косметики пользовалась только водичкой туалетной, название уже не помню...но она мне нравилась тогда

  10. lioliaaiz
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В студенческие годы покупала....декоративка не понравилась, а какой-то гель для умывания зелененький ничего был...нравился))...в этом году сестра подарила для тела мазилки "Молоко и мед"...обычные...а недавно попробовала, вроде из Космо, пробник крема...прыщи повыскакивали после этого чудо крема...

  11. Ekaterinazaykova
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Мне нравится многое из этой косметике. Единственное что не очень- это запах мыла Milk&Honey.



    А большинство народу наоборот просто=таки тащатся от этой серии и его запаха. Так что ищи тех, кому нравится! Некоторые, знаешь ли, и Руби Роуз пользуются...

  12. Thingie
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится многое у Орифлэйма.


    Я подписана, но покупаю только для себя и своей семьи. В последнее время заинтересовались друзья и знакомые, и многие стали пользоваться орифлэймовской продукцией.


    А начиналось все так же, никому не нравилась эта фирма. Одна Эйвоном пользовалась (дешевле, говорит), другая исключительно российской косметикой, третья только люксовой, у четвертой было предубеждение против компаний с прямыми продажами.


    В результате все пользуются Орифлэймом, все довольны. Заметьте, я никому ничего не предлагала, и денег я на них не делаю: продаю по дистрибьютерской цене.


    Видимо, не все у Орифлэйма плохо.

  13. step78
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    не принимай близко к сердцу отрицательные отклики девочек ведь все это - дело вкуса... кто-то из девочек выше сказала, что не любит запах мыла Milk&Honey, а вот мне оно очень нравилось ... все очень индивидуально... я сама когда-то стала консультантом из тех же соображений, что и ты, правда, IMHO, конечно, но на мой взгляд косметика и средства по уходу за кожей годков эдак 5 у Орифлейм были все же лучше... сейчас до сих пор иногда пользуюсь тенями этой фирмы, карандашом для глаз каждый день... комплексы для ванны - никакие... нет, вру, гель для душа Milk&Honey мне очень нра! + шампуни - на мой взгляд отстой, все же для ухода за волосами следует отдавать предпочтение маркам, давно себя зарекомендовавшим именно в этой сфере, опять IMHO... лаки для ногтей - не соответствуют тому что о них написано в каталоге, тональная основа (синяя, уже не помню точно названия...) - вполне пригодна для мазюканья кожа не блестит целый день, матовая, легко наносится, да и вообще приятна на лице... а вообще... каждое свое

  14. pensant
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На этой марке очень долго сидела моя двоюродная сестра - сейчас бросила тк результаты совершенно не соответствуют заявленным. У меня когда-то был шампунь для ломких, сухих волос (с кокосом, если не ошибаюсь), помыла им только несколько раз - волосы еще суше стали. Так же еще на первом или втором курсе универа помаду орифлеймовскую пару раз покупала - тогда нравилось, думаю потому что не была разбалована более дорогими марками.


    В общем, лично мои впечатления не совсем позитивны.

  15. buker
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и ко всему меня шокировало сообщение на этом форуме про слезшую кожу с губ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •