Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня на ногтях белые поперечные полосы, я где- то прочитала, что это из- ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 26.04.2013, 17:21
  2. красно-бордовые полосы
    от polosivopros в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.06.2006, 15:22
  3. Полосы от солярия?
    от 4пок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 05.08.2005, 18:43
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:36
  5. Срочно! От чего могут не появиться полосы на тесте на беременность?...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 01:02
  1. 4пок
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж вчера вернулся из солярия, на спине - черные полосы в виде буквы W, причем по нижней границе буквы спина как бы потемнее, чем по верхней, а на лопатках 2 белых пятна, как обесцвеченные (у него хороший загар, поэтому эти пятна очень отчетливо видны). В этот солярий он ходит не первый день, все было в порядке, а тут... Что бы это могло значить?

  2. sveta M
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Муж вчера вернулся из солярия, на спине - черные полосы в виде буквы W, причем по нижней границе буквы спина как бы потемнее, чем по верхней, а на лопатках 2 белых пятна, как обесцвеченные (у него хороший загар, поэтому эти пятна очень отчетливо видны). В этот солярий он ходит не первый день, все было в порядке, а тут... Что бы это могло значить?






    Наверно, Воланд???

  3. allerg
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, Воланд??? [/quote]






  4. Yuriy
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Муж вчера вернулся из солярия, на спине - черные полосы в виде буквы W, причем по нижней границе буквы спина как бы потемнее, чем по верхней, а на лопатках 2 белых пятна, как обесцвеченные (у него хороший загар, поэтому эти пятна очень отчетливо видны). В этот солярий он ходит не первый день, все было в порядке, а тут... Что бы это могло значить?






    Пятна белые потому что солярий, видимо, горизонтальный, и когда лежишь на спине, то лопатками как раз упираешься в стекло, в эти места не поступает кровь и загара не получается, т.е. остаются белые пятна. Сказала, блин Сама точно не знаю, но читала это где-то. Сама хожу с такими пятнами на лопатках и на локтях

  5. Mama Irina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, кстати, тоже полосы.Гораздо ниже лопаток, правда .Солярий горизонтальный.

  6. Фотина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы хоть ерзайте чтолиииииии, чб полосок не было! Никогда с такой проблемой не сталкивалась в лежачках.

  7. Виктор Павлович
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть ходит в вертикальный, проблем не будет. И загар эффективней.

  8. Олик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    С лопатками все поянтно, у меня тож такое бывает! но как раз из-за того,что загар хороший, это несильно видно! А вот буква W - это очень интересно!


    А вообще я вертикальный куда больше люблю: и времени меньше надо, и загар лучше ложиться, и потанцевать там можно!

  9. Mura
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так он же не первый раз пошел! И до этого все было ОК. И белые ладно, понятно, а черные полосы??? Дезинфицируют прямо при нем, может, эта химия так действует?


    Кстати, у меня в горизонтальном - ни пятен, ни полос. Правда, солярий другой

  10. BEAR55
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Так он же не первый раз пошел! И до этого все было ОК. И белые ладно, понятно, а черные полосы??? Дезинфицируют прямо при нем, может, эта химия так действует?


    Кстати, у меня в горизонтальном - ни пятен, ни полос. Правда, солярий другой






    А почему вы его в "свой" солярий не позовете? За компанию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •