Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. "Болячки "и наше отношение к ним
    от Georgii в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 05.03.2013, 20:24
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ваше отношение к продукции "Green Mama"
    от Akaris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 11.08.2005, 13:59
  1. Akaris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На днях зашла на сайт компании "Green Mama"и просмотрела каталог. Привлекло то, что в состав продуктов входят натуральные компоненты. Купила крем для ног "Шалфей и льняное масло" из серии "Формула тайги". Понрвился: хорошо дезодорирует и снимает чувство усталости в ногах.


    Дорогие участницы форума, а какими продуктами этой компании пользуетесь вы? Довольны ли результатом?

  2. Гусек
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ее просто оба-а-ажаю! Особенно маски ихие После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая

  3. mstyle
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня из этой продукции крем-маска для декольте,и был дет шампунь мне понравилось

  4. pima
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    На днях зашла на сайт компании "Green Mama"и просмотрела каталог. Привлекло то, что в состав продуктов входят натуральные компоненты. Купила крем для ног "Шалфей и льняное масло" из серии "Формула тайги". Понрвился: хорошо дезодорирует и снимает чувство усталости в ногах.


    Дорогие участницы форума, а какими продуктами этой компании пользуетесь вы? Довольны ли результатом?






    Мне понравился тоник "Брусника и Чистотел" для жирной кожи. Пользуюсь еще тонизирующим кремом вокруг глаз с УФ фильтрами. Про результат пока ничего не могу сказать, по ощущениям - нравится.

  5. Т.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я ее просто оба-а-ажаю! Особенно маски ихие После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая









    белая и пушистая, говорите?) это, случайно, не седая и волосатая?





    к грин маме нормально отношусь - но она расчитана на нормальную кожу без особых проблем. В том плане, если своей кожей недовольны, то лучше этой косметикой особо не увлекаться, имхо.


    Особенно по уходу за лицом.

  6. зинаида
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    покупала скраб для лица. Очень-очень грубый

  7. Stomatologist
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не стОит она тех денег. Поначалу тоже купилась на "натуральные" компоненты.... Мдя... Эффект почти нулевой, а то и отрицательный. Крема, вообще, тяжёлые- забивают поры и начинается воспаление.

  8. oncolog
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. ALeX180
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера еще купила шампунь от перхоти, бальзам-кондиционер, крем для сухой кожи рук и скраб для ног (все продукты этой компании). О своих впечатлениях расскажу чуть позже.


    Девочки, а кто-нибудь пользовался декоративной косметикой "Green Mama"

  10. Лена А.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравятся маски каолиновые (с ментолом и с витамином F), "Подорожник и полевой хвощ" и "Календула и шиповник". Скраб для ног замечательный. А вот купила серию для жирн., проблем.кожи "Улетай" (гель для умывания, тоник, дневной гель) и ничем не стала пользоваться - все ужасно жирное, на кожу ложится плохо и не впитывается!

  11. Lesya 25
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Очень нравятся маски каолиновые (с ментолом и с витамином F), "Подорожник и полевой хвощ" и "Календула и шиповник".



    Илона, а эти маски для рук или для лица?

  12. ashot
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая



    Это она у вас на аватарке?





    По теме: не знаю. Кое-какие продукты не поразили, но воспринимались нормально, т.е. особого эффекта не было, но плохо тоже не было. Крем для кожи вокруг глаз "от кругов и мешков" жутко щипал глаза, до слез. Спрей для спины отвратный, масляный, вонючий и совершенно неэффективный... Скраб антицеллюлитный - скраб как скраб, удобно только, что тюбик большой.

  13. Елена С.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был гель "Алоэ и лимон"(давно уже, не знаю, есть ли он сейчас вообще) - раздражение снимал хорошо. А антицеллюлитным гелем кто-нибудь пользовался? И как эффект?

  14. nona piraeva
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У меня был гель "Алоэ и лимон"(давно уже, не знаю, есть ли он сейчас вообще) - раздражение снимал хорошо. А антицеллюлитным гелем кто-нибудь пользовался? И как эффект?






    Хороший эффект для кожи, только мазаться ужасно - оно просто безумно холодное

  15. Дмитртий
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    некоторые вещи ничего .... но многие совершенно не нравятся из-за запаха(а я очень чувствительна к запаху косметики) и консистенции...тяжелые и плохо впитываются... но все это "прелести" более менее натуральной косметики





    оч нравится дизайн ... разные рисунки на тюбиках.... прЫкольно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •