Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. первый крем класса ЛЮКС
    от Олег П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 67
    : 11.08.2005, 13:43
  2. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 19:26
  4. Здравтсвуйте, если у меня первый половой акт, то как использовать крем Фарм...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 11:33
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 06:04
  1. Олег П
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вот разбагатела... и решила, что готова купить первый в своей жизни крем класса люкс.. посоветуйте, что купить, чтоб не разочароваться.. кожа смешанная - сейчас в жару жирная больше.. зимой - щеки сохнут.. морщин еще нет - 21 год...кажется все.. аллергии тоже нет ни на что

  2. Сергей Геннадье
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Купи себе лучше духи. Или золотые сережки. Зачем тебе накачивать кожу силиконами в таком возрасте? Ни в одном самом супер-люксовом креме ни черта, кроме вредной химии нет, это я тебе говорю как химик, почитай на упаковке список ингридиентов, ужаснись и успокойся.

  3. psix
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    посоветуйте, что купить, чтоб не разочароваться

    Хотелось бы на такого посмотреть, кто не видя тебя и твою кожу, может порекомендовать, чтоб ты не разочаровалась



    По теме: определись сначало, какой тебе крем нужен (если нужен), потом, у каких фирм что есть, потом по всяким ЛЭтуалям за пробниками и тока потом, долгожданная покупка. Хотя, если просто хочется "себе позволить", можно зайти в магазин и выбрать то, что больше всего привлечет запахом\видом\ценой



    А может лучше декоративку купить? Скажем, пудру дорогую?

  4. unhealthy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попросите пробник и распробуйте Eclat du Jour, Clarins. Я купила его себе впервые в 23 и не изменяю этому замечательному крему с тех пор. Мне кажется, это - одно из лучшего по своим свойствам и характеристикам. Конечно, нужно сначала ознакомиться с тестером и попользоваться пробничками какое-то время - чтобы не было мучительно больно за обидно потраченные кровные...

    Но чем-то логика мне близка: в Вашем возрасте, если финансов не море, может, действительно, волшебный парфюм, что Вам очень и очень понравится, лучше приобрести? Я вспоминаю себя и понимаю, что из двух равных я выбрала бы духи...

  5. Lassie
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С волшебным парфюмом можно пролететь также как и с кремом - через некоторое время, иногда пару дней может начисто разочаровать.Так что лучше купить миниатюру духов.

    По поводу крема - хвалили диоровский Йод для молодой кожи,поищите в поиске.

  6. Фараон
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть парфюм, причем не один Пудра мне не нужна - я ей не пользуюсь.. просто хотелось иметь приличный крем, который увлажнял бы и ухаживал за моей кожей... заранее спасибо за ваши советы

  7. Кузнецова Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одно время был любимый крем Dior Hydra-Star,увлажняет и ухаживает,а пахнет как Для молодой кожи без особых проблем-самое то.

  8. andrey2
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если четко нацелены на люкс - у Ля Прери есть для молодой кожи зеленая линия, как раз учитавыется и жирность и тому подобное.

    Хотя конкретно для такого возраста я знаю только Иод и Гидрафреш ЛОреалевский

  9. Inq
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    судя по описанию твоего типа кожи могу посоветовать на лето Vinefit Cool Gel от Lancome, очень хорошо увлажняет, приятно пахнет и очень быстро впитывается!

  10. Ефим
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Попросите пробник и распробуйте Eclat du Jour, Clarins. Я купила его себе впервые в 23 и не изменяю этому замечательному крему с тех пор

    У меня это тоже был первый люксовый крем

    Ни в одном самом супер-люксовом креме ни черта, кроме вредной химии нет, это я тебе говорю как химик, почитай на упаковке список ингридиентов, ужаснись и успокойся.

    А в обычных не люксовых кремах ужасаться не чему что ли? Или лучше мыть лицо детским мылом и смазывать детским кремом до пенсии?

  11. roza
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера взяла пробник Clarins Hydro-balance lotion SPF15 , пока вроде ничего, морда не блестит пока как чайник, как бывало от других кремов с СПФ, тут его кто-то еще хвалил

  12. baton31
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а что делать?

    я со своими нулевыми знаниями химии тоже иногда пугаюсь, прочитав список составляющих...

    чем тогда за кожей ухаживать?

    вот вы, например?

    или вы еще в том возрасте, когда ничем и не надо? а потом что будете делать?

    ...я бы тоже рада обойтись умываниями родниковой водой, но не получается....

  13. loraru
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А в обычных не люксовых кремах ужасаться не чему что ли? Или лучше мыть лицо детским мылом и смазывать детским кремом до пенсии?

    Моя мама таки да, до пенсии мазалась, правда не Детским кремом, а миндальным молочком фабрики Свобода, да и то только по банным дням и в 54 выглядела на 36.



    или вы еще в том возрасте, когда ничем и не надо?

    Здесь на форуме где-то промелькнула молодая дама (около 30), которой косметологи советовали: "Пока кожа ничего не требует, так и не надо". Это ей очень повезло с косметологами, как правило, они втюхивают что попало, лишь бы продать.

    Я одно время очень увлекалась уходом за кожей от Люкс, машину можно было купить, сколько гадости я в свой организм впихала. Благо генетика хорошая, так не удалось угробить окончательно.

    Знаю одно - пока проблемы нет - не стоит себе ее искусственно создавать, даже, если деньги девать некуда.

    А пройдут года, наступит старость, морщины вскочут на лице... и будем думать, может и начнем их от отчаяния силиконами замазывать

  14. ОльгаНа
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Lancome Vinefit Cool Gel - прелесть для смешанной кожи на лето!

  15. Джинджир
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, а причем тут силиконы? Мне казалось, их несколько иначе применяют...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •