Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. познакомимся?!
    от Angy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 02:50
  2. Познакомимся?
    от Dusia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 11.06.2005, 16:16
  3. Рыжкову С. В. Если Вы юрист, то давайте познакомимся! !!...
    от Elena в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:18
  4. Учкин, а вы откуда, собственно? Может, познакомимся, расскажете, где и как ...
    от Кизыма А. Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:49
  1. Dusia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать, чем Вы занимаетесь по жизни... Где и кем работаете... Кто Вы по образованию... Часто образование и профессия не совпадают.... Как с этим у Вас? Спасибо всем.....

  2. oelun
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По образованию преподаватель ин. языков, работаю секретарем-переводчиком... Почти похоже


    А до этого 5 лет пахала логистом - ничего общего с языками!!!!


    Вообще мало кто работает тем, на кого учился. Мало кому так везет.

  3. GOlga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня экономическое образование. Работала в банке в Центре электронного бизнеса.


    Теперь просто учусь другому (тестирование веб- приложений)

  4. рапак
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я хотела учится на косметолога, но это стоит дорого и денги нету! Поэтому собираюсы проходить курсы на продавца в парфюмерном магазине!

  5. Chiha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я учусь на фак-те метрологии. Не знала до последнего, что такое метрология А специальность управление качеством, почти ничего общего с метрологией. До диплома еще долгооооооо

  6. Валера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выучилась на юриста-экономиста, уже как 3 года назад. До сих пор не работаю.

  7. echo1973
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я 5 лет отучилась в институте туризма и проработав в туризме 2 года решила с ним завязать! (ну оооочень мало платят,несмотря на огромную занятость! Это я конкретно про Питер говорю!) Уже 2 года не работаю, только изредка для души езжу в качестве гида в Скандинавию.

  8. Alex T
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я закончила медицинскую академию в Краснодаре,сейчас я врач-интерн в больнице.

  9. upi
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А я закончила медицинскую академию в Краснодаре,сейчас я врач-интерн в больнице.
    Разрешите представиться,коллега.Я-врач Скорой помощи(7 лет назад закончила Донецкий медуниверситет)Работу свою люблю безумно,мой муж мне завидует,говорит,что так не бывает.

  10. Minin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я закончила юридический факультет в прошлом году..Вот пока правда с работой не сильно везет..не нашла подходящую...





    НО Не исключаю того, что возможно, найду работу не по специальности - не считаю что это плохо..Ведь главное - получать хоть какое нибудь удовольствие от того что ты делаешь и..хорошую зарплату!!!!!

  11. Ираида
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я учусь в академии искусств, играю на фортепиано, а работаю менеджером. И оба занятия мне нравится.. одно для души, другое - для жизни.

  12. Anna6
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я дизаинер одежды,а по первои специальности юрист.Еще есть незаконченое ветеринарное образование.

  13. сын
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Завут меня Ирина, мне 22 года! А я по профессии парикмахер. Но не работаю, сижу дома пока! Замужем, имею сына от первого брака! Вот и всё!

  14. Nilling
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Я-врач Скорой помощи



    ух ты! героическая профессия! Серьезно.

  15. shar
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Закончила МГЮА, работаю по специальности - юристом в крупной компании. Работу нашла после рекомендации родственника, работающего там же. Самостоятельно устроиться практически нереально, очень высокая конкуренция и нужно обладать нереальным объемом знаний и навыков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •