Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как улучшить состояние кожи?
    от VovanSS1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 04.08.2005, 03:30
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:35
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:08
  4. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 11:51
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 06:23
  1. VovanSS1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли добиться этого какими-нибудь средствами.А то,после того,как похудела кожа дряблая,но не висит.

  2. lora42
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами

  3. Наталья2004
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще это индивидуально и зависит как от возраста, так и от типа кожи и многих других факторов, посоветуйтесь с косметологом, сейчас много разных процедур есть.

  4. Cold_Wind®
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще это индивидуально и зависит как от возраста, так и от типа кожи и многих других факторов, посоветуйтесь с косметологом, сейчас много разных процедур есть.






    Уж это точно - в 50 сколько на лыжах ни бегай, вряд ли поможет...

  5. Меруерт
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Можно ли добиться этого какими-нибудь средствами.А то,после того,как похудела кожа дряблая,но не висит.






    А сколько вам лет если не секрет?

  6. Давид
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120

  7. kaktus
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами



    Какие мешки под глазами?


    Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!






    А сколько вам лет если не секрет?



    24

  8. sveta_a
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120






    У меня совсем нет целлюлита и мне не надо худеть.Единственно чего я хотела бы- сделать кожу более упругой.


    Подскажите пожалста,какой фирмы это масло,сколько стоит.


    Насколько я поняла его можно использовать также и для груди?

  9. Kat
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120






    У меня совсем нет целлюлита и мне не надо худеть.Единственно чего я хотела бы- сделать кожу более упругой.


    Подскажите пожалста,какой фирмы это масло,сколько стоит.


    Насколько я поняла его можно использовать также и для груди?



    Мне кажется, что я там все описала.


    Фирма Clarins, масло Huile "Tonic".


    Для бюста у той же фирмы - Gel Buste.


    Цен в России не знаю. Косметика эта не из дешевых.

  10. avkul
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не Бейби


    Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами





    Какие мешки под глазами?


    Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!





    Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?

  11. iloska
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Уже не Бейби


    Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами





    Какие мешки под глазами?


    Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!





    Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?






    Кардинально...

  12. mikey
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?






    Ну ,ты же уже не бейби ,что ж тут непонятного?


    Когда люди ничего не соображают по данному вопросу-они не лезут в тему и не пихают дерьмовые советы(читай выше)

  13. nata777
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала хотя бы зарегистрируйтесь, а потом уже позволяйте себе так выражаться! Что за хамство!!!


    А чтобы люди вам отвечали именно по тому вопросу, который вас интересует, описывайте проблему подробнее.

  14. Tommy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Еще у ИВ Роша есть разные средства для ухода за телом, в том числе и за бюстом, и за бедрами, и за ягодицами - если проблемы не очень серьезные, то здорово помогает. И цены доступные где-то от 600 до 1000 рублей.

  15. Polina18
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Сначала хотя бы зарегистрируйтесь, а потом уже позволяйте себе так выражаться! Что за хамство!!!


    А чтобы люди вам отвечали именно по тому вопросу, который вас интересует, описывайте проблему подробнее.






    По моему хамство началось гораздо раньше.


    Или Вам не нравится, когда хамят гости,а зарегистрированным обитателям -типа можно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •