Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Innoxa
    от Lebedeva N.V. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 22.06.2005, 21:09

Тема: Innoxa

  1. Lebedeva N.V.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы думаете о линейке для ухода за глазами? В частности интересует опыт использования возрастного крема и активной сыворотки.



    Сам могу поделиться благостным впечатлением от голубых капель.

  2. sb47
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Сам могу поделиться благостным впечатлением от голубых капель.



    хотелось бы почитать



    Их, по моему, с линзами нельзя использовать, это так?

  3. tierex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были прозрачный гель для глаз и что-то типа сыворотки в капсулах. Капсулы вроде как немного разгладили мимические морщины. А гель хороший, особенно понравился интересный состав: очень простой и с огромным содержанием нат. ингредиентов (василек и т.п.). Но слишком легкий, как все такие гели.

  4. Antiox
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Ну я ж говорю, благостное впечатление Успокаивают уставшие глаза, немножко снимают красноту. Но главное ... ну после компа глазки устают, после капель легче. С линзами низзя. В том смысле что их на линзы нельзя капать, до одевания и после снятия можно. Там всё на растительных экстрактах. Просто во-первых там экстракт василька - а он ярко синего цвета, линзы окрасятся. Ну и на линзы вообще ничего кроме увлажняющих капель низзя. они же впитают любую химию.

  5. greenj
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Значит капсулы брать можно? Так и запишем.







    Дополнение: лёгкий - это же не плохо, как раз должен подходить для молодой кожи, возьмём на заметку Но меня сейчас интересует возрастной крем...

  6. Мax2
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    надо будет присмотреться к ней поподробнее в магазине! Спасибо за наводку

  7. enava
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь смывкой для водостойкой косметики. Мне очень нравится. По цене получается недорого, а эффект такой же как от Диор и пр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •