Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зачем вы девушки...
    от Antiox в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 26.07.2005, 08:44
  2. Девушки, посоветуйте! ! ! Как добиться любви и признания девушки, с которой...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 12:46
  3. Девушки, посоветуйте! !! Как добиться любви и признания девушки, с которой ...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 09.06.2004, 22:07
  4. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. А.А
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Красить волосы лучше у профессионалов, сама не положишь краску , особенно при повторном крашении, волосы пожгешь!!!!!!!!! Я тоже сама красила и радовалась, а недавно мне профессионал сказали, да я и сама заметила, что волосы попортились. Хожу только в парикмахерскую. Это не так дорого. Всегда можно найти оптимальный вариант. А плохие мастера и хорошие могут быть и в дорогих и в дешевых!!!!

  2. Максимович
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Красите волосы в жгуче черный или же в белый прибелый ? Не могу понять в чем здесь прикол? Это ведь совершенно неестественно смотрится и слегка порой вульгарно



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой

  3. Катеринка
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Красите волосы в жгуче черный или же в белый прибелый ? Не могу понять в чем здесь прикол? Это ведь совершенно неестественно смотрится и слегка порой вульгарно



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой



    это я писала...

  4. alexp
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже иссиня-черный цвет волос.Мне очень идет.Глаза черные тоже и кожа очень смуглая.


    Все всегда спрашивают кто я по-национальности.Когда говорю,что русская,задают один и тот же вопрос:"А почему у тебя такой черный цвет волос??"


    Что крашенная в голову почему-то не приходит.

  5. nadinSh
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Когда говорю,что русская,задают один и тот же вопрос:"А почему у тебя такой черный цвет волос??"




    Да кто тут из нас русский-то? тем более, грфу сейчас из паспорта убрали.

  6. drovocek
    #51
    Читатель Недуг.Ру






    :



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой



    это я писала...









    полностью согласна и поддерживаю, а эти все отговорки (по поводу домашней самодеятельности) попахивают .......................... дешевым пероксидом!

  7. Hakala
    #52
    Читатель Недуг.Ру








    :



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой



    это я писала...









    полностью согласна и поддерживаю, а эти все отговорки (по поводу домашней самодеятельности) попахивают .......................... дешевым пероксидом!






    Ну зачем же сразу про дешевый пероксид Если так было у вас то это не значит что так и у других. К тому же вы уверены, что в салоне вас чем то дорогим красят

  8. Dp0n
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Крашусь, что бы прийти в согласия с собой.


    Лет до 28 была жгучей брюнеткой (иссиня-черной), бледной, с красными губами и ногтями - этакая "госпожа Дракула". Такой и была - жесткой какой-то, резкой, стремительной, но себе нравилась, да и окружающим тоже. Период такой был надо было карьеру делать, самоутверждаться.


    Сейчас другой период - приоритеты поменялись, характер смягчился, стала больше о других думать - о семье, о подчиненных и т.д. И имидж сменился. Теперь я блондинка по убеждению. Не очень светлая, правда. И опять себе нравлюсь и мужу тоже.


    Но, что будет дальше - не знаю...........

  9. Detka-87
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Крашусь, что бы прийти в согласия с собой.


    Лет до 28 была жгучей брюнеткой (иссиня-черной), бледной, с красными губами и ногтями - этакая "госпожа Дракула". Такой и была - жесткой какой-то, резкой, стремительной, но себе нравилась, да и окружающим тоже. Период такой был надо было карьеру делать, самоутверждаться.


    Сейчас другой период - приоритеты поменялись, характер смягчился, стала больше о других думать - о семье, о подчиненных и т.д. И имидж сменился. Теперь я блондинка по убеждению. Не очень светлая, правда. И опять себе нравлюсь и мужу тоже.


    Но, что будет дальше - не знаю...........






    ОФФ-


    Дракула не может быть "госпожой". Ибо он - мж полу Не обижайтесь, я просто за слово зацепилась.






    А мне здесь больше понравилось сравнение с Эльвирой - повелительницей тьмы. ИМХО, она просто супер! Все мои предпочтения в особо рафинированом виде!

  10. klyak
    #55
    Читатель Недуг.Ру





    А мне здесь больше понравилось сравнение с Эльвирой - повелительницей тьмы. ИМХО, она просто супер! Все мои предпочтения в особо рафинированом виде!



    Опа! Вы серьезно??? Вообще-то я над ней глумилась откровенно

  11. Gelos
    #56
    Читатель Недуг.Ру







    А мне здесь больше понравилось сравнение с Эльвирой - повелительницей тьмы. ИМХО, она просто супер! Все мои предпочтения в особо рафинированом виде!



    Опа! Вы серьезно??? Вообще-то я над ней глумилась откровенно






    Если Вы про мои пристрастия, то я же сказала - В ОСОБО РАФИНИРОВАНОМ ВИДЕ... А если в принципе про сравнение - ИМХО, оно много симпатичней, чем с Дракулой.

  12. Stalker
    #57
    Читатель Недуг.Ру










    :



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой



    это я писала...









    полностью согласна и поддерживаю, а эти все отговорки (по поводу домашней самодеятельности) попахивают .......................... дешевым пероксидом!






    Ну зачем же сразу про дешевый пероксид Если так было у вас то это не значит что так и у других. К тому же вы уверены, что в салоне вас чем то дорогим красят






    слышишь, "человек без имени, глаза протри. Если б я красилась дешевым пероксидом, то у меня даво бы небело необходимости по салонам ходить(т.к. нечего было бы красить).

  13. kastryulya1
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Красите волосы в жгуче черный или же в белый прибелый ? Не могу понять в чем здесь прикол? Это ведь совершенно неестественно смотрится и слегка порой вульгарно






    Белый-пребелый, прям пергедролевый действительно вульгарно, ну а чем Вам черный не угодил? Абы человеку нравилось, как грится чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременила

  14. kosk
    #59
    Читатель Недуг.Ру







    А мне здесь больше понравилось сравнение с Эльвирой - повелительницей тьмы. ИМХО, она просто супер! Все мои предпочтения в особо рафинированом виде!



    Опа! Вы серьезно??? Вообще-то я над ней глумилась откровенно






    А мне еще старушка Нина Хаген очень нравится...

  15. Чиринка
    #60
    Читатель Недуг.Ру












    :



    ИМХО, такие цвета - результаты неудачных экспериментов над собой



    это я писала...









    полностью согласна и поддерживаю, а эти все отговорки (по поводу домашней самодеятельности) попахивают .......................... дешевым пероксидом!






    Ну зачем же сразу про дешевый пероксид Если так было у вас то это не значит что так и у других. К тому же вы уверены, что в салоне вас чем то дорогим красят






    слышишь, "человек без имени, глаза протри. Если б я красилась дешевым пероксидом, то у меня даво бы небело необходимости по салонам ходить(т.к. нечего было бы красить).









    Слышь, жопа вонючая салонная, заткнись. И в след. раз вместо салона книжку почитай, чтоб можно было имитировать наличие мозгов. Хотя и это не спасет тебя от непроходимой тупости

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •