Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СРОЧНО!!!Лечу в Лондон...
    от scully1305 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 146
    : 12.08.2005, 09:09
  2. Все на олимпиаду в 2012 году в Лондон!!!
    от greguar в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 31.05.2005, 03:01
  3. Доброе утро) Хотел у вас спросить, у кого либо остался Клавы майл из Лондон...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 23:50
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:53
  1. Krin
    #61
    Читатель Недуг.Ру






    Незнакомка, вот я бы посоветовала Вам обратить внимание на модные тенденции: в фаворе сейчас многообразные оттенки фиолетового. Платье попробуйте примерить оттенка сливы, с таким цветом сгармонируют сумочка и туфли серо-черной гаммы. Приобретите туфли с актуальными атласными бантами на носу. В макияже ушли в прошлое перламутровый и влажный блеск, мерцающая кожа, многоцветие волос. Актуально: натуральные или яркие помады, фарфоровая кожа, однотонно-окрашенные волосы.





    Из личного опыта (в Лондон на балы не летали , правда, были на тусах только здесь) - к вечернему наряду никаких пальто и кожи. Меховая горжетка или меховой же палантин. Лимузин обычно подают к гостинице, тч по лужам топать не придется.





    Искренне желаю Вам блеснуть



    Спасибо Надеюсь у меня это получится


    Блин, а с волосами у меня оказывается тогда тоже проблема! А где сейчас модны однотонно-окрашеные волосы? У нас сейчас все разноцветные ходят. А я сама 5 дней назад из парихмахерской, блондинку из меня опять не сделали , зато добавили к светлому мелированию тёмно фиолетовые пряди (у нас сейчас это последний писк моды), но как я сейчас в таком виде то в Лондон поеду???!!



    Мне кажется, что однотонно окрашенные волосы модны всегда. Фиолетовые пряди - это круто.



    Надеюсь и в Лондоне так считают . А вообще, мне сейчас всё фиолетово

  2. Lana_05
    #62
    Читатель Недуг.Ру








    Что-то я не поняла, Вы что собрались лететь в вечернем наряде? Кто ж летит в самолёте в вечерних туфлях? Конечно, нужно обязательно переобуться и переодеться, или Вы прям с корабля на бал? В ноябре там холодно, ветренно и дождливо! Про зонтик Вам тут правильно подсказали. Я бы одела что-нибудь чёрное - это всегда элегантно , в Англии прокатит на все случаи жизни. Там любят чёрный цвет. Да и обувь и аксессуары к чёрному платью или костюму подобрать проще. В ноябре я бы даже на закрытую вечеринку открытых туфлей не одевала. А волосы, если красивые и ухоженные - можно и распустить. Если очень длинные - то лучше уложить в высокую или какую-нибудь ещё причёску - тоже стильно смотрится. Макияж -умеренный. Единственное что, я бы уточнила, вечерний или коктейльный варианты платьев предполагаются, чтобы не попасть впросак с длиной.



    Простите меня тёмную, но какая разница между вечернем и коктельным вариантом??? Да, совсем забыла. Все мужчины должны быть в смокингах. Это о чём то говорит?






    В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье - короткое, без обильной отделки






    Не, тогда это вечерний вариант, так как сказали что платье должно быть обязательно длинным!


    Вот что написано на приглашении:


    Cocktails : 7:30


    Dinner : 8:30


    Dress: Black Tie






    Судя по коду, будет довольно официальное мероприятие. Код "черный галстук": мужчины обязательно в смокингах с белой рубашкой. У рубашки пуговицы д.б. прикрыты планкой, жилет или поясной шарф. Галстук в тон жилету/шарфу.


    дамы в вечерних туалетах, классическая обувь. Туалеты дам должны быть изящными, но скромными. Женщинам на приемы следует приходить в одежде строгого покроя, неярких тонов. Не рекомендуется приходить на приемы с большим количеством ювелирных украшений. Их вообще не надевают до 18 часов. К вечернему платью можно надеть шелковые, кружевные, другие тонкие перчатки, причем, чем короче рукав платья, тем длиннее должны быть перчатки, и наоборот.





    Ну вот, что знаю и делаю сама

  3. Kitti675
    #63
    Читатель Недуг.Ру










    Что-то я не поняла, Вы что собрались лететь в вечернем наряде? Кто ж летит в самолёте в вечерних туфлях? Конечно, нужно обязательно переобуться и переодеться, или Вы прям с корабля на бал? В ноябре там холодно, ветренно и дождливо! Про зонтик Вам тут правильно подсказали. Я бы одела что-нибудь чёрное - это всегда элегантно , в Англии прокатит на все случаи жизни. Там любят чёрный цвет. Да и обувь и аксессуары к чёрному платью или костюму подобрать проще. В ноябре я бы даже на закрытую вечеринку открытых туфлей не одевала. А волосы, если красивые и ухоженные - можно и распустить. Если очень длинные - то лучше уложить в высокую или какую-нибудь ещё причёску - тоже стильно смотрится. Макияж -умеренный. Единственное что, я бы уточнила, вечерний или коктейльный варианты платьев предполагаются, чтобы не попасть впросак с длиной.



    Простите меня тёмную, но какая разница между вечернем и коктельным вариантом??? Да, совсем забыла. Все мужчины должны быть в смокингах. Это о чём то говорит?






    В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье - короткое, без обильной отделки






    Не, тогда это вечерний вариант, так как сказали что платье должно быть обязательно длинным!


    Вот что написано на приглашении:


    Cocktails : 7:30


    Dinner : 8:30


    Dress: Black Tie






    Судя по коду, будет довольно официальное мероприятие. Код "черный галстук": мужчины обязательно в смокингах с белой рубашкой. У рубашки пуговицы д.б. прикрыты планкой, жилет или поясной шарф. Галстук в тон жилету/шарфу.


    дамы в вечерних туалетах, классическая обувь. Туалеты дам должны быть изящными, но скромными. Женщинам на приемы следует приходить в одежде строгого покроя, неярких тонов. Не рекомендуется приходить на приемы с большим количеством ювелирных украшений. Их вообще не надевают до 18 часов. К вечернему платью можно надеть шелковые, кружевные, другие тонкие перчатки, причем, чем короче рукав платья, тем длиннее должны быть перчатки, и наоборот.





    Ну вот, что знаю и делаю сама



    Изящными но скромными...Интересно. Но скромность каждый понимает по своиму,нет? Думаете платье должно быть закрытым, с рукавом? Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?

  4. Сергей__
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    2 Незнакомка, вот все-таки по поводу верхней одежды





    Поищите вечернее пальто, есть такая штука, которая спец. для вечерних платьев. Но она денег стоит Все-таки, я склоняюсь к меху. с длинным вечерним одевала шубу зимой, допускаются накидки. К декольтированному платью или платью с полностью открытыми плечами полагается, если нет верхней одежды, накидка, короткий жакет или палантин из меха. Это хоть не будет валяться в шкафу, а будет зимой радовать

  5. Лёля
    #65
    Читатель Недуг.Ру





    Поищите вечернее пальто.... Но она денег стоит Все-таки, я склоняюсь к меху.



    Имп, думаешь мех дешевле?

  6. ЗЛВ
    #66
    Читатель Недуг.Ру





    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte

  7. lampa
    #67
    Читатель Недуг.Ру







    Поищите вечернее пальто.... Но она денег стоит Все-таки, я склоняюсь к меху.



    Имп, думаешь мех дешевле?






    шуба - не думаю. Но палантин или горжетка 100пудова

  8. Alex1111
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    2 Незнакомка, вот все-таки по поводу верхней одежды





    Поищите вечернее пальто, есть такая штука, которая спец. для вечерних платьев. Но она денег стоит Все-таки, я склоняюсь к меху. с длинным вечерним одевала шубу зимой, допускаются накидки. К декольтированному платью или платью с полностью открытыми плечами полагается, если нет верхней одежды, накидка, короткий жакет или палантин из меха. Это хоть не будет валяться в шкафу, а будет зимой радовать



    А что такое палантин?

  9. Владимир Ко
    #69
    Читатель Недуг.Ру







    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .

  10. ktb
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    2 Незнакомка, вот все-таки по поводу верхней одежды





    Поищите вечернее пальто, есть такая штука, которая спец. для вечерних платьев. Но она денег стоит Все-таки, я склоняюсь к меху. с длинным вечерним одевала шубу зимой, допускаются накидки. К декольтированному платью или платью с полностью открытыми плечами полагается, если нет верхней одежды, накидка, короткий жакет или палантин из меха. Это хоть не будет валяться в шкафу, а будет зимой радовать



    А что такое палантин?






    очень широкий шарф.


    Платье (повторюсь ) примерьте сливового - будете на пике осенней моды Сейчас все оттенки фиолетового в фаворе

  11. Любопытный
    #71
    Читатель Недуг.Ру









    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .






    Прям с люрексом? Или фактура ткани с блеском?

  12. g-adam
    #72
    Читатель Недуг.Ру









    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .






    Имхо, как раз будет. Лучше скромно, но со вкусом одеться, тогда точно не проиграите, а вот с блеском и переборщить можно

  13. Margari
    #73
    Читатель Недуг.Ру











    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .






    Имхо, как раз будет. Лучше скромно, но со вкусом одеться, тогда точно не проиграите, а вот с блеском и переборщить можно



    Таки да...





    И потом, чем вычурнее платье, тем больше геморою при подборе украшений...

  14. Сон Елена
    #74
    Читатель Недуг.Ру











    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .






    Прям с люрексом? Или фактура ткани с блеском?



    Ой, ну даже не знаю как это на русском обьяснить. А как ткани по русски называются тоже не знаю. Оно однотонное, гладкий такой материал, а поверх него что то вроде шифона, с блестящим узором. А что такое люрикс?

  15. уххо
    #75
    Читатель Недуг.Ру











    Или можно открытое, а на плечи накидка. А платье можно блестящее?



    Mожно и открытое, на плечи stola, kotoraya mozhet byt' s vnutrennej storoni uteplena tonen'kim sloem iskustvennogo meha, vykrashennogo v ton plat'ju.





    I blestyashhee pojdet... Hotya, opyat' zhe, blestyashhee byvaet raznoe ....s cvetami osobo ne eksperimentirujte






    Обошла вчера пол города, такого насмотрелась что всю ночь потом вечерние платья снились! Из последних моделей явно доминируют следущие цвета: Чёрный, фиолетово-сливовый, розовый и голубой. Но чёрный я точно не хочу. Склоняюсь всё таки к фиолетовому ( под цвет волос ), но оно всё блестит! Надеюсь не будет слишком вычурно .






    Имхо, как раз будет. Лучше скромно, но со вкусом одеться, тогда точно не проиграите, а вот с блеском и переборщить можно
    Есть в этом что то. Но серой мышкой тоже выглядеть не хочется. А вдруг там все будут блистать, в самом прямом смысле этого слова? Потом буду локти кусать, что не в тему оделась .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •