Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СРОЧНО!!!Лечу в Лондон...
    от scully1305 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 146
    : 12.08.2005, 09:09
  2. Все на олимпиаду в 2012 году в Лондон!!!
    от greguar в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 31.05.2005, 03:01
  3. Доброе утро) Хотел у вас спросить, у кого либо остался Клавы майл из Лондон...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 23:50
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:53
  1. scully1305
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, нужна помощь! Оооочень нужна


    Лечу в Лондон, пригласили на вечеринку очень богатых людей. Что одеть?? Что брать с собой? Как не упасть в грязь лицом?! Признаюсь чесно, последный раз была в Европе лет 5 назад, даже не представляю какая там сейчас погода. PLS посоветуйте что нибудь дельное.


    Буду рада любым советaм


    Спасибо








    Вернулась Спасибо всем за дельные советы Для тех кому интересно попробую в кратце передать впечатления, хотя даже смотря на сделаные фотографии невозможно ошутить ту прелесть и сказку в которой я пробыла неделю!


    Лондон мне очень понравился, и сам город, и люди которые в нём. Европа, это конечно не наш Израиль. Европейские лица, одежда, манеры, всё это заставило меня задуматся насчёт места где я действительно хотела бы жить. Посмотрела все достопримечательности города (ну может почти все ), побывала в самых дорогих престижных ресторанах, ошутила на себе жинь понастояшему богатых людей .


    Сама вечеринка прошла в самом шикарном образе что кто либо может себе представить. Всё было на самом высоком уровне. Роскошные наряды, красивые лица, брилианты, дорогие закуски, вино, шампанское. Всё это словами не передать . Известные артисты выступали на сцене. Ну очень известные. Одним словом, я пробыла в сказке! И сейчас так тяжело вернутся в серые будни На фоне той жизни которую мне подарили на недельку, своя жизнь показалась никчёмной какой то.Чесное слово.


    Вот.

  2. Kseniya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ia predpoclha b ,chto to ot shanel'.volos',esli yxojen' i krasiv' lychshe raspystit'.makiiaj sdelat' aksent' na glaza.eto moe mnenie ,reshat' vam

  3. ara
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте темку ниже "Девочки из Гемании и Австии".


    Там много дельного. В Англии похожий климат, но про зонтик не забудьте!

  4. Serjio
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    ia predpoclha b ,chto to ot shanel'.volos',esli yxojen' i krasiv' lychshe raspystit'.makiiaj sdelat' aksent' na glaza.eto moe mnenie ,reshat' vam
    А что именно?? Может сылочку какую дадите, я уже столько сайтов просмотрела, в глазах рябит!



  5. jka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для вечеринки:
















  6. zorge
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо А это из какой коллекции?Красиво. А что с обувью делать то? Там же наверно дождь будет, как в вечерних туфлях ехать?

  7. Katya
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо А это из какой коллекции?Красиво. А что с обувью делать то? Там же наверно дождь будет, как в вечерних туфлях ехать?



    Это из каталога Heine.


    Мне кажется, что вполне можно будет надеть открытые туфли на месте, а ехать в чём-то более подходящем для погоды.

  8. lesja
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо А это из какой коллекции?Красиво. А что с обувью делать то? Там же наверно дождь будет, как в вечерних туфлях ехать?



    Это из каталога Heine.


    Мне кажется, что вполне можно будет надеть открытые туфли на месте, а ехать в чём-то более подходящем для погоды.
    С ма сойти можно. С мешочком что ли ехать?



  9. Пузынина Оксана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка писала что идет на вечеринку очень богатых людей, так что Heine непройдет, да и все вещи в Heine очень дешево обработанны , дешевые материалы и не очень качество- да и ( мое личное мнение)-кичь полнейший.

  10. Антон
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомка писала что идет на вечеринку очень богатых людей, так что Heine непройдет, да и все вещи в Heine очень дешево обработанны , дешевые материалы и не очень качество- да и ( мое личное мнение)-кичь полнейший.



    Вот уж не сказала бы...

  11. ky
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как бы вам сказать. Вечеринка действительно ооочень богатых людей. Но по правде говоря никто не ожидает от меня покупать платье от Версаче, да и на Houte cuture кошелёк мой явно не потянет . Это же они богатые а не я . Поэтому мне важно знать хотя бы модные тэндэнции этого сезона, куплю я так или иначе что то не слишком дорогое .

  12. роман М
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как бы вам сказать. Вечеринка действительно ооочень богатых людей. Но по правде говоря никто не ожидает от меня покупать платье от Версаче, да и на Houte cuture кошелёк мой явно не потянет . Это же они богатые а не я . Поэтому мне важно знать хотя бы модные тэндэнции этого сезона, куплю я так или иначе что то не слишком дорогое .



    Я вообще заметила, что у нас (на Западе) очень мало внимания обращают на марку... Важен стиль, то, насколько вещь подходит человеку, а не лейбл. Всё ИМХО.

  13. Стася
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Ну как бы вам сказать. Вечеринка действительно ооочень богатых людей. Но по правде говоря никто не ожидает от меня покупать платье от Версаче, да и на Houte cuture кошелёк мой явно не потянет . Это же они богатые а не я . Поэтому мне важно знать хотя бы модные тэндэнции этого сезона, куплю я так или иначе что то не слишком дорогое .



    Я вообще заметила, что у нас (на Западе) очень мало внимания обращают на марку... Важен стиль, то, насколько вещь подходит человеку, а не лейбл. Всё ИМХО.
    Я лично тоже так думаю. Поэтому и не собираюсь тратить сумашедшие деньги на платье которое одену может быть один раз.

  14. _GP_
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Ну как бы вам сказать. Вечеринка действительно ооочень богатых людей. Но по правде говоря никто не ожидает от меня покупать платье от Версаче, да и на Houte cuture кошелёк мой явно не потянет . Это же они богатые а не я . Поэтому мне важно знать хотя бы модные тэндэнции этого сезона, куплю я так или иначе что то не слишком дорогое .



    Я вообще заметила, что у нас (на Западе) очень мало внимания обращают на марку... Важен стиль, то, насколько вещь подходит человеку, а не лейбл. Всё ИМХО.
    Я лично тоже так думаю. Поэтому и не собираюсь тратить сумашедшие деньги на платье которое одену может быть один раз.



    Умное решение. Лучше к платью купить какой-нибудь стильный дорогой аксессуар.

  15. eka 25
    #15
    Читатель Недуг.Ру








    Ну как бы вам сказать. Вечеринка действительно ооочень богатых людей. Но по правде говоря никто не ожидает от меня покупать платье от Версаче, да и на Houte cuture кошелёк мой явно не потянет . Это же они богатые а не я . Поэтому мне важно знать хотя бы модные тэндэнции этого сезона, куплю я так или иначе что то не слишком дорогое .



    Я вообще заметила, что у нас (на Западе) очень мало внимания обращают на марку... Важен стиль, то, насколько вещь подходит человеку, а не лейбл. Всё ИМХО.
    Я лично тоже так думаю. Поэтому и не собираюсь тратить сумашедшие деньги на платье которое одену может быть один раз.



    Умное решение. Лучше к платью купить какой-нибудь стильный дорогой аксессуар.
    Угу только вот какой ???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •