Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. воспоминания.
    от maijah в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.04.2006, 13:05
  2. А вы храните воспоминания в шкатулке?
    от Юсик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 30.07.2005, 12:32
  3. А вы храните рекламные буклеты про косметику?
    от Lpp в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 26.07.2005, 07:27
  4. Многие говорят что я живу в шкатулке. Но я не понимаю в чём проблема! Прост...
    от Monk в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 23:29
  5. С чем связаны, так сказать, "воспоминания" из ппрошлых жизней? Моя жена, на...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:05
  1. Юсик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут позавчера плакала и швырялась тапками.....


    Начну с начала, приходит муж домой и тут я вижу, что свёрток, привезенный с дачи, перевязан тряпочкой, отрезанной от футболки, которую я носила в школе, причём строго на дискотеки.... я её специально на дачу отправила, потому, что давно не носила, а выбросить жалко и качество - сносу нет... не полиняла и не порвалась, французская, фирменная, предмет зависти всей школы, с рукавом 3/4 и тигром с глазками-стразами, я её с короткой юбкой (бабушка пошила под кожу, с широким поясом) дерматиновой носила, колготками сеточками и японскими лодочками на каблуках - "уродках". Боже мой, я была самая крутая! Как давно это было, и сколько воспоминаний,


    Я когда увидела эту тряпочку от футболки, у меня как будто близкого друга убили.... понимаю, что нельзя так из-за тряпки, муж и не знал, что за футболка такая, знаменитая, он вообще к моей сентиментальности терпимо относится, а тут был на даче срочно тряпка понадобилась - он и схватил, первое что попалось...


    А вообще я вещи отдаю, если не ношу, а вот именно эту футболку как реликвию пыталась сохранить... До сих пор жалко...


    А ещё у меня шкатулка есть, там бижутерия всякая, давно не ношу, но и не выбрасываю, это мои воспоминания.


    А вы что нибудь храните из старых вещей и украшений?

  2. makarrr
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я стараюсь не хранить старые вещи, обычно выбрасываю (хотя иногда бывает тяжело расставаться).


    Но: это имею право делать ТОЛЬКО Я! До тех пор, пока я не вынесла вещи приговор, НИКТО не должен ее трогать! Поэтому Ваши чувства очень понимаю...

  3. Светлана К
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все старые вещи без сожаления выбрасываю.

  4. Sema
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Lalyforever, как я Вас понимаю!


    Сама такая же, всё храню...

  5. Lights
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Выбросить что-то из любимого ой-ой как не просто.. Храню

  6. solsasha
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я все отдаю. Бедных много, а вещи, пусть хорошие и качественные. но морально устаревшие, я не ношу...

  7. Soul
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раньше была привычка все хранить, бывает только выкинешь, как тут же эта вещь потом нужна будет на что-нить, а теперь все нафих выкидываю без сожаления, квартирка маленькая, хлам негде хранить

  8. Garry
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    выбрасываю без сожаления

  9. Владимир С
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Стараю ничего ненужного не хранить. Но иногда в неожиданных местах всплывает какое-нить старое барахло

  10. Helena
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Всю старую одежду без сожаления выбрасываю, то, что еще может послужить - отдаю родственникам в деревню.... Все любимые детские игрушки "живут" у бабушки.... Там даже погремушки есть....


    А вот свою коллекцию фенечек из бисера любовно храню в жестяной коробочке от печенья.... Сама я их не плела, мне их делала подруга, просто замечательные, широкие, с узорами, словами....

  11. вася06
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А вот свою коллекцию фенечек из бисера любовно храню в жестяной коробочке от печенья.... Сама я их не плела, мне их делала подруга, просто замечательные, широкие, с узорами, словами....



    О, это да!


    Я тоже храню все-все свои фенечки - и детские, и школьные, брошечки там. значочки, бусики смешные, колечки пластмассовые... Хипповые студенческие феньки: бисерные, кожаные, плетеные... Ни за что не выброшу, а места они мало занимают.

  12. Sveegorova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Все старое выбрасываю без сожаления!!! Тут же начинаю любить абсолютно новую вещь

  13. оландра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тоже жаль, но стараюсь выбрасывать хоть и не всегда легко. А вообще по фен-шуй старые вещи забирают энергию.

  14. subset
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не увлечься процессом выбрасывания... ... а то я тут 2 мес назад, расставшись с бойфрендом решала - новая жизнь во всем! старое - долой! довыбрасывалась.....


    вот сижу теперь и думаю... и зачем это я ту юбочку ... кофточку... маечку выбросила?????

  15. irbis
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    veci vybrasyvaju,a vot iz pisem i bizuterii -hranju(ocen interesno procitat pismo ot mamy,a ee uze net 16 let,ili vzjat granatovye busy podarennye papoi, ego uze net 21 god,ili bezdelushku podarennuju muzem i ego uze net 7 let) vot takaja pamjat ostalas kto menja ljubil !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •